21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто лучше купить?

Автомобиль Шанс 1.5, либо китайский Geely MK, 1.5 MT- стоимость примерно одинаковая.Почитала отзывы- одни хвалят Geely MK, другие наоборот. Больше склоняюсь к Шансу.
Ольга А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
SergoВ ответ на Александр_1
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
Хотя... В Украине все возможно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, все может быть пойду дилера помучаю глупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на Александр_1
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
Хотя... В Украине все возможно :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Sergo
Sergo
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит остатки двигателей еще собирают :)
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Понятно хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Николай Игнатов
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Ольга А.В ответ на Николай Игнатов
Николай Игнатов
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы,да машина нужна сейчас,а в пределах 350 000-выбора мало.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Шанс нормальное авто, главное с 1,5 литровым движком брать, а так понадежней наших будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
лучше шанс. мой отец на ланосе полтора года гонял все нормально потом продал без проблем. ну а если есть возможность лучше еще подкопить
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
Не выпускают уже Акецента, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Евгений Ковалев
так я же написал б/у!!!
СсылкаПожаловаться
Константин Бабкин
Возьмите себе нексию. Более надежнее
СсылкаПожаловаться
Константин Бабкин
Возьмите себе нексию. Более надежнее
СсылкаПожаловаться
Нексия на 20 штук дороже будет в такой же комплектации, да и про надежность спорный вопрос, кузов у нексии слабый.
СсылкаПожаловаться
Константин Бабкин
Возьмите себе нексию. Более надежнее
СсылкаПожаловаться
Константин я с Вами согласен на все 100!..Честная Нексия лучше, чем заморыш с загадочным названием "Шанс"... )
СсылкаПожаловаться
Константин Бабкин
А лучше Getz 2-х годовалый. В пределах 30-35 тыс. пробега. Движок 1.4 надежный и 94 л.с. с кондером. Очень надежная машина и сделана в Корее до 100 тыс. ни чего с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
Я бы Лансера 9 посмотрел года 2006.Отзывы неплохие. Комфорта поболе чем шансах и нексиях. У меня товарищ взял 2005 го ; в столб бетонный влетели на скорости за 100. Столб пополам. У водителя колено повредилось маленько, у пассажира сломан палец правой руки. Сейчас восстановили, опять гоняют.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
Я бы Лансера 9 посмотрел года 2006.Отзывы неплохие. Комфорта поболе чем шансах и нексиях. У меня товарищ взял 2005 го ; в столб бетонный влетели на скорости за 100. Столб пополам. У водителя колено повредилось маленько, у пассажира сломан палец правой руки. Сейчас восстановили, опять гоняют.
СсылкаПожаловаться
Догоняются!
СсылкаПожаловаться
VALexus
"Шанс" выглядит этаким Москваич-412, против "Gelly".
Интересно, в городском потоке полным полно китайских авто,
кто же их не покупает, если все "бедняки" покупают.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Кстати на заз шанс самое дешевое ТО, у меня 0 ТО обошлось в 2399 рубчиков, (для сравнения на калине 4700).
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Sergo
Sergo
Кстати на заз шанс самое дешевое ТО, у меня 0 ТО обошлось в 2399 рубчиков, (для сравнения на калине 4700).
СсылкаПожаловаться
на калине 0 ТО стОит 1650руб. первое ТО-2700
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария