Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Был нужен недорогой универсал. Приора оказалась жутко тесной. Ларгуса надо было ждать не меньше пары месяцев, да и владельцы Ларгусов пугали их дикой прожорливостью.​ Выбор пал на Калину-универса​л. Че...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какой авто лучше купить?

Автомобиль Шанс 1.5, либо китайский Geely MK, 1.5 MT- стоимость примерно одинаковая.Почитала отзывы- одни хвалят Geely MK, другие наоборот. Больше склоняюсь к Шансу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
. .
Я бы лучше уж Дэо Нексию купил бы .
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
Я бы лучше уж Дэо Нексию купил бы .
СсылкаПожаловаться
У шанса намного крепче кузов, а начинка аналогичная.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Sergo
Sergo
У шанса намного крепче кузов, а начинка аналогичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это предположение ваше или утверждение ?..Есть инфа? тогда дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
Это предположение ваше или утверждение ?..Есть инфа? тогда дайте ссылку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Яндекс вам в руки...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Sergo
Sergo
Яндекс вам в руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам гугл в обе лодошки )...
СсылкаПожаловаться
SergoВ ответ на . .
. .
И вам гугл в обе лодошки )...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Это что за ШАНС?
СсылкаПожаловаться
Это что за ШАНС?
СсылкаПожаловаться
ЗАЗ Chance
СсылкаПожаловаться
Алекс
Шанс. китайцев не надо - хотя бы из-за того, что их потом не фиг продашь
СсылкаПожаловаться
Серж
Кетайца ни в коем случае!
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
ЗАЗ "Шанс ,автомобиль Chance разработан на базе автомобиля LANOS (Ланос) корейскими и украинскими специалистами.
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
ЗАЗ "Шанс ,автомобиль Chance разработан на базе автомобиля LANOS (Ланос) корейскими и украинскими специалистами.
СсылкаПожаловаться
....наверное зачетный пепелац?
СсылкаПожаловаться
Ольга А.
СсылкаПожаловаться
Не слушайте рекламщиков. Никто там ничего не разрабатывал. Просто у ЗАЗ закончился договор с Шевроле. Теперь это Шевроле Ланос (Деу Ланос) с шильдиком ЗАЗ. Только движок в базе поменяли на Украинский 1.3 70 л.с. (Мелитопольский МЗ делает). Берите с корейским двигателем 1.5. По крайней мере эта машинка будет безопасней китайца, а ломаться там нечему. Платформа древняя и простая, как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Не слушайте рекламщиков. Никто там ничего не разрабатывал. Просто у ЗАЗ закончился договор с Шевроле. Теперь это Шевроле Ланос (Деу Ланос) с шильдиком ЗАЗ. Только движок в базе поменяли на Украинский 1.3 70 л.с. (Мелитопольский МЗ делает). Берите с корейским двигателем 1.5. По крайней мере эта машинка будет безопасней китайца, а ломаться там нечему. Платформа древняя и простая, как гвоздь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С корейскими двигателями 1,5 ланосы (или шансы) больше не делают. Сейчас идут с моторами 1,3 (Мемз), 1,4, 101 лошадь (Корея), на них японские автоматы AISIN ставят, и 1,5 16 клапанов 109 лошадей Acteco
СсылкаПожаловаться
Александр_1
С корейскими двигателями 1,5 ланосы (или шансы) больше не делают. Сейчас идут с моторами 1,3 (Мемз), 1,4, 101 лошадь (Корея), на них японские автоматы AISIN ставят, и 1,5 16 клапанов 109 лошадей Acteco
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как шли корейские моторы так и идут, не надо вводить в заблуждение людей, 1,4 идет с шевроле авеои коробка таже, 1,5 16 клапанного вообще на шансы не ставят.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Как шли корейские моторы так и идут, не надо вводить в заблуждение людей, 1,4 идет с шевроле авеои коробка таже, 1,5 16 клапанного вообще на шансы не ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в автосалонах они уже с сентября 2011 года стоят с моторами 1,5 16 кл.
А 1,4 на ланосе - это тот же 1,4, только с увеличенным обьемом...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
У нас в автосалонах они уже с сентября 2011 года стоят с моторами 1,5 16 кл.
А 1,4 на ланосе - это тот же 1,4, только с увеличенным обьемом...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сорри, очепятался - тот же 1,3, грубо говоря расточенный.
СсылкаПожаловаться
Sergo
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://news.infocar.ua/zaz_lanos_poluchi...
Почитайте для общего развития
СсылкаПожаловаться
Александр_1
http://news.infocar.ua/zaz_lanos_poluchi...
Почитайте для общего развития
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В салонах пока еще не видел, стоят старые 1,5 литровые... причем выпуска 2012 года, кстати под брендом заз ланос они идут только на Украине, в РФ заз шанс, да и сайт украинский.
СсылкаПожаловаться
Sergo
В салонах пока еще не видел, стоят старые 1,5 литровые... причем выпуска 2012 года, кстати под брендом заз ланос они идут только на Украине, в РФ заз шанс, да и сайт украинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
Хотя... В Украине все возможно :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
Про двигатели - не думаю, что на одном и том же заводе их разделяют на "украинские" и "Российские", и ставят туда разные моторы :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, все может быть пойду дилера помучаю глупыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Про бренды - я в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Дилер обещал во второй половине года... А пока старые добрые 1,5 8кл.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит остатки двигателей еще собирают :)
СсылкаПожаловаться
Понятно хрен редьки не слаще.
СсылкаПожаловаться
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Вы рассчитывайте на сумму которую хотите потратить.Может есть смысл докопить и купить уже нормальное авто?
СсылкаПожаловаться
Хорошо бы,да машина нужна сейчас,а в пределах 350 000-выбора мало.
СсылкаПожаловаться
Sergo
Шанс нормальное авто, главное с 1,5 литровым движком брать, а так понадежней наших будет.
СсылкаПожаловаться
лучше шанс. мой отец на ланосе полтора года гонял все нормально потом продал без проблем. ну а если есть возможность лучше еще подкопить
СсылкаПожаловаться
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
за 350 шанс в топку бери хунбай акцент б/у но это точно лучше шанса будет
СсылкаПожаловаться
Не выпускают уже Акецента, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
так я же написал б/у!!!
СсылкаПожаловаться
Возьмите себе нексию. Более надежнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексия на 20 штук дороже будет в такой же комплектации, да и про надежность спорный вопрос, кузов у нексии слабый.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Константин я с Вами согласен на все 100!..Честная Нексия лучше, чем заморыш с загадочным названием "Шанс"... )
СсылкаПожаловаться
А лучше Getz 2-х годовалый. В пределах 30-35 тыс. пробега. Движок 1.4 надежный и 94 л.с. с кондером. Очень надежная машина и сделана в Корее до 100 тыс. ни чего с ним не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.