20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой авто дешевле в обслуживании.

Привет всем.Имею приору.Пробег 90 тыс.ни делал ничего.на 70 тыс замена ремня грм.Н а всякий случай.цена пять тыс за все.Кто круче?к диллеру ездил три раза.то 1 _1600р ,То 2 3200р ТО 3 3600р.остальное сам.работа 500.плюс масло.колодки сам меняю.Может есть авто дешевле в обслуживании?кроме русских?Цель темы понять на какой машине цена 1 км пробега дешевле.
Саша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
249
Комментарий удален.Почему?
СашаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ты Стас чего.вежливым надо быть.я ж по делу.
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
ну и к чему тема? повезло с тем, что приорка не ломается и слава богу, а скольким не повезло? с новой ино шансов больше что не сломается, да дороже ино в обслуге, а задумайтесь кому больше повезет в случае дтп?
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
ну и к чему тема? повезло с тем, что приорка не ломается и слава богу, а скольким не повезло? с новой ино шансов больше что не сломается, да дороже ино в обслуге, а задумайтесь кому больше повезет в случае дтп?
СсылкаПожаловаться
вот тут мне нечем возразить.безопасность ноль.
СсылкаПожаловаться
Саша
приятнеее гадалке неходи
СсылкаПожаловаться
Саша
тему кинул потмоу что пятница вечер.че тут не понятного.и явно не на трезвую голову.машину я куплю и без советов.я взрослый парень.самому приходится принимать решения
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗавьяловВ ответ на Саша
Саша
тему кинул потмоу что пятница вечер.че тут не понятного.и явно не на трезвую голову.машину я куплю и без советов.я взрослый парень.самому приходится принимать решения
СсылкаПожаловаться
Не поверю,Чтоб Приора за 90 пробега не развалилась!Или очень качественная досталась.Была когдато 10 и 15 тоже.Причем 15 карбюраторная.То Колодки на передке под замену.То свечи в движке.И много чего развалится-Причем 15 мне больше нравилась.А вот следом Фокус-2 хечбек.150 тыс откатал за 5 лет Обслуживание и больше ничего не делал.Тепер катаю Соляриса 2 год.Обслуживание и всё.Да на бензин который в ценах вырос за это время.
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Не поверю,Чтоб Приора за 90 пробега не развалилась!Или очень качественная досталась.Была когдато 10 и 15 тоже.Причем 15 карбюраторная.То Колодки на передке под замену.То свечи в движке.И много чего развалится-Причем 15 мне больше нравилась.А вот следом Фокус-2 хечбек.150 тыс откатал за 5 лет Обслуживание и больше ничего не делал.Тепер катаю Соляриса 2 год.Обслуживание и всё.Да на бензин который в ценах вырос за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
колодки и свечи это не ремонт.это раз в 30тыс.копейки
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Завьялов
Андрей Завьялов
Не поверю,Чтоб Приора за 90 пробега не развалилась!Или очень качественная досталась.Была когдато 10 и 15 тоже.Причем 15 карбюраторная.То Колодки на передке под замену.То свечи в движке.И много чего развалится-Причем 15 мне больше нравилась.А вот следом Фокус-2 хечбек.150 тыс откатал за 5 лет Обслуживание и больше ничего не делал.Тепер катаю Соляриса 2 год.Обслуживание и всё.Да на бензин который в ценах вырос за это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не веришь - твои проблемы, 90тыс для нее не пробег.
СсылкаПожаловаться
Roska Mirzoev
mersedes e-klass do 2001 qoda yesli novuyu to kareyskiy
СсылкаПожаловаться
Игорский
что то очень дорого за замену ремня....
СсылкаПожаловаться
Саша
замена 1500р.3400 ремень с роликами
СсылкаПожаловаться
Саша
а то что в аварию попал я забыл сказать.и ремонт где то на 120 тыс.но я то не платил.вроде не отразилась авария.ни на чем.тока сука кондер в пробках не холодит.так и лето кончилось
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я лучше заплачу за обслугу дороже и буду ездить на нормальном автомобиле, нежели платить копейки и ездить ущемленным во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Я лучше заплачу за обслугу дороже и буду ездить на нормальном автомобиле, нежели платить копейки и ездить ущемленным во всем!!!!
СсылкаПожаловаться
на плохих дорогах вижу...
на дорогих авто едут, ущемленныееееее... скорость 40 ки..
а я на 15-шке на 110 их прохожу. не жалко. они в пыли остаются..
кто же ущемленный? :)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
на плохих дорогах вижу...
на дорогих авто едут, ущемленныееееее... скорость 40 ки..
а я на 15-шке на 110 их прохожу. не жалко. они в пыли остаются..
кто же ущемленный? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ущимление когда едишь медленно по плохим дорогам)))) ущемление когда несешься на ведре в который сесть невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Это не ущимление когда едишь медленно по плохим дорогам)))) ущемление когда несешься на ведре в который сесть невозможно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покупать за лям машину и трястись над ним...
тряпочкой протирать...
ой осторожно, ой осторожно...
я вон по пьяни разворачивался задом в деревне и втюкнулся в металлолом..
даже и не вышел и не посмотрел..
ямки на дорогах.. слой асфальта отслоился...
все едут бедные, дрожат вовсю...глядишь заплачут...
а мне по барабану это все.
ой не кури, ой дверью не хлопай, ой ноги вытери...
ерунда какая
машина покупается для удовольствия.
а вы ущемленные сидите там на них...
ой лужа впереди, ой ямка..
тьфу
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
покупать за лям машину и трястись над ним...
тряпочкой протирать...
ой осторожно, ой осторожно...
я вон по пьяни разворачивался задом в деревне и втюкнулся в металлолом..
даже и не вышел и не посмотрел..
ямки на дорогах.. слой асфальта отслоился...
все едут бедные, дрожат вовсю...глядишь заплачут...
а мне по барабану это все.
ой не кури, ой дверью не хлопай, ой ноги вытери...
ерунда какая
машина покупается для удовольствия.
а вы ущемленные сидите там на них...
ой лужа впереди, ой ямка..
тьфу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тебя в тюрьму сажать нужно за пьяную езду за рулем!!!!и тебе не автомобиль нужен а лошадь с гужевой повозкой!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
да тебя в тюрьму сажать нужно за пьяную езду за рулем!!!!и тебе не автомобиль нужен а лошадь с гужевой повозкой!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, в деревне все так ездят..
у нас ночью на улице людей нет.
ментов тоже нет.
туда и танк то еле проедет.
и пятнашки. где за рулем опытный водитель
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Игорский
Игорский
а, в деревне все так ездят..
у нас ночью на улице людей нет.
ментов тоже нет.
туда и танк то еле проедет.
и пятнашки. где за рулем опытный водитель
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты пьяным за руль садишься тоько потому что ментов нет?))) тогда ума у тебя как у ребенка 3 летнего!!!!
СсылкаПожаловаться