3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какого из двух зайцев подстрелить?

Доброго всем вечера .Помогите пожалуйста в выборе подержанного авто, что на ваш взгляд лучше: ТОЙОТА КАМРИ 167 л.с. или ФОРД МОНДЕО 200 л.с. Голова уже пухнет . машины 2011 года, не новые. цена покупки в районе 900 тысяч. заранее спасибо.
Сережка Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Сергей Николаев
мондео по надёжней будет, да и ставка транспортного налога одна в этом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
мондео по надёжней будет, да и ставка транспортного налога одна в этом диапазоне.
СсылкаПожаловаться
Не будет. Есть у него свои болячки. Рейка рулевая, аммо и другое по мелочи. Правда всё по гарантии как правило устраняют... Комфорту в нём тоже не больше, чем у Камри. А вот рулится он интересней, места в нём больше.
СсылкаПожаловаться
Н693НА
Тут на вкус - на цвет. Почти за лям машина... Я бы искал что нибудь б/ушное и немецкое.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Н693НА
Н693НА
Тут на вкус - на цвет. Почти за лям машина... Я бы искал что нибудь б/ушное и немецкое.
СсылкаПожаловаться
Тут на вкус - на цвет. Почти за лям машина... Я бы искал что нибудь б/ушное и немецкое.

Ну ищи. Ты в соседней ветке за 150 тыр две машины ищешь)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Тут на вкус - на цвет. Почти за лям машина... Я бы искал что нибудь б/ушное и немецкое.

Ну ищи. Ты в соседней ветке за 150 тыр две машины ищешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100001
СсылкаПожаловаться
ВаняВ ответ на Марат Хусаинов
Марат Хусаинов
Тут на вкус - на цвет. Почти за лям машина... Я бы искал что нибудь б/ушное и немецкое.

Ну ищи. Ты в соседней ветке за 150 тыр две машины ищешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))КЛАСС!
СсылкаПожаловаться
VALexus
Двух зайцев нет. Есть один заяц (TOYOTA) и один кролик (FORD).
TOYOTA, она и в Африке и в Америке и в Азии и в России, по тому,
что это TOYOTA !, а FORD, ну не плохая машинка, на любителя, ..
СсылкаПожаловаться
Michael
связать тросами и кто перетянет, того и брать...)))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Выбирайте, что вам больше нравится. Тест-драйв в помощь. Страшных болячек у машин не замечено. Если их не убивали, то служить будут верой и правдой. Всё, что меня лично смущает, это их возраст. Как правило машинки, которые проблем не приносили, через год не продают. Это просто не выгодно. Но они должны быть ещё на гарантии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Petr AvdoninВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тойоту с таким двигателем закончили впускать в том году. Их в салонах нет уже месяца 3. Да и стоила она с учётом скидок более 900 тыс. возможно, что с тест-драйва осталась. Тогда цена вполне соответствует.
СсылкаПожаловаться
Странник.
если бы с авенсисом сравнить ...а из этих конечно камри.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Странник.
Странник.
если бы с авенсисом сравнить ...а из этих конечно камри.
СсылкаПожаловаться
)))Здравствуйте, Странник. Сюда ещё Аккорд вставить можно. А чтоб любителям немчины скучно не было - Октавию новую и Пассат.
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
)))Здравствуйте, Странник. Сюда ещё Аккорд вставить можно. А чтоб любителям немчины скучно не было - Октавию новую и Пассат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Сашок
"какого из двух зайцев подстрелить?"-Я думаю лучше того,который поболе да пожирнее))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 900 БУУУУУУУУУУУУУУУ...а ещё говорят что у нас люди учатся))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Серёг, КЭМРИ-россия но это не значит что Х., МОНДЭУ- должен быть немец, но запчасти подороже(про рейку уже сказали). По кач. сборки форд интереснее, но надёжнее всётаки КЭМРИ ,если не не смотреть на мелкие огрехи сборки...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Странно конечно,что продают машинки таких годов,хотя у людей всякое бывает в жизни,я бы взяла камрюху,ну спокойнее в ней как то и комфортнее на дороге,да и просвет чуть выше.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
2011- CAMRY - это еще старый кузов? Неужель 900т.р. не жаль за вчерашний день? Но честно говоря за МОНДЕО - б.у. тоже рука не подымается 900 т.р. отвалить!!!(даже за экобуст!!!) ЗАЧЕМ БРАТ ТАКИЕ СЛОЖНЫЕ ГОЛОВОЛОМКИ? Еще чуть -и новый CAMRY , а так право я даже не знаю!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
А какой простите смысл брать годовалую популярную машину!!! Почти ничо на разнице НОВАЯ-Б/У не выигрываешь - ну 200-250т.р.? Вот я понимаю взять за те же 900-950накрайняк 4хлетний дилерский VWФАЭТОН!!! С нуля он- 3.5мульта , а щас меньше милика!!! ВОТ ЭТО РАЗВОРОТ!!! Ну или HONDA LLEGEND, INFINITI M35 , INFINITI EX37 - скоко можно еше вариантов надыбать!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария