3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто купить?

Подскажите пожалуйста.Какой лучше купить авто.Ваз 2109 или 2110
Елизавета Фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Юрий
конечно 2110!!! в 2109 совсем места нет в плечах!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
2109 уж больно быстро гниёт ...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
А их до сих пор еще покупают?
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
daewoo matiz
СсылкаПожаловаться
андрей
10ку
СсылкаПожаловаться
Валерий Царьков
правильнно лучше деу матиз идешево и иномарка
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
Елизавета ! Здесь сейчас налетят злобные владельцы старых иномарок, они просто немного не в себе от гордости, что ездят на хламе, будут ерничать и предлагать вам купить иномарку, как предлагают на улице всякие Орифлеймы или поддельный одеколон. Их бесполезно убеждать, что человек спрашивает про ВАЗ, они будут писать свое. Не обращайте внимание. Я бы купил десятку, все-таки следующая модель.
СсылкаПожаловаться
goldgad
сколько денег ???пока я за 09
СсылкаПожаловаться
Сергей Дураков
Пять лет отъездил на 11-ой без проблем. Берите десятку.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
десятку, все таки чуть новеее модель и не так уж гремит по сравнению с 9кой
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
У меня первая машина была 9-ка, покупали по совету друга, так как еще и муж собирался ездить на ней. Мне она казалась даже слишком резвой - или резкой в управлении (?), тесновата ( я училась на Калине - там усилитель руля, она плавно с места трогалась, в салоне просторно..). А мужу нравилась. Так что прокатитесь на обеих - я думаю, это не проблема.Сами почувствуете разницу.
СсылкаПожаловаться
Светлана Соколова
Да, и по цене - покупали за 90 (+ резина) в 2008, продали в 2010 за 110. так что и не потеряли вроде ничего. Правда, и наездили немного - 20000
СсылкаПожаловаться
Григорий Шабатура
Елизавета! Запомните раз и навсегда, что самая лучшая машина, ЭТО НОВАЯ МАШИНА!
Так вот если Вы покупаете Новую 10 то она лучше 9-ки, но если Новая 9-ка, то никаких сомнений берите ее. Лучше с инжектором!
А мой совет купите ВАЗ 2114, восемь лет езжу, пробег 67 тыс. км., кроме расходников и датчика распредвала, ничего не менял!
СсылкаПожаловаться
вова павлов
конечно десятку. за шесть лет прошла 120т.км. Менял только расходники.Начал подвывать подш.передней ступицы. замена с работой 2800руб. за пару.А так модель хорошая.
СсылкаПожаловаться
Платонов П.
Новых ни девяток ни десяток нет, есть аналогичные - для девятки это 2114, а для десятки богдан производства украина.
В своё время имел дело с девяткой и десяткой - десятка всё таки поудобнее будет.
СсылкаПожаловаться
Сашок
Десятина конечно получше!...И с виду норм,и поудобней чем девятка)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Было и то и другое. 10-ка безусловно удобней и приятней. Но с учетом ограниченности бюджета при условии б/у ВАЗа, выбирайте со спецом и смотрите на состояние. Лучше надежная 9-ка, чем убитая 10-ка. Я месяц назад искал 14-ую или 15-ую с бюджетом в 150 тысяч, ничего хорошего не нашел. В конечном итоге, девушка взяла в кредит гранту, сейчас ждет...
СсылкаПожаловаться
Ольга и Андрей Барашкины
честно говоря я год отъездел на 99 нет вней нечего хорошего лучше подержанную иномарку например ОПЕЛЬ ОМЕГА Б 2.5ТДИ
СсылкаПожаловаться
олег
конечно 10 но строго до 2005 года 16 клапанную движок неубиваем клапана не гнет подвес можно бельштайм воткнуть и нормальное корыто будет .проверено на ваз-21124 2005года .1.6
СсылкаПожаловаться
рррррррр
10 ку.1,6л-16кл Не прогадаете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария