Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какой авто, купить. В пределах миллиона двести.

Посоветуйте, нужен надежный на автомате, и чтобы проехал тысяч 200. Короче надежный. И чтобы в морозы заводился легко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алексей
Вы бы определили сначала - в каком кузове авто хотите, привод, как в основном использовать автомобиль будете.
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
тойота камри
СсылкаПожаловаться
любого японца--или можно форд...я бы советовал конечно кроссовер --так что смотрите сх-5..куго ..рав 4 срв. аутлендер .если по грязи --витару...можете даже корейцев в крайнем случае посмотреть ---з5-й и спортаж---но это в крайнем
СсылкаПожаловаться
Желательно кроссовер.
СсылкаПожаловаться
michael
может калеос? кроме шильдика рено там сплошные плюсы. по салону и комфорту довольнотаки ничего машина...
СсылкаПожаловаться
за 1200 корейцы (спортаж и ай икс 35) будут самыми укомплектованными всякими вкусностями - подогревы всех сидений, навигация, камера заднего вида, климат-контроль, круиз контроль, безключевой доступ, запуск с кнопки и т.д.
Двигатель 2 л бензин - атмосферник, спокойно заводится в -30, коробка АКПП - надежный 6 ступенчатый гидротрансформатор
Полный привод через надежную вискомуфту (посмотрите тест драйв с Раф 4 в песчаном карьер - за час покатушек не перегрелась, ссылка тут http://avtomarket.ru/testdrives/sravneni...)
При этом нормальная динамика - 120-130 по трассе держит спокойно
Японцы будут в среднем на 100-150 тысяч дороже, немцы - на 200-250
Если у Вас не стоит задача преодолевать жесткое бездорожье или летать по пашне после дождя, то внедорожного потенциала хватит за глаза - заявленный клиренс в 175 мм - под самым низким местом (крепление переднего брызговика), реально там около 200 мм (замеры "За рулем" ссылка тут http://www.zr.ru/content/articles/276288...), плюс короткие свесы
СсылкаПожаловаться
Роман
Я посоветую Субару XV, по деньгам в неплохую комплектацию укладываетесь. Правда, вариатор там, но Субару есть Субару...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я посоветую Субару XV, по деньгам в неплохую комплектацию укладываетесь. Правда, вариатор там, но Субару есть Субару...
СсылкаПожаловаться
Да,я вот тоже к субару склоняюсь. Только вот как они в сильные морозы заводятся???
СсылкаПожаловаться
Да,я вот тоже к субару склоняюсь. Только вот как они в сильные морозы заводятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До - 30 градусов, в гараже, при хорошем аккумуляторе сейчас все заводится без особых проблем. А ниже - 30 прогнозировать непросто, случаи, можно сказать, экстремальные, но я бы этого не опасался, можно поставить автозапуск, чтобы машина ночью пару раз прогрелась...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренова заводятся и в обслуге в копеечку встанут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За субару не переживайте заводится она и в мороз -30 и в зной плюс 40 одинаково хорошо, все кто говорят другое порят чушь, единственное для страховки если еду в холодное далеко беру с собой кикджампер - это такой маленький высокопроизводительный акумулятор который можно брать с собой в теплое помещение и заряжать от розетки - но не пригодилось ни разу , кроме случая когда забыл фары выключить .
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
почему нет в списке санта фе?)
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
СсылкаПожаловаться
потому что - к нему надо подходить имея от 1,4 млн
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
СсылкаПожаловаться
По тому что чудаков готовых покупать тачку корячку по цене BMW - не так много , ну если только кому доходы скрывать необходимо .
СсылкаПожаловаться
svet 095
За 1,2 себе бы взял либо мазду сx-5 , либо кугу , возможно тигуан - но говорят меняться будет в 14 году . Под ваши требования РАВ 4 , атмосферник , автомат ,+ тойота)но заложите в бюджет не дешевое каск и частое ТО.
СсылкаПожаловаться
Бери форд мондео эко буст 200hp или 240hp у меня 200 hp я не нарадуюсь первое ТО каждые 15тыс по10000 руб самый быстрый авто в классе из 2.0 и 2,5 двигателей расход в городе 12-12,5 это если газ в пол, по трассе 7-8. подвеска мягкая, шумка отличная, зимой без проблем клиренс более чем нормальный каска 60-80. в общем авто супер если возьмешь не прогадаешь ) теперь после мондео мне нравится только Е350)).но не бери камри разоришся на ТО каждые 10тыс по 15руб. В общем удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Бери форд мондео эко буст 200hp или 240hp у меня 200 hp я не нарадуюсь первое ТО каждые 15тыс по10000 руб самый быстрый авто в классе из 2.0 и 2,5 двигателей расход в городе 12-12,5 это если газ в пол, по трассе 7-8. подвеска мягкая, шумка отличная, зимой без проблем клиренс более чем нормальный каска 60-80. в общем авто супер если возьмешь не прогадаешь ) теперь после мондео мне нравится только Е350)).но не бери камри разоришся на ТО каждые 10тыс по 15руб. В общем удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
самая быстрая если только из официально поставляемых в Россию
12 литров по городу с газом в пол это сказки
СсылкаПожаловаться
самая быстрая если только из официально поставляемых в Россию
12 литров по городу с газом в пол это сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не сказка летом 12 -12,5 зима 13-13,5! это факт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Быстрее как минимум Subaru Legacy 265 hp, Opel Insignia 249 hp.
СсылкаПожаловаться
записывайся на тесты и выбирай!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Собственно за эти деньги только субарик в адеквате можно взять форик в корпусе 12 года очень привлекательное предложение по цене ну или иксви в самом полном фарше ну и естественно форик новый можно рассматривать нормальная и более достаточная комплектация это 1,3 млн , но и за 1,2 уже все в принципе есть .
СсылкаПожаловаться
Если седан нужен надёжный то тойота камри без варьянтов проблем не будет точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru