21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какой АКБ лучше...?

нужен АКБ на ВАЗ-2111, скажите плиз, какой лучше взять с норм. соотношением цена-качество.
Сергей ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Karbafoz
они все по одной технологии сделаны(если не гелевый выбираете) и все нормальные,главное взять тот который хранили правильно и который проверят при продаже.
главное не брать тот который долго лежит на складе(по дате выпуска).

варта сейчас украинская)

все хвалят мутлу турецкие,дольше наших живут.

у меня cobat стоит на 60а(21043)заодит в любой мороз.

любой новый аккум ходит нормально 2-3 года минимум.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
здесь всё сказано о характеристиках аккумуляторов: http://www.nakolesah.ru/akkumulyatory.as...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Я взял Mutlu Calcium silver.
СсылкаПожаловаться
Алексей Степанов
Возьмите тюменскую батарею.Очень не дорого(по моему одна из самых дешёвых).Качество приличное.В журнале За рулём испытывали,сравнивали.По лучше многих.
СсылкаПожаловаться
Сергей ***
Спасибо, за советы, и подробную информацию!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
На восемь лет все равно не купишь. А на два-три года бери любой. Какой понравится.
СсылкаПожаловаться
александр кузнецов
покупай поновее \дата выпуска\
СсылкаПожаловаться
Сергей Луговой
я тоже за MUTLU посажен но всё-равно крутит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария