Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какого *** газ подорожал за неделю на 3 рубля

Сижу пишу жалобу Путину. От возмущения сейчас лопну. Да ещё и нет нигде газа в Питере.
Нашли только по 19 руб/литр. И то сверху деньги вымогали.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
просто ШИЛОВ
Как ни проеду на АЗГС ни души. Подъезжай!)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Как ни проеду на АЗГС ни души. Подъезжай!)))
СсылкаПожаловаться
Куда?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
тож перебои вот были в начале недели.с 14 до 17 поднимали у кого был в продаже. говорят мол профилактика на заводе.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
тож перебои вот были в начале недели.с 14 до 17 поднимали у кого был в продаже. говорят мол профилактика на заводе.
СсылкаПожаловаться
А где у Вас?
СсылкаПожаловаться
А где у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КБР.от вас далековато
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Нерехта))) 800 км от Вас. Собиралась же в Кострому))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Нерехта))) 800 км от Вас. Собиралась же в Кострому))
СсылкаПожаловаться
Ну не смогла я, не смогла...
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
бензин же дорожает, газ в процентном соотношении тоже соответственно
СсылкаПожаловаться
Анатолий
""Какого *** газ подорожал за неделю на 3 рубля""
выкинь зажигалку-переходи на спички..))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
""Какого *** газ подорожал за неделю на 3 рубля""
выкинь зажигалку-переходи на спички..))
СсылкаПожаловаться
Я не курю. У меня машина на газу.
СсылкаПожаловаться
Я не курю. У меня машина на газу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бить в колокола!!! Думаю наверху об этом подорожании ничего не знают!!! А куда смотрит антимонопольный комитет?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ну да,путин главный решальщик и помошник , он сам на этой трубе сидит и плевать он хотел
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А сам он не вороватый??? Он ГЛАВвор
СсылкаПожаловаться
! Вован !
А сам он не вороватый??? Он ГЛАВвор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты то откуда знаешь ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
ты то откуда знаешь ?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ты ничего не знаешь,то лучше молчи,умнее выглядишь
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Ну если ты ничего не знаешь,то лучше молчи,умнее выглядишь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а ТЫ что и откуда знаешь? Или ты просто в цирке работаешь?
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Так Сирии ещё надо помогать , гуманитарную помощь слать,оружие, а это между прочим всё не бесплатно :))
СсылкаПожаловаться
! Вован !
Так Сирии ещё надо помогать , гуманитарную помощь слать,оружие, а это между прочим всё не бесплатно :))
СсылкаПожаловаться
Тут какой-то видимо недостаток сжиженного газа образовался. Потому, что с августа частников не заправляют, только спец.транспорт.
Оттого и цены задрали сволочи. И ведь не опустят теперь.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
буквалбно 2 недели назад подорожал бензон - путя грозил пальцем и пообещал,что виновные будут наказаны...)))))))))) на следующий день в новостях была тема,что бенз будет дорожать-заметьте будет))))))) наверное сильно наказал))))))))
эх все вокруг народное- все вокруг мое)))))))))
СсылкаПожаловаться
Даже если сравнить - бензин за месяц подорожал на 6% (с 29.50 до 31.50), а газ за месяц подорожал на 19% (с 15.90 до 19.00) - не пропорциональный рост.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
На статьойле было 17.92 рубля вчера за газ.. но был он там в наличии или нет х.з.
А так ведь путя на 15% на газ разрешил подъять..
СсылкаПожаловаться
Рома Зотов
ха -ха...А многие не верил в сланцевую мировую революцию,ещё пару годков Антонина и газ будет дороже бензина ! Вот такая она ,экономика по русски.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Ленобласти газа нет в мая. Все дачники заправлялись в городе. Теперь и в Питере нет? Ужас. Помнится мне 2 гда назад такая шняга уже была.

Кстати газа нет не только в Питере. В Мурманске его нет уже давно даже в многоквартирных домах. Все украдено и продано за бугор. А Вы, дорогие мои, голосуйте за вашего любимого Путина. Он такая душка и говорить умеет так красиво.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Ленобласти газа нет в мая. Все дачники заправлялись в городе. Теперь и в Питере нет? Ужас. Помнится мне 2 гда назад такая шняга уже была.

Кстати газа нет не только в Питере. В Мурманске его нет уже давно даже в многоквартирных домах. Все украдено и продано за бугор. А Вы, дорогие мои, голосуйте за вашего любимого Путина. Он такая душка и говорить умеет так красиво.
СсылкаПожаловаться
А что случилось с газом? Что люди говорят? Я помню что как-то раз ехала по Новгородской области и газ был только для организаций, частников не заправляли. А теперь и у нас в Питере такие же таблички повесили на заправках.
Что теперь в Белоруссию за газом ехать? Ну допустим набью я там штук 5 баллонов, а как мне их перекачивать в машинный баллон? Есть какой нибудь переходник, компрессор?
СсылкаПожаловаться
А что случилось с газом? Что люди говорят? Я помню что как-то раз ехала по Новгородской области и газ был только для организаций, частников не заправляли. А теперь и у нас в Питере такие же таблички повесили на заправках.
Что теперь в Белоруссию за газом ехать? Ну допустим набью я там штук 5 баллонов, а как мне их перекачивать в машинный баллон? Есть какой нибудь переходник, компрессор?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю, у меня машин на газе не было. То что в мурманске нет даже трубопроводного газа известно всем, даже в СМИ писалось. Но там эта проблема уже несколько лет, даже зимой периодически его нет. Что касаемо ленобласти , то я как дачник знаю эту проблему. Каждое лето с газом в ленобласти напряг, можно сказать что его нет. Ездить каждый раз в питер не айс. А то что в Питере не стало газа, такое было 2 года назад, и до этого бывало не единожды. Помнится было как-то несколько лет назад его месяца три не было.

Переходите на бензин или солярку, что там у вас.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня в одном месте 14.10 , в другом 14.90. есть газ. вот в прошлом году не было на заводе профилактики, в этом есть. так на заправках говорят. а обычно каждый год конец августа-начало сентября такая фигня, и цена вверх прут-предложение падает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по заправке.заправлял из бытового баллона свою машину. штуцеры токарю заказал,шлангом соединил( шланг 16 атмосфер держать должен,хомуты надёжные), баллончики соединяем, бытовой переворачиваем вентилем вниз и выше другого немного поднимаем, открываем краники и пошёл процесс. ну в машинке пусто должно быть. да, нагревал немного бытовой( из чайника кипяточком)- думаю хуже не будет.вот такой процесс , не сильно мудрёный. ведь ездить надо.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
по заправке.заправлял из бытового баллона свою машину. штуцеры токарю заказал,шлангом соединил( шланг 16 атмосфер держать должен,хомуты надёжные), баллончики соединяем, бытовой переворачиваем вентилем вниз и выше другого немного поднимаем, открываем краники и пошёл процесс. ну в машинке пусто должно быть. да, нагревал немного бытовой( из чайника кипяточком)- думаю хуже не будет.вот такой процесс , не сильно мудрёный. ведь ездить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет я, наверное поостерегусь этим заниматься. Уж на бензинчике поезжу, власти проклиная.
СсылкаПожаловаться
причина подорожания бензина. Куда смотрит антимонопольный комитет? Наверху об этом подорожании ничего не знают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru