Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

КАКОЙ АВТО КУПИТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕСТИ В ПРЕДЕЛАХ 600-700 Т.Р. ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ ЕЗДЫ В ГОРОДЕ ? НУ И ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НЕ БОЛЬШИХ ГРУЗОВ ? СЕЙЧАС У МЕНЯ ВАЗ 21063,1990 Г.В)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ZoOmMeR
Я так понимаю, вас интнрнсуют новые? Если так, то Астра, Сид, Церато, Лачетти, Круз, не знаю как сейчас по цене, но может и гольф впишется. Ещё очень хороший вариант - Шкода Октавия - пожалуй лучшее за эту цену, если гольф не войдёт.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
ДА КОНЕЧНО ХОЧУ ВЗЯТЬ НОВЫЙ , Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ СЛОНЯЮСЬ К ОКТАВИЕ ЛИБО СИД ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ЭТИХ 2 ВАРИАНТОВ?
СсылкаПожаловаться
У октавии надежность близка к немецкои,по сути это практически фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Октавка не самый плохой выбор... Вполне надежная, относительно невысокие цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Октавил - уровень нормального немца, сид не смотря на все старания остаётя корейцем... Октавия понадёжней, посолидней. Мне она больше нравится. Но СИД тоже не проигрышный вариант. Смотрите по деньгам, чтоб и страховку хватило оформить и может опций поднабрать.
СсылкаПожаловаться
Берите СИИД СВ люксовой комплектации и будут все в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
Объем двигателя достаточно 1.6, это 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться

Если только это не с роботом-автоматом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Степура
Были две Фелиции. карб и инжек 1.3 . В Майоре за карб запчасть. запросили 39000р это не ошибка . В Атланте за катушку зажигания инжек. 6-7 тыс.руб и т.д. Смотри цены на зип . ТО. если не делаешь сам Надежность у всех примерно одинакова даже у китайцев. Ездят два товарища . Ховер И Черри оба довольны
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А попробуй присмотреться к Форду. Не зря же МВД их закупает...
СсылкаПожаловаться
308 SW посмотри, за 700 можно и с дизелем глянуть.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
хорошо спасибо надо поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лучший авто по совокупности потребительских свойств за эти деньги - Октавия. Всё остальное - компромисс (с)
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
да, все так говорят да и я с этим согласен спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть