Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

КАКОЙ АВТО КУПИТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ АВТОМОБИЛЬ ПРИОБРЕСТИ В ПРЕДЕЛАХ 600-700 Т.Р. ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ДЛЯ ЕЗДЫ В ГОРОДЕ ? НУ И ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НЕ БОЛЬШИХ ГРУЗОВ ? СЕЙЧАС У МЕНЯ ВАЗ 21063,1990 Г.В)))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
ZoOmMeR
Я так понимаю, вас интнрнсуют новые? Если так, то Астра, Сид, Церато, Лачетти, Круз, не знаю как сейчас по цене, но может и гольф впишется. Ещё очень хороший вариант - Шкода Октавия - пожалуй лучшее за эту цену, если гольф не войдёт.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
ДА КОНЕЧНО ХОЧУ ВЗЯТЬ НОВЫЙ , Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ СЛОНЯЮСЬ К ОКТАВИЕ ЛИБО СИД ЧТО ЛУЧШЕ ИЗ ЭТИХ 2 ВАРИАНТОВ?
СсылкаПожаловаться
У октавии надежность близка к немецкои,по сути это практически фольксваген.
СсылкаПожаловаться
Kirill L
Октавка не самый плохой выбор... Вполне надежная, относительно невысокие цены на запчасти...
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Октавил - уровень нормального немца, сид не смотря на все старания остаётя корейцем... Октавия понадёжней, посолидней. Мне она больше нравится. Но СИД тоже не проигрышный вариант. Смотрите по деньгам, чтоб и страховку хватило оформить и может опций поднабрать.
СсылкаПожаловаться
Берите СИИД СВ люксовой комплектации и будут все в шоколаде!
СсылкаПожаловаться
Объем двигателя достаточно 1.6, это 122 л.с.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
В пределах суммы от 500 000,00 до 700 000,00 руб., если Вам нравятся автомобили в кузове «седан» лучше всего, по моему мнению, TOYOTA Corolla. Отличный автомобиль, высокий уровень качества и безопасности.
СсылкаПожаловаться

Если только это не с роботом-автоматом.
СсылкаПожаловаться
Леонид Степура
Были две Фелиции. карб и инжек 1.3 . В Майоре за карб запчасть. запросили 39000р это не ошибка . В Атланте за катушку зажигания инжек. 6-7 тыс.руб и т.д. Смотри цены на зип . ТО. если не делаешь сам Надежность у всех примерно одинакова даже у китайцев. Ездят два товарища . Ховер И Черри оба довольны
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А попробуй присмотреться к Форду. Не зря же МВД их закупает...
СсылкаПожаловаться
308 SW посмотри, за 700 можно и с дизелем глянуть.
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
хорошо спасибо надо поинтересоваться
СсылкаПожаловаться
Михаил Отрешко
Лучший авто по совокупности потребительских свойств за эти деньги - Октавия. Всё остальное - компромисс (с)
СсылкаПожаловаться
Зиннур Атюшов
да, все так говорят да и я с этим согласен спасибо за совет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть