11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой акб поставить на акто

Добрый день, подскажите какой акб поставить на авто ? мои друзья поставили себе разные акб и все довольны. фото прилагаю .
Андрей Кущенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Косарчук
Любой, который подойдет по габаритам.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вы держитесь здесь, вам - всего доброго, хорошего настроения ....
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Который рекомендован по ёмкости для Вашего авто и свежее по дате выпуска и доступный для Вашего кармана...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Кущенко
Комментарий удален.Почему?
Тогда ищи какой генератор помощнее подойдет.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
новый, обслуживаемый, тяжёлый
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Если Ваши Друзья довольны, какие могут быть сомнения?
СсылкаПожаловаться
shepelev_vic
Да тот, что душе ближе и подходит по емкости. Всё остальное - лирика или тесты "Руля" :-)
СсылкаПожаловаться
Абрам
Производства Подольские или Тюменский .
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я позавчера купил польский STORM,62 А и пусковой 620,по отзывам и тестам как бы нормально,отдал 4830 рэ.,родной был панасоник 60 А с пусковым 540,отработал шестой год,не подводил.
СсылкаПожаловаться
юрик глушков
А у меня на Ниве стоит Нитро вот такой , мне хватает, правда машина у меня обычная старенькая, не обвешена всякими дополнительными причиндалами. Пусковой правда у моего аккумулятора пониже , но и цена более привлекательная, что для меня было не мало важно при выборе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Что-то это Гэовно часто стали рекламировать. Третья или четвертая тема. Значит - хлам!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Кущенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему ты рекламодателей друзьями называешь?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Что-то это Гэовно часто стали рекламировать. Третья или четвертая тема. Значит - хлам!
СсылкаПожаловаться
Реклама, реклама... Причем майлу по-ходу забашляли, раз тему за темой лепят и не удаляют. Кому как, на меня подобные вбросы как раз наоборот действуют. Доведись покупать АКБ - на эти даже не посмотрю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария