Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какое время можна на Украинском авто, с Украинскими номерами ездить в России без постановления на учёт

Василий День добрый! У меня складывается такая вот ситуация!Я заехал на машине с Укр регистрацией в россию -,по виду на жительство в РФ, и оформил временный ввоз машины на себя,собственник автомобиля жена и границу пересекали мы вместе.Подходит окончания 90 дневного срока,по приезду на таможню для продления срока, таможенники мне отказали в продлении,мативируя тем, что я не имею права двигаться с видом на жительство на данном автомобиле более 3 месяцев в РФ!!! Супруга не может мне ни чем помочь так как временный воз оформил я на себя,а до Укр границы 5 тыс километров!посоветуйте что делать??? Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
петр петроф
могу сказать больше-на украину вы на этом авто никогда не вьедите
СсылкаПожаловаться
петр петроф
могу сказать больше-на украину вы на этом авто никогда не вьедите
СсылкаПожаловаться
причина?
СсылкаПожаловаться
IT
Меня Уже бесят по Ростову моталки с УКР номерами, ездют как хотят штрафов некуда слать поэтом все можно...
Платить за растаможку и переуступку прав собственности, иначе авто отберут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru