24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Какое вам дело?»

Кобзона разозлило внимание общественности к свадьбе дочери судьи за $2 миллиона.
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо БарросВ ответ на Мужчина по имени Эдуардо Баррос
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо БарросВ ответ на Мужчина по имени Эдуардо Баррос
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взяли и Кобзона на свадьбу подбросили, нелюди!
СсылкаПожаловаться
диетолог алла цветковаВ ответ на Клёпа
Клёпа
Взяли и Кобзона на свадьбу подбросили, нелюди!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кобзон:гуляем мы с Колей и Сосо как обычно по Краснодару,вдруг видим, в какой то невзрачной столовке свадьба пролетарская, дай думаем зайдём
СсылкаПожаловаться
диетолог алла цветкова
Кобзон:гуляем мы с Колей и Сосо как обычно по Краснодару,вдруг видим, в какой то невзрачной столовке свадьба пролетарская, дай думаем зайдём
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве, чисто гипотетически, этого не могло произойти?
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
Опоздали с темой. Уже давно судья все пояснила, что у дочери вообще то есть и отец...и он не судья, а предприниматель и они давно в разводе. А вот эти разговоры по типу бабушек у подъезда...это конечно аморально. Ну бабушкам ладно....пенсия...делать нефига. А когда мужики в это лезут...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Опоздали с темой. Уже давно судья все пояснила, что у дочери вообще то есть и отец...и он не судья, а предприниматель и они давно в разводе. А вот эти разговоры по типу бабушек у подъезда...это конечно аморально. Ну бабушкам ладно....пенсия...делать нефига. А когда мужики в это лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алиби.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Алиби.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа отец дочери это алиби?:) вообще то он правда предприниматель и у журналистов нет никаких проблем написать, мог он это себе это позволить или нет. Но почему то они молчат....просто это им не интересно...главное же мать судья. уже заболтали просто этими разными поисками любых там связей с судьями.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на E-So
E-So
Типа отец дочери это алиби?:) вообще то он правда предприниматель и у журналистов нет никаких проблем написать, мог он это себе это позволить или нет. Но почему то они молчат....просто это им не интересно...главное же мать судья. уже заболтали просто этими разными поисками любых там связей с судьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще то он правда предприниматель и у журналистов нет никаких проблем написать, мог он это себе это позволить или нет.

Золотая судья Хахалева https://youtu.be/avEeRdeQyb0 Опубликовано: 3 июн. 2017 г.

! Судья крайсуда Елена Хахалева устроила земельный беспредел на Кубани и "крышует" рейдеров - Стрельцовско-Мартыновскую ОПГ! Журналистское расследование выявило тех, кто унаследовал богатство банды Цапков и продолжает грабить народ!
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
вообще то он правда предприниматель и у журналистов нет никаких проблем написать, мог он это себе это позволить или нет.

Золотая судья Хахалева https://youtu.be/avEeRdeQyb0 Опубликовано: 3 июн. 2017 г.

! Судья крайсуда Елена Хахалева устроила земельный беспредел на Кубани и "крышует" рейдеров - Стрельцовско-Мартыновскую ОПГ! Журналистское расследование выявило тех, кто унаследовал богатство банды Цапков и продолжает грабить народ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я про отца спрашивал. Только ссылки не давайте...я по ним не ходу никогда. Словами не могли бы написать? Ссылки в интернете давать - это как указывать на надписи на заборе...фиг знает кто это написал и зачем:) интернет это помойка и предлагать капнуть помойку - этот не прилично по мне. Кто отец то? Чем занимается, если у него друзья артисты?
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на E-So
E-So
Я про отца спрашивал. Только ссылки не давайте...я по ним не ходу никогда. Словами не могли бы написать? Ссылки в интернете давать - это как указывать на надписи на заборе...фиг знает кто это написал и зачем:) интернет это помойка и предлагать капнуть помойку - этот не прилично по мне. Кто отец то? Чем занимается, если у него друзья артисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Словами не могли бы написать? Ссылки в интернете давать - это как указывать на надписи на заборе...фиг знает кто это написал и зачем


Интересно,а как я словами опишу фильм-журналисткое расследование выложенное на youtude? Я же не Л.Толстой и даже не Зощенко
Не ходите по ссылкам- сами на youtube зайдите и в поиске наберите Золотая судья Хахалева
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Словами не могли бы написать? Ссылки в интернете давать - это как указывать на надписи на заборе...фиг знает кто это написал и зачем


Интересно,а как я словами опишу фильм-журналисткое расследование выложенное на youtude? Я же не Л.Толстой и даже не Зощенко
Не ходите по ссылкам- сами на youtube зайдите и в поиске наберите Золотая судья Хахалева
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет, так нет. Не большая потеря.
СсылкаПожаловаться
vand42В ответ на E-So
E-So
Опоздали с темой. Уже давно судья все пояснила, что у дочери вообще то есть и отец...и он не судья, а предприниматель и они давно в разводе. А вот эти разговоры по типу бабушек у подъезда...это конечно аморально. Ну бабушкам ладно....пенсия...делать нефига. А когда мужики в это лезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бабушкам ладно....пенсия...делать нефига. А когда мужики в это лезут...

Так ты бабушкой стал? Мои поздравления!
СсылкаПожаловаться
николай гаврилинВ ответ на Мужчина по имени Эдуардо Баррос
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
браво ,
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
СсылкаПожаловаться
Какая то дешёвая свадьба)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Клёпа
Клёпа
Какая то дешёвая свадьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На последние...
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
А вы бы позвали петь на свадьбу своей дочери Кобзона, Павлиашвили и компанию?
СсылкаПожаловаться
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
А вы бы позвали петь на свадьбу своей дочери Кобзона, Павлиашвили и компанию?
СсылкаПожаловаться
Скока?
СсылкаПожаловаться
Марк СвердловскийВ ответ на Мужчина по имени Эдуардо Баррос
Мужчина по имени Эдуардо Баррос
А вы бы позвали петь на свадьбу своей дочери Кобзона, Павлиашвили и компанию?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария