11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое трёхгодовалое авто выбрать?

serg10
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
miv61-09
Хонда -Акорд.Все остальные на порядок хуже.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Хонда -Акорд.Все остальные на порядок хуже.
СсылкаПожаловаться
с каких это пор теана хуже аккорда?))))или это ваше сугубо личное мнение?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
с каких это пор теана хуже аккорда?))))или это ваше сугубо личное мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же НИССАН!
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Это же НИССАН!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем ниссан хуже хонды?
СсылкаПожаловаться
miv61-09В ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
чем ниссан хуже хонды?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всем хуже.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на miv61-09
miv61-09
Всем хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
например?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хотя бы тем, что тиана это корейский самсунг с шилдиком ниссана
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Да хотя бы тем, что тиана это корейский самсунг с шилдиком ниссана
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))))))))))))))) убедительный ответ!а по существу? это я так понял Ваши личные притензии к марке или модели автомобиля?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
))))))))))))))))))))))))) убедительный ответ!а по существу? это я так понял Ваши личные притензии к марке или модели автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете нет смысла кому-то что-то доказывать, до появления тианы вы что-либо положительное или отрицательное слышали о автомобильной марке самсунг, а после появления по вашей логике мне вам надо доказывать что аккорд лучше. Может логичнее поставить вопрос наоборот когда тиана стала лучше аккорда.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Знаете нет смысла кому-то что-то доказывать, до появления тианы вы что-либо положительное или отрицательное слышали о автомобильной марке самсунг, а после появления по вашей логике мне вам надо доказывать что аккорд лучше. Может логичнее поставить вопрос наоборот когда тиана стала лучше аккорда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо наоброт и чем? самсунг то тут причем? она чаще ломается? она менее комфортна? она не красивая? не качественно собраная? пластик корейский г...?кожа корейская г....
в остальном это ваши личные притензии к автомобилю! знаете ли, на вкус и цвет - товарищей нет....я не выгораживаю ниссан, но и не люблю когда без оснований обливают грязью хорошую машину....
есть факты - выкладывай!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
либо наоброт и чем? самсунг то тут причем? она чаще ломается? она менее комфортна? она не красивая? не качественно собраная? пластик корейский г...?кожа корейская г....
в остальном это ваши личные притензии к автомобилю! знаете ли, на вкус и цвет - товарищей нет....я не выгораживаю ниссан, но и не люблю когда без оснований обливают грязью хорошую машину....
есть факты - выкладывай!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не в курси чёйта в европи этот шедевр не продают?
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Oleg k
Oleg k
Не в курси чёйта в европи этот шедевр не продают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это местные "спецы". С ними спорить бесполезно. Их познания о той или иной машине ограничиваются дизайном интерьера, пластиком торпеды и кожей сидушек.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
))))))))))))))))))))))))) убедительный ответ!а по существу? это я так понял Ваши личные притензии к марке или модели автомобиля?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кузова на сборочное предприятия этого "ниссана" приходят уже с ржавчиной)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Кузова на сборочное предприятия этого "ниссана" приходят уже с ржавчиной)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сам видел?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Кузова на сборочное предприятия этого "ниссана" приходят уже с ржавчиной)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ниссан ржавеет как жигуль?
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
ниссан ржавеет как жигуль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Корейский ниссан именно, хотя не совсем еще патфайндеры тоже последнее время славятся этим.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
Корейский ниссан именно, хотя не совсем еще патфайндеры тоже последнее время славятся этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пока не увижу не поверю, к тому же никто подобного не писал в нете про теану, хотя щас проверю....у меня на глазах крутятся 3 теаны, 2 из которых во дворе - кот гаража отродясь не видали, и один наработе - древний и потрепаный....ни один из них не ржавый и даж намека на ржавчину нет!
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
пока не увижу не поверю, к тому же никто подобного не писал в нете про теану, хотя щас проверю....у меня на глазах крутятся 3 теаны, 2 из которых во дворе - кот гаража отродясь не видали, и один наработе - древний и потрепаный....ни один из них не ржавый и даж намека на ржавчину нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
они с тех картами что-ли во дворе стоят, в которых есть перечень работ....
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
они с тех картами что-ли во дворе стоят, в которых есть перечень работ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а у вас есть перечень карт? факт?
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Oleg k
Oleg k
они с тех картами что-ли во дворе стоят, в которых есть перечень работ....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и так ниже есть ссылки, там отзывы владельцев! где понятным русским языком все написано....итого не трудно придти к выводу что машины идентичны и признать факт что это ваши личные притензии!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария