23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто купить за 35 000руб(ну 1000 евро максимально???)))))

Собственно....ЗАЗ или дрова европейские?
Желательно апще в 20 000 уложиться и чтоб не ломалась, ездила и топливо почти не потребляла.
Салон лучше кожа и дерево...Паркторник, прямоток и багажник на крыше....
Кто что посоветует?
DPHI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
dannia
http://irr.ru/advert/65818932/
не рассматриваешь такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
За такую сумму лучше с машиной совсем не связываться. Велосипед,мопед, самокат ещё самое то.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
2105,06,07,если повезёт то в нормальном состоянии можно найти,но не безпроблемный
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
2105,06,07,если повезёт то в нормальном состоянии можно найти,но не безпроблемный
СсылкаПожаловаться
2105,06,07,если повезёт то в нормальном состоянии можно найти,но не безпроблемный

как раз то, что я и предлагаю
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.
А дерево?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.
А дерево?
СсылкаПожаловаться
Ну так вот та самая кость, по ходу, и есть дерево... :)
СсылкаПожаловаться
DPHIВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.
А дерево?
СсылкаПожаловаться
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.А дерево?

Я имел ввиду - что бы салон там кожа, дерево, двдсистема,кондей.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Анатолий
Анатолий
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.
А дерево?
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Кожа и дерево???Кожа- это прокладка между мозгом и волосами,еще правда кость есть.
А дерево?
СсылкаПожаловаться
так вот кость - дерево и есть, а ещё я в голову ем!
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Это прикол такой?
СсылкаПожаловаться
DPHI
Двигло лучше V6, не больше...На классику не смотру ибо фуфло
СсылкаПожаловаться
danniaВ ответ на DPHI
DPHI
Двигло лучше V6, не больше...На классику не смотру ибо фуфло
СсылкаПожаловаться
Двигло лучше V6, не больше...На классику не смотру ибо фуфло

простите, а где за 1000 евро можно найти не фуфло, тем более не российское? кстати а что только V6, не лучше ли сразу V12, все-таки сумма то на руках солидная)
СсылкаПожаловаться
DPHIВ ответ на dannia
dannia
Двигло лучше V6, не больше...На классику не смотру ибо фуфло

простите, а где за 1000 евро можно найти не фуфло, тем более не российское? кстати а что только V6, не лучше ли сразу V12, все-таки сумма то на руках солидная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигло лучше V6, не больше...На классику не смотру ибо фуфлопростите, а где за 1000 евро можно найти не фуфло, тем более не российское? кстати а что только V6, не лучше ли сразу V12, все-таки сумма то на руках солидная)
V12 жрёт много, неэкономично.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ты имел в виду велосипед, за такие деньги только металлолом, который гнеет у нас во дворах.
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Ты имел в виду велосипед, за такие деньги только металлолом, который гнеет у нас во дворах.
СсылкаПожаловаться
Ты имел в виду велосипед, за такие деньги только металлолом, который гнеет у нас во дворах.

Не велик есть....
Вообще изначально 60 тыр было, но 23 тыр на велик ушло.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
тогда купи приставку игровую и NFS,денег как раз хватит,там и V6 и разные другие есть
СсылкаПожаловаться
Romul ® (гробовых дел мастер)
Я думаю, лучше подкопить немного. И купить ВАЗ классику.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Покупай классику,однозначно! Смотри вазы от пятёрки и до девятки. За такую сумму из классики лучше всё же шестёрка будет,но надо искать...
Мне в своё время повезло,за 30тыс.руб купил шестёрку,год не знал проблем,но потом пришлось доводить до ума(вложил 20тыс.руб.)
Теперь продал,новый хозяин не нарадуется,а ей 20 годиков уже!
И ещё-возьми с собой понимающего в авто чела,чистый движок при осмотре-не всегда хорошо...
Не слушай никого,первая машина всегда самая лучшая!!!
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Покупай классику,однозначно! Смотри вазы от пятёрки и до девятки. За такую сумму из классики лучше всё же шестёрка будет,но надо искать...
Мне в своё время повезло,за 30тыс.руб купил шестёрку,год не знал проблем,но потом пришлось доводить до ума(вложил 20тыс.руб.)
Теперь продал,новый хозяин не нарадуется,а ей 20 годиков уже!
И ещё-возьми с собой понимающего в авто чела,чистый движок при осмотре-не всегда хорошо...
Не слушай никого,первая машина всегда самая лучшая!!!
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Не слушай никого,первая машина всегда самая лучшая!!!Удачи.Да это и не первая уже.
В классику за руль по росту не помещаюсь
СсылкаПожаловаться
денис щербенев
продам собачью упряжку транзит из лабытанги, состояние сел и погнал полностью расторможена, ветосмотр 2010г, все навороты шкура, бубенчик, расход 3кг костей на сотню, масло почти не жрет (не любит) заводится с пол пинка. вот это самое то что тебе нужно, потогму что за такую сумму больше ни чего не купишь
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария