Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто стоит своих денег?

Читая отзывы часто можно слышать . Автомобиль не плохой, но денег за которые его продают не стоит. Какой по вашему мнению автомобиль стоит своих денег?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Sasha Ivanov
Никакой!!!
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Который стоит в Вашем гараже,раз Вы его взяли.Вы же гнилые яблоки не купите.Нашим хоть даром раздай,так ещё ДОПы запросят.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так его в продажу выставят при президенте, который всех до одного устроит! )))
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Шевроле Авео, к примеру
СсылкаПожаловаться
jonn
Форд Чпокус отпимальное соотношение цена/качество.
СсылкаПожаловаться
shaman
Моя Нива однозначно стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на shaman
shaman
Моя Нива однозначно стоит своих денег.
СсылкаПожаловаться
Чё то около 400 штук за Ниву(не Шеви)....да ну,дорого.К нам на работу ниву пикап пригнали,так тама всё в салоне криво подогнано,дверные проёмы-щели неровные,где в спечки воздух выдувает-ну,сопла,так они ваще,отлили их наверно из формы да края острые забыли напильничком обработать,в фарах-герметичность остой,по лужам нормальным проехать-то в фарах водичка будя плескаться,руль-практически тупо болтается(прикручен наверно пластинками из фольги)и т.д. и т.п.продолжать список думаю не надо-много получается чего....я понимаю что мол внедорожник и за такую сумму небольшую,но блин,люди машину купить хотят.а не конструктор детский,типа сделай как тебе нада....Но и свои плюсы у неё есть!!!!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Чё то около 400 штук за Ниву(не Шеви)....да ну,дорого.К нам на работу ниву пикап пригнали,так тама всё в салоне криво подогнано,дверные проёмы-щели неровные,где в спечки воздух выдувает-ну,сопла,так они ваще,отлили их наверно из формы да края острые забыли напильничком обработать,в фарах-герметичность остой,по лужам нормальным проехать-то в фарах водичка будя плескаться,руль-практически тупо болтается(прикручен наверно пластинками из фольги)и т.д. и т.п.продолжать список думаю не надо-много получается чего....я понимаю что мол внедорожник и за такую сумму небольшую,но блин,люди машину купить хотят.а не конструктор детский,типа сделай как тебе нада....Но и свои плюсы у неё есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сяня, я не знаю, где это такие Нивы и ещё по таким ценам берутся. Во-первых, моя в прошлом году стоила 266396 рублей, так как брал по утилизации - то ЖИВЫХ ДЕНЕГ ОТДАЛ 219 396 рублей (50 тыс минус за старенькую ОКУ и плюс 3000 за утилизацию). сейчас Нивы стоят в автосалонах по 310-315 тыр, один мой друг брал отцу 2 месяца назад - нашёл за 300. В салоне моей Нивы панель стоит очень аккуратно, щиток приборов 2114, никаких скрипов нет. Руль нисколько не болтается, благодаря ГУРу очень мягкий и лёгкий. Какой герметичности в фарах вам не хватает - я не понимаю. Сам ездил и зимой, и весной на рыбалку - всё нормально, лампочки не перегорают, запотевания фар изнутри нет. Про какие сопла из печки речь - не понял вообще, если выходы с панели в салон - всё нормально, претензий нет, никаких работ напильником не требуется. А плюсов столько, что тот, кто реально сам Ниву не пользовал - тот не оценит. Я иногда сам удивляюсь, на что она способна.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на shaman
shaman
Сяня, я не знаю, где это такие Нивы и ещё по таким ценам берутся. Во-первых, моя в прошлом году стоила 266396 рублей, так как брал по утилизации - то ЖИВЫХ ДЕНЕГ ОТДАЛ 219 396 рублей (50 тыс минус за старенькую ОКУ и плюс 3000 за утилизацию). сейчас Нивы стоят в автосалонах по 310-315 тыр, один мой друг брал отцу 2 месяца назад - нашёл за 300. В салоне моей Нивы панель стоит очень аккуратно, щиток приборов 2114, никаких скрипов нет. Руль нисколько не болтается, благодаря ГУРу очень мягкий и лёгкий. Какой герметичности в фарах вам не хватает - я не понимаю. Сам ездил и зимой, и весной на рыбалку - всё нормально, лампочки не перегорают, запотевания фар изнутри нет. Про какие сопла из печки речь - не понял вообще, если выходы с панели в салон - всё нормально, претензий нет, никаких работ напильником не требуется. А плюсов столько, что тот, кто реально сам Ниву не пользовал - тот не оценит. Я иногда сам удивляюсь, на что она способна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работаю я на месторождении,вот,и у нас там Нива суточная....то есть дорог нету толковых тока то что отсыпали ну и естесно машина сутками почти работает-по проходимости-вопросов вобще нет,лазили куды макар телят не гонял)))))))А то что сборка плохенькая-эт конечно не радует,но в качестве рабочей пойдёт.На второй наш участок где то с полгода назад пригнали Ниву новую,ну там электроный счётчик пробега,Гур...прокатился я,мдааа....намного лучше той что у нас на участке....как будто чуток получше сделана что ли...ну по крайней мере мне так показалось.По поводу цены-эт я примерно.У меня пятёрка была,так я её и в хвост и в гриву как грится,по скажем так бездорожью погонял,куда некоторые побоятся заехать....одним словом,в хороших руках машина способна на многое,уж тем более внедорожник))))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Сашок
Сашок
Работаю я на месторождении,вот,и у нас там Нива суточная....то есть дорог нету толковых тока то что отсыпали ну и естесно машина сутками почти работает-по проходимости-вопросов вобще нет,лазили куды макар телят не гонял)))))))А то что сборка плохенькая-эт конечно не радует,но в качестве рабочей пойдёт.На второй наш участок где то с полгода назад пригнали Ниву новую,ну там электроный счётчик пробега,Гур...прокатился я,мдааа....намного лучше той что у нас на участке....как будто чуток получше сделана что ли...ну по крайней мере мне так показалось.По поводу цены-эт я примерно.У меня пятёрка была,так я её и в хвост и в гриву как грится,по скажем так бездорожью погонял,куда некоторые побоятся заехать....одним словом,в хороших руках машина способна на многое,уж тем более внедорожник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так вот и я зная "примерные" цены Ниву брать чуть было не расхотел, думал, что если уж 400тыр - то тогда лучше возьму УАЗ Хантер дизельный по утилизации (от меня что до Тольятти, что до Ульяновска - 100 км), но когда узнал реальные цены - всё-таки 220 и 400 - для меня очень большая разница. Поэтому с удовольствием взял Ниву, обул её в кованные диски Слик, резину КордиантОффРоад 215/65 R16 - по проходимости в грязи от штатной отличается в разы! Вот ещё ближе к зиме самоблок от ВалРейсинг в задний мост воткну - посмотрю как с ним ехать будет (на зиму у меня Нокиа Хаккапелита 5).
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
согласен фокус стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ни одна машинв в России не стоит своих денег, т.к. за рубежом она же стоит дешевле... Какие могут быть ещё рассуждения?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ни одна машинв в России не стоит своих денег, т.к. за рубежом она же стоит дешевле... Какие могут быть ещё рассуждения?
СсылкаПожаловаться
ну почему же, например 308 и С4 в Европе стоят дороже чем у нас и дороже гольфа, который в свою очередь дороже у нас чем в Европе)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну почему же, например 308 и С4 в Европе стоят дороже чем у нас и дороже гольфа, который в свою очередь дороже у нас чем в Европе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это редкое исключение...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это редкое исключение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя всегда есть ответ)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У тебя всегда есть ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас всегда пример из разряда исключений из правил, ещё примеры знаете???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А у Вас всегда пример из разряда исключений из правил, ещё примеры знаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну кажется ещё СС ни где не продается дешевле чем у нас) а так я более ни чем подробно не интересовался.
Но часто возникают споры, что в Белоруссии можно взять из салона авто дешевле чем в России, но это всё слухи, как правило выясняется что либо комплектация ниже/хуже, либо вообще не та.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
ну кажется ещё СС ни где не продается дешевле чем у нас) а так я более ни чем подробно не интересовался.
Но часто возникают споры, что в Белоруссии можно взять из салона авто дешевле чем в России, но это всё слухи, как правило выясняется что либо комплектация ниже/хуже, либо вообще не та.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про союзных отщипенцев говорил, а про развитые страны... Французы объясняли уже почему в России дешевле, предубеждения наши пытаются развеять, объёмы продаж повысить, завод то молотит... К тому же калужская сборка способствует снижению пошлин...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Я не про союзных отщипенцев говорил, а про развитые страны... Французы объясняли уже почему в России дешевле, предубеждения наши пытаются развеять, объёмы продаж повысить, завод то молотит... К тому же калужская сборка способствует снижению пошлин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по ходу у них получается, как минимум в Москве.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если глянуть в мой гараж, то и в Питере тоже всё пучком у них...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, интересуюсь из Киева , как обстоят дела с выходом в свет на московской земле Lancia Delta new?
В Киеве помаленьку покупают, но неофициальные дилеры ввозят неохотно- им лучше, как пирожки маленькие 500-е для студенток-блондинок сбывать (не говоря уже о "Добло" для хозяйственных украинцев). Ждём официального прихода заснувших пока в Турине менеджеров. Ведь не будешь же оспаривать, что Дельта того стоит, чтобы составить конкуренцию 308 или СС?
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
Сергей, интересуюсь из Киева , как обстоят дела с выходом в свет на московской земле Lancia Delta new?
В Киеве помаленьку покупают, но неофициальные дилеры ввозят неохотно- им лучше, как пирожки маленькие 500-е для студенток-блондинок сбывать (не говоря уже о "Добло" для хозяйственных украинцев). Ждём официального прихода заснувших пока в Турине менеджеров. Ведь не будешь же оспаривать, что Дельта того стоит, чтобы составить конкуренцию 308 или СС?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прикольный аппарат, не слыхал пока чтоб у нас продавали:
СсылкаПожаловаться
antov_06@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Проблема в том что, они как и сеат пару раз за последние 15-ть лет открывали официальные представительства и через год два закрывали. Сеат последние 3-4 года делает третью попытку, а вот про лянчию ничего не слышно. Альфа-ромео тоже не так давно вроде закрыла официальное представительство, либо снизило свою активность на столько что о них ничего не слышно, хотя в отличии от лянчии на дорогах встречаются. Доверия к итальянцам в России, даже меньше чем к французам.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
3 фокус дороже чем у нас ;)
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
СОГЛАСЕН! А "МАЙБАХ"???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Согласен Саш с тобой!!!!Вон калина в Великобритании по 6 тыс баксов распродают)))))))))))А в России по 9 тыс баксов)))
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Своих денег стоит,с моей точки зрения,Хундай Старекс. 5-6 летний 8-ми местный, с пробегом до ста тыс.км-500-600тыс.руб. Дизель 145 л.с.расход не более 10 л.на 100км.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Не фига они сейчас не стоят своих денег. Вот раньше когда можно было Омегу купить за 1200 баксов немного ржавую или форд Таурас или баксов за 600 старенькую бмв трёшку вот тогда они своих денег стоили . Средство передвижения не должно стоить дорого.
СсылкаПожаловаться
о чем вы? ЕСЛИ ВЫ КУПИЛИ МАШИНУ любая стоит своих денег а больше или меньше это уже не важно
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Никакая не стоит. Реальная цена практически любого авто в два раза ниже чем предлагается. Остальное накрутки дилеров. Думаете на какие шиши они содержат салоны и персонал, плюс руководство салона имеет нехило. Эти деньги им платим мы, покупая машину. Плюс очень многие салоны практически навязывают дополнительные услуги нахрен не нужные - которые кстати в другом месте сделать раза в два или три дешевле.
СсылкаПожаловаться
privet_internet
Опель вектра А 4500 долл. Столько же стоят жигули. Вектра однозначно стоит своих денег. Вектра Б 6000 долл. тем более машины такого класса стоят от 10000$ Если не смотреть на года, то можно и свежий год взять, к примеру со стуканувшим и перебранным движком, а можно и Вектру А 92 года найти в хорошем состоянии (и не надо писать что они все ржавые-у меня есть отличный пример). Все зависит от ухода за машиной
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Хмм..та машина, за которую ты готов отдать требуемую сумму. А так, все пустые рассуждения.
СсылкаПожаловаться
Сергей
бентли континенталь стоит больших дненг
СсылкаПожаловаться
Никто Никак
Который ты купил.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Арисина
Я считаю, что ZAZ Chance своих денег стоит. Очень толковое авто. Я когда его первый раз увидела, то подумала, что он дороже стоит, чем на самом деле :) Понравился. А в реальности он недорогой, что-то вроде 250-350 тысяч рублей, такого порядка расценки. это при том, что эксплуатация у него недорогая, то тоже, топлива мало требует, ездит быстренько в меру своих возможностей, проблем с ремонтами хозяевам не доставляет. вот это авто стоящее.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru