24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой авто купить

Добрый день. Подскажите какой автомобиль б/у купить:Ford Mondeo IV, Chrysler 300c, Kia Optima, Mazda 6. Спасибо.
Глеб Твердый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
ООО Тр.Комп.Фил.Ком
Мазду 3 или 6!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на ООО Тр.Комп.Фил.Ком
ООО Тр.Комп.Фил.Ком
Мазду 3 или 6!
СсылкаПожаловаться
интересно чем Мазды лучше?Трёшка была на шестой катался-достаточно надёжные но комфорт как на табуретке(жёсткие ужас)
СсылкаПожаловаться
ООО Тр.Комп.Фил.КомВ ответ на _Димон_
_Димон_
интересно чем Мазды лучше?Трёшка была на шестой катался-достаточно надёжные но комфорт как на табуретке(жёсткие ужас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесткая подвеска, наверное единственный серьезный косяк этой машины, а так мне очень нравится, у меня 3, у друзей шестерки и старые и новые, все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на ООО Тр.Комп.Фил.Ком
ООО Тр.Комп.Фил.Ком
Жесткая подвеска, наверное единственный серьезный косяк этой машины, а так мне очень нравится, у меня 3, у друзей шестерки и старые и новые, все очень довольны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Оптима конечно если хватает денег, автомобиль новый и очень качественный внутри, снаружи вообще шикарен. 300С офигенная тачка, но расходы на содержание будут очень большими (налог,бензин,ремонт) очень низкий и заднеприводной зимой в сугробе как тюлень сидит. Мазда 6 и Мондео смена поколений смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Глеб ТвердыйВ ответ на Райдер
Райдер
Оптима конечно если хватает денег, автомобиль новый и очень качественный внутри, снаружи вообще шикарен. 300С офигенная тачка, но расходы на содержание будут очень большими (налог,бензин,ремонт) очень низкий и заднеприводной зимой в сугробе как тюлень сидит. Мазда 6 и Мондео смена поколений смысла нет.
СсылкаПожаловаться
Ну а в принципе, если не учитывать смену поколений. Мазда 6 и Мондео с точки зрения соотношения цена-качество?
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Глеб Твердый
Глеб Твердый
Ну а в принципе, если не учитывать смену поколений. Мазда 6 и Мондео с точки зрения соотношения цена-качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Две крайности, комфорт, рулежка, материалы салона и шумоизоляция это Мондео, но не ждите от него абсолютной надежности и простоты обслуживания. Мазда жесткая шумная, у каждой третьей проблема с рулевой рейкой стуки в порядке вещей, но надежная. Обе низкие, но Модео повыше с чуток. В дтп даже мелкие на Мазде лучше не попадать, дорого встанет.
Из двух я бы взял Мондео, проще найти живую, и если уж лезть в такой класс авто то с комфортом.
СсылкаПожаловаться
PetrovitshВ ответ на Глеб Твердый
Глеб Твердый
Ну а в принципе, если не учитывать смену поколений. Мазда 6 и Мондео с точки зрения соотношения цена-качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в принципе, если не учитывать смену поколений. Мазда 6 и Мондео с точки зрения соотношения цена-качество?

Взял жене мазду 626 2001 года.Машинка отличная,проблем никаких.И гораздо долговечнее фордов.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
А чё не крайслер М ?
Почему в списке нет бмв 540 ?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Крайслер? Это гробина прожорливая? Зачем?
БМВ он нормальный не найдет..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
любите по жестче подвеску - то мазда 6, любите помягче, по комфортнее - мондео..
Chrysler 300c - относительно других дороже содержать, дороже обслуживать, плохо с сервисами и запчасти зачастую только под заказ..
Kia Optima - на мой взгляд по ощущением от тестдрайва - это что-то среднее между мондео и мазда 6 по ездовым качествам.. тут что-то есть от ауди в нотках дизайна салона..
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AlexKey
AlexKey
любите по жестче подвеску - то мазда 6, любите помягче, по комфортнее - мондео..
Chrysler 300c - относительно других дороже содержать, дороже обслуживать, плохо с сервисами и запчасти зачастую только под заказ..
Kia Optima - на мой взгляд по ощущением от тестдрайва - это что-то среднее между мондео и мазда 6 по ездовым качествам.. тут что-то есть от ауди в нотках дизайна салона..
СсылкаПожаловаться
Одно плохо - о надежности Оптимы сказать определенное что-то сказать пока нельзя... Хотя все же думаю эту дисциплину она не провалит...
СсылкаПожаловаться
Глеб ТвердыйВ ответ на AlexKey
AlexKey
любите по жестче подвеску - то мазда 6, любите помягче, по комфортнее - мондео..
Chrysler 300c - относительно других дороже содержать, дороже обслуживать, плохо с сервисами и запчасти зачастую только под заказ..
Kia Optima - на мой взгляд по ощущением от тестдрайва - это что-то среднее между мондео и мазда 6 по ездовым качествам.. тут что-то есть от ауди в нотках дизайна салона..
СсылкаПожаловаться
любите по жестче подвеску - то мазда 6, любите помягче, по комфортнее - мондео..Chrysler 300c - относительно других дороже содержать, дороже обслуживать, плохо с сервисами и запчасти зачастую только под заказ..Kia Optima - на мой взгляд по ощущением от тестдрайва - это что-то среднее между мондео и мазда 6 по ездовым качествам.. тут что-то есть от ауди в нотках дизайна салона..

Странно, многие говорят, что Chrysler наоборот в обслуживании дешев и с запчастями проблем нет. Кому верить не понятно?:)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Глеб Твердый
Глеб Твердый
любите по жестче подвеску - то мазда 6, любите помягче, по комфортнее - мондео..Chrysler 300c - относительно других дороже содержать, дороже обслуживать, плохо с сервисами и запчасти зачастую только под заказ..Kia Optima - на мой взгляд по ощущением от тестдрайва - это что-то среднее между мондео и мазда 6 по ездовым качествам.. тут что-то есть от ауди в нотках дизайна салона..

Странно, многие говорят, что Chrysler наоборот в обслуживании дешев и с запчастями проблем нет. Кому верить не понятно?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрите по своему региону - тут ведь от этого многое зависит - если с.ц., вменяемые ли там цены и занимаются ли они только этим брендом или всем подряд...
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Если готовы платить за комфорт - Крайслер - просторный и комфортабельный, как все американцы. Минусы - расход бензина (20,5 по городу на моторе 3500) и более дорогое обслуживание. По соотношению цена содержания/ надежность - комфортабельность лучший вариант Мондео.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
хоть из новых хоть из старых. Крайслер... Ни что из списка ему в подметки не годится, ни мазда, ни тем более мандеу... у него ценовая планка в 2.5 раза выше чем у той же линейки из вашего списка(нового) только если финальная цена одинакова, значит он убит,и убит гараздо больше чем разница с нормальным состоянием. их не продают просто так. расход? да все о нем знают, а как двигло в 5.8 литра (если не в 6 ) от хемми крутиться будет. да и 3.5 тот же вопрос. так что не это причина продажи, а скорее частые ,дорогие ремонты убитой машины, а в целом крутая тачка..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Какой нафиг крайслер???
Вот почитайте о этой барже..
http://reviews.drom.ru/chrysler/300m/483...
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какой нафиг крайслер???
Вот почитайте о этой барже..
http://reviews.drom.ru/chrysler/300m/483...
СсылкаПожаловаться
Статья про 300М, автор спрашивает про 300С, а это совсем другая машина http://ru.wikipedia.org/wiki/Chrysler_30...
СсылкаПожаловаться
ООО Тр.Комп.Фил.Ком
Машину надо выбырать из расчета средств сначала, а не то что крутая или нет. На кой ему ваш крайслер, е сли у него денег на нее нет, вы бы еще ему майбех предложили.. а на счет того, что мазда в подметки крайслеру не годится, дак тут можно сравнить, что крайслер Бентли или тому же майбеху, сообще никуда не годится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария