Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Subaru Forester 2.0 125hp AT
Очень надежная машина. устойчива на трассе, даже на предельных скоростях. Разгоняется очень быстро, конкретно по времени не засекал, но по моему быстрее заявленных секунд. практически одинаково ведет ...
3.7
22 марта
Renault Logan 1.4 MT
Много автомобиля за небольшие деньги. За 8 лет эксплуатации на СТО заезжал только на плановые и ТО. Из расходников заменены только тормозные колодки на 65 тыс.км.
4.5
Все отзывы
Правила форума

какой авто купить?

Подскажите пожалуйста.Какой лучше купить авто.Ваз 2109 или 2110
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрий
конечно 2110!!! в 2109 совсем места нет в плечах!!!
СсылкаПожаловаться
Серёга
2109 уж больно быстро гниёт ...
СсылкаПожаловаться
Иванов
А их до сих пор еще покупают?
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
daewoo matiz
СсылкаПожаловаться
андрей
10ку
СсылкаПожаловаться
правильнно лучше деу матиз идешево и иномарка
СсылкаПожаловаться
Елизавета ! Здесь сейчас налетят злобные владельцы старых иномарок, они просто немного не в себе от гордости, что ездят на хламе, будут ерничать и предлагать вам купить иномарку, как предлагают на улице всякие Орифлеймы или поддельный одеколон. Их бесполезно убеждать, что человек спрашивает про ВАЗ, они будут писать свое. Не обращайте внимание. Я бы купил десятку, все-таки следующая модель.
СсылкаПожаловаться
goldgad
сколько денег ???пока я за 09
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Пять лет отъездил на 11-ой без проблем. Берите десятку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
десятку, все таки чуть новеее модель и не так уж гремит по сравнению с 9кой
СсылкаПожаловаться
У меня первая машина была 9-ка, покупали по совету друга, так как еще и муж собирался ездить на ней. Мне она казалась даже слишком резвой - или резкой в управлении (?), тесновата ( я училась на Калине - там усилитель руля, она плавно с места трогалась, в салоне просторно..). А мужу нравилась. Так что прокатитесь на обеих - я думаю, это не проблема.Сами почувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
Да, и по цене - покупали за 90 (+ резина) в 2008, продали в 2010 за 110. так что и не потеряли вроде ничего. Правда, и наездили немного - 20000
СсылкаПожаловаться
Елизавета! Запомните раз и навсегда, что самая лучшая машина, ЭТО НОВАЯ МАШИНА!
Так вот если Вы покупаете Новую 10 то она лучше 9-ки, но если Новая 9-ка, то никаких сомнений берите ее. Лучше с инжектором!
А мой совет купите ВАЗ 2114, восемь лет езжу, пробег 67 тыс. км., кроме расходников и датчика распредвала, ничего не менял!
СсылкаПожаловаться
вова павлов
конечно десятку. за шесть лет прошла 120т.км. Менял только расходники.Начал подвывать подш.передней ступицы. замена с работой 2800руб. за пару.А так модель хорошая.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Новых ни девяток ни десяток нет, есть аналогичные - для девятки это 2114, а для десятки богдан производства украина.
В своё время имел дело с девяткой и десяткой - десятка всё таки поудобнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Десятина конечно получше!...И с виду норм,и поудобней чем девятка)))
СсылкаПожаловаться
Было и то и другое. 10-ка безусловно удобней и приятней. Но с учетом ограниченности бюджета при условии б/у ВАЗа, выбирайте со спецом и смотрите на состояние. Лучше надежная 9-ка, чем убитая 10-ка. Я месяц назад искал 14-ую или 15-ую с бюджетом в 150 тысяч, ничего хорошего не нашел. В конечном итоге, девушка взяла в кредит гранту, сейчас ждет...
СсылкаПожаловаться
честно говоря я год отъездел на 99 нет вней нечего хорошего лучше подержанную иномарку например ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.5ТДИ
СсылкаПожаловаться
олег
конечно 10 но строго до 2005 года 16 клапанную движок неубиваем клапана не гнет подвес можно бельштайм воткнуть и нормальное корыто будет .проверено на ваз-21124 2005года .1.6
СсылкаПожаловаться
Карла
10 ку.1,6л-16кл Не прогадаете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.