20 марта
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
Взял на временное пользования для стройки. Пересел после Хонды и Тойоты... И ничего страшного в АвтоВАЗе нет. Эксплуатировал интенсивно 1,5 года. В...
4.7
20 марта
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Искали машину пол года !!! Но лучше чем Куга в сегменте кроссовер полно-приводной просто нет вообще !!! Я выбрал Тренд Плюс и не разу не пожалел !!...
4.8
Все отзывы

Какое транссмисионное масло залить в КПП на ВАЗ 2114

Какое транссмисионное масло залить в КПП на ВАЗ 2114
Александр Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
валерий макаров
Всем привет!Любое трансмиссионное для переднеприводной авто.Все зависит от финансового положения.МОБИЛ нормал.,будет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
GL-4, по российской классификации "Транс КП". Оптимально 75W80, полусинтетика. Главное, чтобы не "левак".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Золотые слова, желательно залить полусинтетику зимой коробке легче будет при прогреве, а от синтетики у ваза голова закружиться слишком жирно ей будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
CASTROL 75W-90 Syntrax Universal GL-4/GL-5
СсылкаПожаловаться
Александр Корчагин
я помню завод давал добро на моторное. пять годков заливал минералку и никаких проблем !!!
СсылкаПожаловаться
александр вишняков
Читай руководство по эксплуатации-в коробку заливается то же масло что и в мотор.
СсылкаПожаловаться
Антон Тиханин
говорят моторное можно было лить до 2000 года потом стали другие подшибники ставить и вроде говорят нельзя Ясам залил моторное в 14ку 2003 года 5w-40 на зиму пока не знаю чем кончится
если кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто