29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого пола ваше авто и как вы его называете?

Какое отношение у Вас к своему автомобилю, только лишь как к средству передвижения? 
Есть ли у автомобиля пол и как Вы его называете?  Часто встречаются автомобили с аэрографией, рисунок выбирается наверняка со смыслом.
Татьяна Сучкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
435
Ирина
Я свою машину называю "Зверёк", а сейчас что-то с глушителем, так он просто ЗВЕРЬ. Очень не любит чужого за рулем, потом капризничает. Сегодня возила в автосервис показывать, предложили поставить на ремонт завтра на день, так на обратном пути вел себя очень хорошо! Все чувствует!!!!
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Ирина
Ирина
Я свою машину называю "Зверёк", а сейчас что-то с глушителем, так он просто ЗВЕРЬ. Очень не любит чужого за рулем, потом капризничает. Сегодня возила в автосервис показывать, предложили поставить на ремонт завтра на день, так на обратном пути вел себя очень хорошо! Все чувствует!!!!
СсылкаПожаловаться
Опачки,а какой породы ЗВЕРЬ????
СсылкаПожаловаться
Теймина Саак
мою Х5 ховут Даниэлла, она у меня красавица =)
СсылкаПожаловаться
Ольга Левина
у меня семерка
когда спросила как зовут мою машину- ответ возник в голове сам собой:" голубой мустанг"
голубой- синий цвет машины
мустанг- рассчитываю поколесить по автомобильным дорогам
СсылкаПожаловаться
Ольга
А у нас девочка,Альмера)) Мы её зовём "Нюша")))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Ольга
Ольга
А у нас девочка,Альмера)) Мы её зовём "Нюша")))
СсылкаПожаловаться
Можно "Аля" )))
СсылкаПожаловаться
Shin
когда меня спрашивают,- как называешь свою машину? Отвечаю ,- "стареньким фольксом". Но машина реально практичная!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Жиляева
А мою зовут Полина, фольц Polo. Дама с характером, но я её очень люблю и она отвечает взаимностью и не подводит меня. Маленькая, шустрая...То, что надо! Это моя первая и я ею очень довольна
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А у меня МИЖКА /М-осквич ИЖ/полный вариант Михал Георгич, поскольку таки, московских корней, но в просторечии "Кораблик", поскольку на всех кочках ведет себя как Катерок из мультфильма, вот по аналогии
СсылкаПожаловаться
Константин А.
А мы свою Киа сид зовем сидухой,хотя она вишневого цвета
СсылкаПожаловаться
Ирина Новосёлова
Новокузнецк - город маленький , за два года 10 тыс. только и прошла )Завтра же поменяю))
СсылкаПожаловаться
Виктор Васильев
А все от того.что мы одиноки.и душу отводим в разговоре с машиной!
СсылкаПожаловаться
Екатерина ТюринаВ ответ на Виктор Васильев
Виктор Васильев
А все от того.что мы одиноки.и душу отводим в разговоре с машиной!
СсылкаПожаловаться
не совсем так, просто машина-то точно не нагрубит в ответ на ласковое слово
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Екатерина Тюрина
Екатерина Тюрина
не совсем так, просто машина-то точно не нагрубит в ответ на ласковое слово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно !
СсылкаПожаловаться
валерий тихонов
Москвич звали Симой (И шестикрылый Серафим на перепутье мне явился"А.С.Пушкин) на ходу лихо размахивал передними крыльями.
Потом "Зверь"-ЗАЗ968м, скакал по полям и весям аки дикий зверь.
Далее "Сарайчик"- Опель Кадетт-караван, не всякий хозяин в сарай столько добра поместит,а мой трудяга возил все сразу: и инструменты и материалы для работы
Теперь "Красавица"-пижонка,как кошка с 9 этажа- покажи мышь- испугается до полусмерти.
Касаемо мистики и пр. задвигов- в этом что-то есть, хотя,согласен и с Виталием, не дай Бог что с семьей-продам не раздумывая.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кононов
У меня Авенсис, зову Веня или Веник. У соседей старая Нива по имени Толян- в честь Чубайса т.к. куплена на деньги полученые от продажи акций выданных на ваучеры.
СсылкаПожаловаться
alik sulejmanov
у меня х5 утром здороваюсь хай Гитлер
СсылкаПожаловаться
Станислав БогдановВ ответ на alik sulejmanov
alik sulejmanov
у меня х5 утром здороваюсь хай Гитлер
СсылкаПожаловаться
Круто! С юмором всё в порядке! С женой ржали как ненормальные!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на alik sulejmanov
alik sulejmanov
у меня х5 утром здороваюсь хай Гитлер
СсылкаПожаловаться
у меня х5 утром здороваюсь хай Гитлер

А он Вам отвечайт "А Вас, alik sulejmanov, я попрошу остаться" ? )))
СсылкаПожаловаться
Станислав Богданов
Рено Сценик 2. Зову Роней. Однозначно мальчик, Трудяга, хороший друг и надёжный товарищ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария