13 ноября
Datsun on-DO 1.6 AT 87hp
Нормальный авто за свои деньги, а кто хочет чего-то большего - идите зарабатывайте на мерседес. За два года у меня не возникло никаких проблем. Пе...
4.5
14 ноября
Mercedes-Benz E 240 AT
Мерс Е 240 2000 г. в. бензин, автомат, пробег 370000 км. Авто владею уже два года, проехал 38 000 км. Моя седьмая машина, до этого были классом ниж...
4.3
Все отзывы
Правила форума

КАКОЙ АВТО КУПИТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕСТИ В ПРЕДЕЛАХ 600-700 Т.Р. ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ ЕЗДЫ В ГОРОДЕ ? НУ И ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НЕ БОЛЬШИХ ГРУЗОВ ? СЕЙЧАС У МЕНЯ ВАЗ 21063,1990 Г.В)))))
Зиннур Атюшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ZoOmMeR
Я так понимаю, вас интнрнсуют новые? Если так, то Астра, Сид, Церато, Лачетти, Круз, не знаю как сейчас по цене, но может и гольф впишется. Ещё очень хороший вариант - Шкода Октавия - пожалуй лучшее за эту цену, если гольф не войдёт.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
ДА КОНЕЧНО ХОЧУ ВЗЯТЬ НОВЫЙ , Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ СЛОНЯЮСЬ К ОКТАВИЕ ЛИБО СИД ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ЭТИХ 2 ВАРИАНТОВ?
СсылкаПожаловаться
София Багаутдинова
У октавии надежность близка к немецкои,по сути это практически фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Октавка не самый плохой выбор... Вполне надежная, относительно невысокие цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Октавил - уровень нормального немца, сид не смотря на все старания остаётя корейцем... Октавия понадёжней, посолидней. Мне она больше нравится. Но СИД тоже не проигрышный вариант. Смотрите по деньгам, чтоб и страховку хватило оформить и может опций поднабрать.
СсылкаПожаловаться
Александр Голендухин
Берите СИИД СВ люксовой комплектации и будут все в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
Александр Голендухин
Объем двигателя достаточно 1.6, это 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться

Если только это не с роботом-автоматом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Степура
Были две Фелиции. карб и инжек 1.3 . В Майоре за карб запчасть. запросили 39000р это не ошибка . В Атланте за катушку зажигания инжек. 6-7 тыс.руб и т.д. Смотри цены на зип . ТО. если не делаешь сам Надежность у всех примерно одинакова даже у китайцев. Ездят два товарища . Ховер И Черри оба довольны
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А попробуй присмотреться к Форду. Не зря же МВД их закупает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
308 SW посмотри, за 700 можно и с дизелем глянуть.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
хорошо спасибо надо поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лучший авто по совокупности потребительских свойств за эти деньги - Октавия. Всё остальное - компромисс (с)
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
да, все так говорят да и я с этим согласен спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто