14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше взять?

Мы с мужем в затруднении- какой авто лучше взять?Старенького японца(2000-2003г.в),или нового Пежо 207 или 307?
Чем эти два француза отличаются,и сколько стоят?Расскажите кто знает про эти авто?!!
Верунчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
МихалыЧ
Новое авто - на гарантии или старый хлам! Странный выбор - не понятно в чем тогда вопрос то? И вообще как можно выбрать Пежо!! не зная даже скока стоит :) Это как вобще - по названию что ли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МихалыЧВ ответ на Александр Дмитриев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда же ты сдохнеш - чмо прыщавое. гомосятина лохотронная
СсылкаПожаловаться
Юрий Васечкин
Пежо года 2011 будет соответствовать тойте 2003 года выбирайте...
СсылкаПожаловаться
ФОРТУ
ПО ЦЕНЕ ПЕЖО МОЖНО ВЗЯТЬ НОВОГО ЯПОНЦА, НАПРИМЕР СУЗУКИ ЛИАНА!
СсылкаПожаловаться
марков олег
....ГЫЫЫЫЫЫЫ....За эти бабки можна взять- Ниссан-Тиида- 2005г с пробегом 15000км....на АУКе....
СсылкаПожаловаться
Yana BilovodskaВ ответ на марков олег
марков олег
....ГЫЫЫЫЫЫЫ....За эти бабки можна взять- Ниссан-Тиида- 2005г с пробегом 15000км....на АУКе....
СсылкаПожаловаться
Oh, vi v Aauction razbiraetes? Ya rabotayu v yaponskoi kompanii na auktsionah..esli chto, pomogu kupit avto napryamuyu iz Yaponii. moi email:belovodskaya@rambler.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей
Мицубиси Кольт - как раз то, что Вы ищите, причём новая - за эти деньги. Двигатель 1,3 литра =95 лошадей, отличная трансформируемость салона. Я на такой машине уже два переезда с квартиры на квартиру делал - сам переехал и сына перевёз, кроме крупной неразборной мебели. Манёвренность просто удивительная благодаря электроусилителю руля. 95 лошадей для такой лёгкой машины хватает с большим избытком. Экономичность, если Вы не ближайший родственник Шумахера, отличная: до 5л/100км по трассе при средней скорости 80-100км/ч, и даже если ГОНЯТЬ, то до 9 л/100км всё равно укладываешься. По проходимости он тоже фору многим даст - свесов то практически нет, при клиренсе в 145 мм в принципе она (проходимость)нормальная, просто где откровенно плохая дорога - нужно скорость сбавлять и 95 лошадок вывезут.
Щас вон снега навалило - а я везде проезжаю, хотя конечно стальную защиту двигателя поставил, ну и конечно шиповку, а многие толкают сзади, там где я проезжаю даже не задумываясь. Очень советую - не пожалеете!
Удачи!
Посмотрите здесь: http://www.colt-club.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Emanuel Vampa
Отличаются размерами и объёмом двигателя, ну и классами, конечно. а вапще не советую брать эту каку!
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
забудьте про французкие машины. только японец. не слушайте никого. лучше японцев нет машин. это реально цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
забудьте про французкие машины. только японец. не слушайте никого. лучше японцев нет машин. это реально цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Вы еще верите в то что японцы лучшие а французы нет? Мнение достойное третьекласника, в эпоху глобализации, когда в рамках концерна используется одна платформа и общие двигатели. За примерами далеко ходить не надо, например дизельные двигатели Рено используются ниссан. Автомобиль Рено Трафик продается на разных рынках как Опель Vivaro и как Ниссан Примастар. Рено Мастер можно купить как опель Мовано. Когда Новый Ниссан X-Trail создан на платформе Рено Ниссан. Рено Логан продается в бразилии как Ниссан Априо. "Японская " машина Ниссан Альмера Классик на деле производиться в Корее и на самом деле является моделью Samsung Q35 . Шевроле продает автомобили Дэу под своей маркой в России а в европе под маркой Дэу.Вы еще предпочтете Японский а/м французскому при том что за японца надо будет заплатить на 100 тыров больше? При этом например на Тойоте вы будете проходить ТО через 10000 км , а не через 15000 км и стоить оно будет в 1.5 раза дороже. Такова цена японского качества. оно не берется из воздуха, при этом остальные машины никак нельзя назвать некачественным. Россия полна глупых стереотипов, на самом деле необходимо смотреть на функциональные характеристики, потом на цену и только потом на марку. Если бы французы были такими на них бы не ездило пол европы, в том числе и немцы у которых такие замечательные а/м...
Я продаю автомобили японских и французских марок, торговал также немцами. При этом я езжу на Рено Меган Экстрим. Если выбирать не понтами а разумом то в своей ценовой категории это очень хороший выбор.
СсылкаПожаловаться
Yana BilovodskaВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
забудьте про французкие машины. только японец. не слушайте никого. лучше японцев нет машин. это реально цена-качество.
СсылкаПожаловаться
Spasibo ot vsei Yaponii! Radi staratsya!
СсылкаПожаловаться
Пётр Стерлигов
Французы отличаются сильным падением в цене через пару- тройку лет, очень слабой электрикой и дрянным обслуживанием плюс ещё много чего.
Тут есть советчики-любители нового говённого ширпотреба.
Не ездили люди на нормальных немцах, японцах и шведах.
А японец, как вы выразились, старенький, 2003 г/в будет машиной, А не французкий ночной горшок с колёсами!!
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Пётр Стерлигов
Пётр Стерлигов
Французы отличаются сильным падением в цене через пару- тройку лет, очень слабой электрикой и дрянным обслуживанием плюс ещё много чего.
Тут есть советчики-любители нового говённого ширпотреба.
Не ездили люди на нормальных немцах, японцах и шведах.
А японец, как вы выразились, старенький, 2003 г/в будет машиной, А не французкий ночной горшок с колёсами!!
СсылкаПожаловаться
То есть половина европы ездящяя на французах, в том числе и немцы (у которых свои тачки очень хорошие) Идиоты...?Никто не спорит что Рено Логан можно сравнивать с Тойота Камри или Мерседесом. Существует лишь два сравнения -цена и характеристики за эту цену. А теперь поищите тачку которая будет Больше по объему багажника, салона, душевле и надежней "Говеного" Логана за его цену...
СсылкаПожаловаться
ал-др н-ский
Был ПЕЖО 306-очень плавная, хорошая машина, жена до сих пор вспоминает.Но постоянно проблемы с электрикой.Поменял на Мазду протеже-отл. машина, а сейчас ниссан примера - еще лучше.Совет- японца 2003г. - лучше.
СсылкаПожаловаться
Олег
У всех пежо после 2005 года выпуска большие проблемы с электрикой в нашем климате - она не расчитана на такую сырость и такие перепады температур лета и зимы. И бортовой компьютер по той же причине часто глючит.
СсылкаПожаловаться
Sergey AfanassievВ ответ на Олег
Олег
У всех пежо после 2005 года выпуска большие проблемы с электрикой в нашем климате - она не расчитана на такую сырость и такие перепады температур лета и зимы. И бортовой компьютер по той же причине часто глючит.
СсылкаПожаловаться
У вас был французский автомобиль, иди вы это где то услышали...?
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Sergey Afanassiev
Sergey Afanassiev
У вас был французский автомобиль, иди вы это где то услышали...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
года полтора на 307, 2006 года ездил. Спорить не буду - удобная, хорошая, но даже на ТАЗиках (тольятинский автозавод) электрика понадежнее будет.
СсылкаПожаловаться
привет это я
Дневник Пыживода: два месяца со дня покупки - жалоб нет, одно удовольствие. У меня Пежончик 206 - 2002г, прошлый хозяин тоже не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на привет это я
привет это я
Дневник Пыживода: два месяца со дня покупки - жалоб нет, одно удовольствие. У меня Пежончик 206 - 2002г, прошлый хозяин тоже не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Дневник Пыживода: два месяца со дня покупки - жалоб нет, одно удовольствие. У меня Пежончик 206 - 2002г, прошлый хозяин тоже не жаловался.

Молодчина, Татьяна Юрьевна !!!Все же решилась отчетность по машинке своей вести !!!:))
Народ вожделеет искренности по "Пижонам" !!!
Открой все же темку - "Жизнеописание моего "Пыжа""!
Вот увидишь - будешь очень популярна среди дам-водителей!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария