Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какой авто лучше

выбираю авто в пределах 400к есть варианты ford focus 2 пежо 407 опель астра 2006-2009 еще расматриваютса mazda 3 и 6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Александр Мазрухо
Лучше всего новый.
СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
))) из новых только акцент))
СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
))) из новых только акцент))
СсылкаПожаловаться
акцент это как слова неправильно говорить??? нет такой хорошей машины...ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
Костярик
акцент это как слова неправильно говорить??? нет такой хорошей машины...ведро с болтами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более новых акцентов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Saint
Мазда 6 будет уже лохматых годов, содержание будет дороже
Пежо 407 сам по себе не дешев в обслуге, да и надежность порой настораживает
Про Опель нечего сказать
Мазда 3 и Фокус 2 сделаны на одной тележки, как и Вольво S40
Но на мой взгляд, Фокус гораздо комфортней Матрехи, и рулится просто замечательно, а с дизелем или 2 литровым, ещё и неплохой самолет!
СсылкаПожаловаться
Saint
Про Опель нечего сказать
Но на мой взгляд, Фокус гораздо комфортней Матрехи, и рулится просто замечательно, а с дизелем или 2 литровым, ещё и неплохой самолет!
СсылкаПожаловаться
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Василий Асташкин
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще, каждый выбирает машину под себя, поэтому, возможно, вам подойдет Пежо, к примеру, и вы будете готовы к сервису, но при этом не за что не купите Форд!
СсылкаПожаловаться
Saint
Про Опель нечего сказать
СсылкаПожаловаться
в осбслуге 407 будет не дороже фокуса, опеля, а вот матрёшка с шестёркой самые дорогие из всего списка по этому показателю.
что касается надёжности, то для оценки этого параметра необходимо владеть авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
в осбслуге 407 будет не дороже фокуса, опеля, а вот матрёшка с шестёркой самые дорогие из всего списка по этому показателю.
что касается надёжности, то для оценки этого параметра необходимо владеть авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная теория... То есть, что бы мне же узнать что-либо о надежности автомобиля, который я хочу приобрести мне надобно купить такой же авто, как бы для "тренировки"...,то есть для того, что бы узнать о его надежности...,"ведь что бы оценить этот параметр необходимо владеть авто" ))) Звучит даже как-то чудно... )))
А для того, что бы определить, какой из вариантов выбранной модели так же наиболее предпочтителен, надо еще и перепробовать на себе все двигатели, трансмиссии, привода и т.д... ))) А потом сделать вывод и покупать определенный вариант уже всерьез и надолго! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Интересная теория... То есть, что бы мне же узнать что-либо о надежности автомобиля, который я хочу приобрести мне надобно купить такой же авто, как бы для "тренировки"...,то есть для того, что бы узнать о его надежности...,"ведь что бы оценить этот параметр необходимо владеть авто" ))) Звучит даже как-то чудно... )))
А для того, что бы определить, какой из вариантов выбранной модели так же наиболее предпочтителен, надо еще и перепробовать на себе все двигатели, трансмиссии, привода и т.д... ))) А потом сделать вывод и покупать определенный вариант уже всерьез и надолго! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Миш, для того чтобы осуждать теорию "струн" нужно владеть предметом, так же и с авто. Но если прочитаешь ниже мой комент, то станет понятно, что для получения более достоверной информации стоит почитать отзывы реальных пользователей, а не комментарии читателей около автомобильной литературы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Миш, для того чтобы осуждать теорию "струн" нужно владеть предметом, так же и с авто. Но если прочитаешь ниже мой комент, то станет понятно, что для получения более достоверной информации стоит почитать отзывы реальных пользователей, а не комментарии читателей около автомобильной литературы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судить по отзывам владельцев об автомобилях - значит постоянно ошибаться в их выборе... Косвенно по ним можно какое-то представление составить о машине, но для этого их надо перелапатить целую сотню, не меньше... Поверь, Сергей, это проверено на собственной практике, на собственных сравнениях, на собственных ошибках... Только когда этот вопрос начинаешь изучать с пристрастием - понимаешь, сколько же людей вокруг заблуждаются, выбирая себе автомобили... И это не только б/у касается.
СсылкаПожаловаться
Saint
Про Опель нечего сказать
СсылкаПожаловаться
Про Опель нечего сказать
В плане ничего плохого? А в отношении тех, что собраны в России? Те, кто на своем опыте мог сравнить - что скажете?
СсылкаПожаловаться
Алексей Субботин
Про Опель нечего сказать
В плане ничего плохого? А в отношении тех, что собраны в России? Те, кто на своем опыте мог сравнить - что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Опель нечего сказать в смысле, что мне данная марка неинтересна, поэтому не занимаюсь поиском интересующей информации!
А сборка есть и иностранная!
СсылкаПожаловаться
Saint
Про Опель нечего сказать в смысле, что мне данная марка неинтересна, поэтому не занимаюсь поиском интересующей информации!
А сборка есть и иностранная!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Опель нечего сказать в смысле, что мне данная марка неинтересна
А что так? Чем они так плохи? Все же немец как-никак, причем наименее дорогой из всех.
СсылкаПожаловаться
Алексей Субботин
Про Опель нечего сказать в смысле, что мне данная марка неинтересна
А что так? Чем они так плохи? Все же немец как-никак, причем наименее дорогой из всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да какая разница почему они мне не нравятся, не нравятся и всё, это уже мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
Saint
Да какая разница почему они мне не нравятся, не нравятся и всё, это уже мои проблемы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что нравится?
СсылкаПожаловаться
Костярик
а что нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нравится много чего, нужо смотреть по моделям, а не по маркам!
СсылкаПожаловаться
Алексей Субботин
Про Опель нечего сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У СЫНА ОПЕЛЬ АСТРА, сборка российская. В марте ей как год было, проблем больших нет, резинка с бампера отлетает регулярно и уплотнитель капота вылетает из пазов.Лампочки поменял в фарах.. Всёёё. Не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
При прочих равных, то есть при одинаковых технических состояниях автомобиля, Мазда будет более надежна и неприхотлива...
Далее идут Фокус и Астра - надежность по ниже, но стоимость содержания не испугает.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
При прочих равных, то есть при одинаковых технических состояниях автомобиля, Мазда будет более надежна и неприхотлива...
Далее идут Фокус и Астра - надежность по ниже, но стоимость содержания не испугает.
СсылкаПожаловаться
мазда бензин жрёт как свинья помои.
СсылкаПожаловаться
Костярик
мазда бензин жрёт как свинья помои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да??? А можно по-подробнее??? Какие моторы в этом были замечены???
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
чесно слово, лучше тут же на мейле отзывы реальных владельцев почитай.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО- тот которого у ТЕБЯ ...НЕТ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТО- тот которого у ТЕБЯ ...НЕТ
СсылкаПожаловаться
Самай хороший автомобиль -тот который у тебя под ж...пой!
СсылкаПожаловаться
Динар Башаров
lancer 9 в идеальном состояние
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазда 6.
Правильно говорит товарищ-пыжа нак!
СсылкаПожаловаться
Шкода А5 1.8TSI огонь! с головой что семейный что пожечь!
СсылкаПожаловаться
Абакар Рамазанов
инфинити лучше всех
СсылкаПожаловаться
Абакар Рамазанов
инфинити лучше всех
СсылкаПожаловаться
у меня EX-35/ Не сказал бы, что идеальная тачка. Линки менял два раза, опору стойки,кожа на сиденье полопалась, зеркала из козырьков вываливаются. А стеклоомыватель...дети смеются,когда я стекло поливаю. В баке скрипит перегородка.
СсылкаПожаловаться
Костярик
у меня EX-35/ Не сказал бы, что идеальная тачка. Линки менял два раза, опору стойки,кожа на сиденье полопалась, зеркала из козырьков вываливаются. А стеклоомыватель...дети смеются,когда я стекло поливаю. В баке скрипит перегородка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего подобного я не обнаружил Машина идеально все работает
СсылкаПожаловаться
Костярик
не читая комментариев скажу-лучше тот, который не хочется продавать. А теперь почитаю...
СсылкаПожаловаться
Natasha Lukina
Из всех вариантов нужно остановиться на Опеле думаю, на форд запчасти дорогие, мазда за такие деньги, либо с пробегом, либо по состоянию не очень. Пежо и цитроены не рекомендую, детали и ремонт дорого и продать потом сложно будет. Опель или еще по ниссанам посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru