Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Какой авто, купить. В пределах миллиона двести.

Посоветуйте, нужен надежный на автомате, и чтобы проехал тысяч 200. Короче надежный. И чтобы в морозы заводился легко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Алексей
Вы бы определили сначала - в каком кузове авто хотите, привод, как в основном использовать автомобиль будете.
Выбор очень большой.
СсылкаПожаловаться
тойота камри
СсылкаПожаловаться
любого японца--или можно форд...я бы советовал конечно кроссовер --так что смотрите сх-5..куго ..рав 4 срв. аутлендер .если по грязи --витару...можете даже корейцев в крайнем случае посмотреть ---з5-й и спортаж---но это в крайнем
СсылкаПожаловаться
Желательно кроссовер.
СсылкаПожаловаться
michael
может калеос? кроме шильдика рено там сплошные плюсы. по салону и комфорту довольнотаки ничего машина...
СсылкаПожаловаться
за 1200 корейцы (спортаж и ай икс 35) будут самыми укомплектованными всякими вкусностями - подогревы всех сидений, навигация, камера заднего вида, климат-контроль, круиз контроль, безключевой доступ, запуск с кнопки и т.д.
Двигатель 2 л бензин - атмосферник, спокойно заводится в -30, коробка АКПП - надежный 6 ступенчатый гидротрансформатор
Полный привод через надежную вискомуфту (посмотрите тест драйв с Раф 4 в песчаном карьер - за час покатушек не перегрелась, ссылка тут http://avtomarket.ru/testdrives/sravneni...)
При этом нормальная динамика - 120-130 по трассе держит спокойно
Японцы будут в среднем на 100-150 тысяч дороже, немцы - на 200-250
Если у Вас не стоит задача преодолевать жесткое бездорожье или летать по пашне после дождя, то внедорожного потенциала хватит за глаза - заявленный клиренс в 175 мм - под самым низким местом (крепление переднего брызговика), реально там около 200 мм (замеры "За рулем" ссылка тут http://www.zr.ru/content/articles/276288...), плюс короткие свесы
СсылкаПожаловаться
Роман
Я посоветую Субару XV, по деньгам в неплохую комплектацию укладываетесь. Правда, вариатор там, но Субару есть Субару...
СсылкаПожаловаться
Роман
Я посоветую Субару XV, по деньгам в неплохую комплектацию укладываетесь. Правда, вариатор там, но Субару есть Субару...
СсылкаПожаловаться
Да,я вот тоже к субару склоняюсь. Только вот как они в сильные морозы заводятся???
СсылкаПожаловаться
Да,я вот тоже к субару склоняюсь. Только вот как они в сильные морозы заводятся???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До - 30 градусов, в гараже, при хорошем аккумуляторе сейчас все заводится без особых проблем. А ниже - 30 прогнозировать непросто, случаи, можно сказать, экстремальные, но я бы этого не опасался, можно поставить автозапуск, чтобы машина ночью пару раз прогрелась...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хренова заводятся и в обслуге в копеечку встанут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За субару не переживайте заводится она и в мороз -30 и в зной плюс 40 одинаково хорошо, все кто говорят другое порят чушь, единственное для страховки если еду в холодное далеко беру с собой кикджампер - это такой маленький высокопроизводительный акумулятор который можно брать с собой в теплое помещение и заряжать от розетки - но не пригодилось ни разу , кроме случая когда забыл фары выключить .
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
почему нет в списке санта фе?)
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
СсылкаПожаловаться
потому что - к нему надо подходить имея от 1,4 млн
СсылкаПожаловаться
Эрнст И.
СсылкаПожаловаться
По тому что чудаков готовых покупать тачку корячку по цене BMW - не так много , ну если только кому доходы скрывать необходимо .
СсылкаПожаловаться
svet 095
За 1,2 себе бы взял либо мазду сx-5 , либо кугу , возможно тигуан - но говорят меняться будет в 14 году . Под ваши требования РАВ 4 , атмосферник , автомат ,+ тойота)но заложите в бюджет не дешевое каск и частое ТО.
СсылкаПожаловаться
Бери форд мондео эко буст 200hp или 240hp у меня 200 hp я не нарадуюсь первое ТО каждые 15тыс по10000 руб самый быстрый авто в классе из 2.0 и 2,5 двигателей расход в городе 12-12,5 это если газ в пол, по трассе 7-8. подвеска мягкая, шумка отличная, зимой без проблем клиренс более чем нормальный каска 60-80. в общем авто супер если возьмешь не прогадаешь ) теперь после мондео мне нравится только Е350)).но не бери камри разоришся на ТО каждые 10тыс по 15руб. В общем удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
Бери форд мондео эко буст 200hp или 240hp у меня 200 hp я не нарадуюсь первое ТО каждые 15тыс по10000 руб самый быстрый авто в классе из 2.0 и 2,5 двигателей расход в городе 12-12,5 это если газ в пол, по трассе 7-8. подвеска мягкая, шумка отличная, зимой без проблем клиренс более чем нормальный каска 60-80. в общем авто супер если возьмешь не прогадаешь ) теперь после мондео мне нравится только Е350)).но не бери камри разоришся на ТО каждые 10тыс по 15руб. В общем удачи в выборе.
СсылкаПожаловаться
самая быстрая если только из официально поставляемых в Россию
12 литров по городу с газом в пол это сказки
СсылкаПожаловаться
самая быстрая если только из официально поставляемых в Россию
12 литров по городу с газом в пол это сказки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
далеко не сказка летом 12 -12,5 зима 13-13,5! это факт
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Быстрее как минимум Subaru Legacy 265 hp, Opel Insignia 249 hp.
СсылкаПожаловаться
записывайся на тесты и выбирай!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Собственно за эти деньги только субарик в адеквате можно взять форик в корпусе 12 года очень привлекательное предложение по цене ну или иксви в самом полном фарше ну и естественно форик новый можно рассматривать нормальная и более достаточная комплектация это 1,3 млн , но и за 1,2 уже все в принципе есть .
СсылкаПожаловаться
Если седан нужен надёжный то тойота камри без варьянтов проблем не будет точно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru