24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какого китайца купить?нужен совет.

Друзья ситуация такая,я уже обращался к вам за помощью,когда жене взбрело в голову взять хайма 3 за 500 00 премного благодарен удалось отговорить,вообщем,воевали,так и не купили ничего.Я вообще сторонник покупки заз шанс 1.5 хетчбек ей у самого шанс 1.5 седан,ругаемся и материмся заводим шанс сели поехали туда сюда.Не знаю шанс бегает а что с китайцем будет вопрос?.Вообщем нашли одно достойное авто за 500 000 это чери м11 но я снизил планку в цене,ну не хочу последнне отдать.В итоге лифан бриз 2011 года с новыми задними фарами и пленкой карбон на панелях,джили мк,или чери бонус все примерно за 330-340 тыч с кондиционером,гуром,подьемниками,и подушками в джили и лифан еще и абс.Помогите !хотелось бы знать какое авто лучше из этих 3х?Смотрел форумы....все!По салону подходит лифан!но с ним засада в Казани нет дилера 2й год,только в Набережных челнах,и туда мотатся на гарантийку либо т.о нет настроения особого,в то же время лифан смайли много стало в Казани неужели все мотаются в челны...Чери бонус....джили мк понравились все 3 авто жене так скажем.как думаете какое будет наиболее надежное?платить то за ремонт мне.Я лично думаю бонус зазовской сборки,чем мк и лифан черкесской.Хотелось бы узнать ваше мнение.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
514
Андрей Кретов
Чери Фора. Друг катается четыре года. Вроде ничего. Немного вкрапления ржавчинки пошли, ну и по мелочи досаждает. Запчасти от многих других подходят - главное найти хороших спецов - где не дорого и качественно будут следить за авто. Серьезных поломок не было. Но я бы взял япошку Б/У тыс за 400-450.
СсылкаПожаловаться
Dima zzzZZZzzz
лучше немец или японец с пробегом чем вся эта китайская х....ня только с виду похожая на машину
СсылкаПожаловаться
ab
ХУНДАЙ СОЛЯРИС БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНО!
СсылкаПожаловаться
Игорь Тараканов
не срите на китай купил 3 года назад грузовичек jmc-140 000 пробег-без гиммора
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
снкап полная фигня по сравнению с евронкап
снкап был создан специально для того что бы китайцы могли сертифицировать свои авто, а не ради безопасности
СсылкаПожаловаться
александр Кузичев
А не проще подкопить 50 тысяч и за 399 хендай солярис взять !!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Журавлев
За эти деньги он совсем голый будет
СсылкаПожаловаться
БОТАШ БОТАШЕВ старший
на греет воле дир 4*4межосевого дифер.нет поэтому посухому рвет мосты.если4*2 то еше куда нешло а вообше у этого китаица только значок на стеклах китайский агрегаты иходовая мицубиси 2.3 кузов тойота HELUX да ремонт при хороших руках не проблема; подвесная.крестовины.глушак--от газели. колодки торм.--от волги колеса от уаза хотя иоригинальные в наличии без проблем
СсылкаПожаловаться
KoMeRs
Самый лучший выбор мне кажется KIA Picanto. Я был на тест драйве KIA, удалось поездить на данной машинке - впечатлила))
Цены на них примерно от 350-360тс
СсылкаПожаловаться
KoMeRs
Да и вообще лучше взять 400 кусков и не мучится.
За 400тс выбор просто огромный:
Chevrolet Aveo
Chevrolet Spark
Citroen C1
FIAT Albea
Hyundai Solaris
KIA Picanto
KIA Rio
Peugeot 107
Renault Sandero - от 340тс кстати
СсылкаПожаловаться
Дима Кошелев
покажи ей краш тест китайских авто )))) купи фольц гольф 4 2003 года все китаицы сосут рядышком
СсылкаПожаловаться
Кот-бегемотВ ответ на Дима Кошелев
Дима Кошелев
покажи ей краш тест китайских авто )))) купи фольц гольф 4 2003 года все китаицы сосут рядышком
СсылкаПожаловаться
поддерживаю на все 100%
СсылкаПожаловаться
александр белов
Друг купил HOVER 3 года назад новый.Проехал 90 000. Впечатление-салон-погремушка.Кузов-весь ржавый.Всё,что блестело снаружи-всё заржавело и облупилось.Обслуживание дорогое,почти как у МИТСУБИСИ. А так ничего.Издалека красивая машина. Только вот продать его никак теперь не может.Я одновременно с ним купил в салоне ЛАНСЕР-9 универсал за те же деньги(480 тыр).Проехал за 3 года 96 000 и продал за 420тыр. Машина как новая,даже лучше.Следы от камешков на капоте и на стекле-вот и все недостатки..Вот это качество! Хёндай не хуже.Да много вариантов.Сын купил Короллу 3-летку за 500.Приезжай,подберём тебе тачку,не пожалеешь. НЕ БЕРИ КИТАЙЦА.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на александр белов
александр белов
Друг купил HOVER 3 года назад новый.Проехал 90 000. Впечатление-салон-погремушка.Кузов-весь ржавый.Всё,что блестело снаружи-всё заржавело и облупилось.Обслуживание дорогое,почти как у МИТСУБИСИ. А так ничего.Издалека красивая машина. Только вот продать его никак теперь не может.Я одновременно с ним купил в салоне ЛАНСЕР-9 универсал за те же деньги(480 тыр).Проехал за 3 года 96 000 и продал за 420тыр. Машина как новая,даже лучше.Следы от камешков на капоте и на стекле-вот и все недостатки..Вот это качество! Хёндай не хуже.Да много вариантов.Сын купил Короллу 3-летку за 500.Приезжай,подберём тебе тачку,не пожалеешь. НЕ БЕРИ КИТАЙЦА.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за приглашение!но тут жена просит китайца,и рад что что будем брать за 350 максимум а не 500,а китаец без разговоров и дургое не хочет китаец ей в радость,что развалится пусть развалится,что гомно это будет любимый кусок гомна....Получается появится в моем парке к шансу китаец.
СсылкаПожаловаться
Славик Лизбиков
и ДЕО тоже Говонь
СсылкаПожаловаться
олег кропоткин
бред сколько эмоций. из за таких автомобилей. это все равно что выбирать какой навоз лучше: лошадиный или коровий, пипец.
СсылкаПожаловаться
Евгений СмирновВ ответ на олег кропоткин
олег кропоткин
бред сколько эмоций. из за таких автомобилей. это все равно что выбирать какой навоз лучше: лошадиный или коровий, пипец.
СсылкаПожаловаться
лошадиный полезней
СсылкаПожаловаться
олег кропоткинВ ответ на Евгений Смирнов
Евгений Смирнов
лошадиный полезней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лошадиный полезней

так и то и то &овно
СсылкаПожаловаться
Евгений Смирнов
я тоже думал,по деньгам калина в пору,поездил привык,теперь даже нравится...
СсылкаПожаловаться
Deus ex Machina
Лучше ничего не брать, чем брать китайца. Итак мусора полно на улице и мало кто убирает за собой, а это же не бумажку поднять и в урную, надо будет эвакуатор заказывать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария