Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто лучше купить?

Автомобиль Шанс 1.5, либо китайский Geely MK, 1.5 MT- стоимость примерно одинаковая.Почитала отзывы- одни хвалят Geely MK, другие наоборот. Больше склоняюсь к Шансу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
. .
Я бы лучше уж Дэо Нексию купил бы .
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
Я бы лучше уж Дэо Нексию купил бы .
СсылкаПожаловаться
У шанса намного крепче кузов, а начинка аналогичная.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Sergo
Sergo
У шанса намного крепче кузов, а начинка аналогичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предположение ваше или утверждение ?..Есть инфа? тогда дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
Это предположение ваше или утверждение ?..Есть инфа? тогда дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекс вам в руки...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Sergo
Sergo
Яндекс вам в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам гугл в обе лодошки )...
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
И вам гугл в обе лодошки )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Это что за ШАНС?
СсылкаПожаловаться
Это что за ШАНС?
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ Chance
СсылкаПожаловаться
Алекс
Шанс. китайцев не надо - хотя бы из-за того, что их потом не фиг продашь
СсылкаПожаловаться
Серж
Кетайца ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
ЗАЗ "Шанс ,автомобиль Chance разработан на базе автомобиля LANOS (Ланос) корейскими и украинскими специалистами.
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
ЗАЗ "Шанс ,автомобиль Chance разработан на базе автомобиля LANOS (Ланос) корейскими и украинскими специалистами.
СсылкаПожаловаться
....наверное зачетный пепелац?
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте рекламщиков. Никто там ничего не разрабатывал. Просто у ЗАЗ закончился договор с Шевроле. Теперь это Шевроле Ланос (Деу Ланос) с шильдиком ЗАЗ. Только движок в базе поменяли на Украинский 1.3 70 л.с. (Мелитопольский МЗ делает). Берите с корейским двигателем 1.5. По крайней мере эта машинка будет безопасней китайца, а ломаться там нечему. Платформа древняя и простая, как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Не слушайте рекламщиков. Никто там ничего не разрабатывал. Просто у ЗАЗ закончился договор с Шевроле. Теперь это Шевроле Ланос (Деу Ланос) с шильдиком ЗАЗ. Только движок в базе поменяли на Украинский 1.3 70 л.с. (Мелитопольский МЗ делает). Берите с корейским двигателем 1.5. По крайней мере эта машинка будет безопасней китайца, а ломаться там нечему. Платформа древняя и простая, как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С корейскими двигателями 1,5 ланосы (или шансы) больше не делают. Сейчас идут с моторами 1,3 (Мемз), 1,4, 101 лошадь (Корея), на них японские автоматы AISIN ставят, и 1,5 16 клапанов 109 лошадей Acteco
СсылкаПожаловаться
Александр_1
С корейскими двигателями 1,5 ланосы (или шансы) больше не делают. Сейчас идут с моторами 1,3 (Мемз), 1,4, 101 лошадь (Корея), на них японские автоматы AISIN ставят, и 1,5 16 клапанов 109 лошадей Acteco
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как шли корейские моторы так и идут, не надо вводить в заблуждение людей, 1,4 идет с шевроле авеои коробка таже, 1,5 16 клапанного вообще на шансы не ставят.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Как шли корейские моторы так и идут, не надо вводить в заблуждение людей, 1,4 идет с шевроле авеои коробка таже, 1,5 16 клапанного вообще на шансы не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в автосалонах они уже с сентября 2011 года стоят с моторами 1,5 16 кл.
А 1,4 на ланосе - это тот же 1,4, только с увеличенным обьемом...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас в автосалонах они уже с сентября 2011 года стоят с моторами 1,5 16 кл.
А 1,4 на ланосе - это тот же 1,4, только с увеличенным обьемом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, очепятался - тот же 1,3, грубо говоря расточенный.
СсылкаПожаловаться
Sergo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://news.infocar.ua/zaz_lanos_poluchi...
Почитайте для общего развития
СсылкаПожаловаться
Александр_1
http://news.infocar.ua/zaz_lanos_poluchi...
Почитайте для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В салонах пока еще не видел, стоят старые 1,5 литровые... причем выпуска 2012 года, кстати под брендом заз ланос они идут только на Украине, в РФ заз шанс, да и сайт украинский.
СсылкаПожаловаться
Sergo
В салонах пока еще не видел, стоят старые 1,5 литровые... причем выпуска 2012 года, кстати под брендом заз ланос они идут только на Украине, в РФ заз шанс, да и сайт украинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
Хотя... В Украине все возможно :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, все может быть пойду дилера помучаю глупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит остатки двигателей еще собирают :)
СсылкаПожаловаться
Понятно хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы,да машина нужна сейчас,а в пределах 350 000-выбора мало.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Шанс нормальное авто, главное с 1,5 литровым движком брать, а так понадежней наших будет.
СсылкаПожаловаться
лучше шанс. мой отец на ланосе полтора года гонял все нормально потом продал без проблем. ну а если есть возможность лучше еще подкопить
СсылкаПожаловаться
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
Не выпускают уже Акецента, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
так я же написал б/у!!!
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе нексию. Более надежнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексия на 20 штук дороже будет в такой же комплектации, да и про надежность спорный вопрос, кузов у нексии слабый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин я с Вами согласен на все 100!..Честная Нексия лучше, чем заморыш с загадочным названием "Шанс"... )
СсылкаПожаловаться
А лучше Getz 2-х годовалый. В пределах 30-35 тыс. пробега. Движок 1.4 надежный и 94 л.с. с кондером. Очень надежная машина и сделана в Корее до 100 тыс. ни чего с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru