3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто (новый) купить шевроле нива или лада нива?

Какой авто (новый) купить шевроле нива или лада нива?
Ленин автожулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
kol4ik

СсылкаПожаловаться
IT
ЛАДА НИВА СЫПЯТСЯ ОДИНАКОВО НО ШНИВА ДОРОЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Владимир
Лучше Лита или Айса вэдового года девяностого, в трое дешевле, надёжнее и комфортнее!!! Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на Владимир
Владимир
Лучше Лита или Айса вэдового года девяностого, в трое дешевле, надёжнее и комфортнее!!! Проверено!!!
СсылкаПожаловаться
К сожалению до меня не дошло, друг что такое айся и лита
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Ленин автожулик
Ленин автожулик
К сожалению до меня не дошло, друг что такое айся и лита
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мини-вэн Тойота Лови ссылку http://mikrob.ru/viewforum.php?f=1&s...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Шнива комфортней,но и дороже. А так особенных каких то отличий нет.Ну разве что 21214 будет получше на бездорожье из за нормальных бамперов.На Шниве эти пласстмаски на бездорожье отрывает на раз.Шнива более нежная в этом плане.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Обе сыпящиеся гниющие помойки! Если нужно лазить по дебрям ищите патриот. Он намного просторнее и комфортнее. А нива это уже совсем не старая добрая советская 4х4 - это сплошной ужас
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
Ездил на Шеви и горя не знал! Менял только расходники. Ничего не сыпалось и не гнило!
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Смотря для чего. Если для жестких условий и главная задача перевезти свое тело из п.а) в п. б), то коротыш, а если нужно подобие комфорта и более вместительный салон, то Шнива однозначно. По механике машины идентичны, легко и недорого ремонтируются, срок более -менее безпроблемной службы практически срок гарантии - около 3х лет и 100 тык. Дальше уже надо будет смотреть внимательно)). Для своего класса - вне конкуренции. Мне лично очень нравятся, особенно коротыш - довольно харизматичная машина. Даже смотрел, но не устроило практически отсутствующее багажное пространство. Для моих нужд очень важный момент. Взял УАЗ Pickap (Патриот) и пока доволен. Новый салон - это нечто не русское))))
СсылкаПожаловаться
Альв
Обе :((
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Сейчас после так называемой "модификации" различие у них по большей части только в кузове. Внешность у Шнивы конечно поэстетичней, салон комфортней, задний диван больше, трое средней комплекции мужиков размещаются почти нормально, в старой ниве только вдвоём. А в целом по механике теперь это одна и та же машина. Только классическая Нива попроходимей будет за счёт свесов. Главная разница у них в цене. Я на Ниве21213 пять лет откатал, пролезает везде где можно пролезть, для груза на крыше стоял багажник от четвёрки, причём не стандартный, а удлинённый Белазовский, подошёл без переделки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария