Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое транссмисионное масло залить в КПП на ВАЗ 2114

Какое транссмисионное масло залить в КПП на ВАЗ 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Всем привет!Любое трансмиссионное для переднеприводной авто.Все зависит от финансового положения.МОБИЛ нормал.,будет.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
GL-4, по российской классификации "Транс КП". Оптимально 75W80, полусинтетика. Главное, чтобы не "левак".
СсылкаПожаловаться
Золотые слова, желательно залить полусинтетику зимой коробке легче будет при прогреве, а от синтетики у ваза голова закружиться слишком жирно ей будет.
СсылкаПожаловаться
Michael
CASTROL 75W-90 Syntrax Universal GL-4/GL-5
СсылкаПожаловаться
я помню завод давал добро на моторное. пять годков заливал минералку и никаких проблем !!!
СсылкаПожаловаться
Читай руководство по эксплуатации-в коробку заливается то же масло что и в мотор.
СсылкаПожаловаться
Антон Тиханин
говорят моторное можно было лить до 2000 года потом стали другие подшибники ставить и вроде говорят нельзя Ясам залил моторное в 14ку 2003 года 5w-40 на зиму пока не знаю чем кончится
если кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru