14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое сиденье можно поставить на 12шку,для габаритного водителя

Проблема в том,что правая нога не лежит полностью на сиденье,а ступню приходится выгибать под немыслимым углом в пробках,может кто-то переделывал водительское место под крупногабаритных водителей?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Комментарий удален.Почему?
Илья ГорбуновВ ответ на Андрюха чисто пацан
Комментарий удален.Почему?
не согласен. но чисто пацану фиг что докажешь.
ну ка на вскидку нормальногабаритную машину по цене двенашки назови? Кстати двенашка очень вместительная машина - повместительнее логана и фокуса
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
не согласен. но чисто пацану фиг что докажешь.
ну ка на вскидку нормальногабаритную машину по цене двенашки назови? Кстати двенашка очень вместительная машина - повместительнее логана и фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2141! Больше не бывает....и не дорого. )))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
не согласен. но чисто пацану фиг что докажешь.
ну ка на вскидку нормальногабаритную машину по цене двенашки назови? Кстати двенашка очень вместительная машина - повместительнее логана и фокуса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы )))) Ты сам то читал что пишешь с какого перепуга логан или фокус меньше чем двенашка )) ха-ха ! Москвич что 2141 что 2126 больше любого жигуля под маркой ваз и комфортней ))
СсылкаПожаловаться
Илья ГорбуновВ ответ на Шурик
Шурик
Гы )))) Ты сам то читал что пишешь с какого перепуга логан или фокус меньше чем двенашка )) ха-ха ! Москвич что 2141 что 2126 больше любого жигуля под маркой ваз и комфортней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот с такого перепуга . начнем с логана - у зятя такой, мою жену перевозил, так он чтобы мою детскую коляску перевезти снял с неё колеса и положил на заднее сиденье. . в багажник не лезла, а в моей 12ке всегда со мной в багажнике, даже с неснятыми колесами . .поэтому логан фтопку. Кстати места в нем внутри не больше - по ощущениям. А теперь фокус 2ой (про третий не знаю) поехали менять резину с зимней на летнюю - с корешем, у него как раз фокус, пыркались мыркались а 4 колесо пришлось в салон. опять же на 12 все 4 в багажнике. И последнее - холодильник - в 12ку влазит 180см с почти закрытым богажником - в фокус нет. Фокус внутри побольше конечно.
А кто говорит что Москвич что 2141 что 2126 больше любого жигуля под маркой ваз и комфортней )) тот вообще не ездил в 12ке с евро панелью. не фонтан, конечно, но любую отечественную переплюнет.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
а вот с такого перепуга . начнем с логана - у зятя такой, мою жену перевозил, так он чтобы мою детскую коляску перевезти снял с неё колеса и положил на заднее сиденье. . в багажник не лезла, а в моей 12ке всегда со мной в багажнике, даже с неснятыми колесами . .поэтому логан фтопку. Кстати места в нем внутри не больше - по ощущениям. А теперь фокус 2ой (про третий не знаю) поехали менять резину с зимней на летнюю - с корешем, у него как раз фокус, пыркались мыркались а 4 колесо пришлось в салон. опять же на 12 все 4 в багажнике. И последнее - холодильник - в 12ку влазит 180см с почти закрытым богажником - в фокус нет. Фокус внутри побольше конечно.
А кто говорит что Москвич что 2141 что 2126 больше любого жигуля под маркой ваз и комфортней )) тот вообще не ездил в 12ке с евро панелью. не фонтан, конечно, но любую отечественную переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эх ты просто фанат и пытаешься доказать свое ))) Фокус 2 знаешь почему туда колеса не влезли ? да потому что там радиус больше чем в 12-ке )) Должен знать ) говоришь что в логан коляска не влезла чудишь хотя какая коляска. если ты не вкурсе то у логана самый большой багажник в своем классе. А 2141 и 2126 даже нет смысла сравнивать с 12-шкой они вышли раньше ! ) они лучше по всем характеристикам если б ты хотябы с одной из этих машин связывался то не писал бы всякую чушь)) и попробуй засунуть колеса от форда к себе в багажник и на оборот и видео сними пусть народ поржет.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на Илья Горбунов
Илья Горбунов
а вот с такого перепуга . начнем с логана - у зятя такой, мою жену перевозил, так он чтобы мою детскую коляску перевезти снял с неё колеса и положил на заднее сиденье. . в багажник не лезла, а в моей 12ке всегда со мной в багажнике, даже с неснятыми колесами . .поэтому логан фтопку. Кстати места в нем внутри не больше - по ощущениям. А теперь фокус 2ой (про третий не знаю) поехали менять резину с зимней на летнюю - с корешем, у него как раз фокус, пыркались мыркались а 4 колесо пришлось в салон. опять же на 12 все 4 в багажнике. И последнее - холодильник - в 12ку влазит 180см с почти закрытым богажником - в фокус нет. Фокус внутри побольше конечно.
А кто говорит что Москвич что 2141 что 2126 больше любого жигуля под маркой ваз и комфортней )) тот вообще не ездил в 12ке с евро панелью. не фонтан, конечно, но любую отечественную переплюнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КАк утебя все колёса влезли. Я с прирой сколько не трахался, но 4 штуки никак не запихнуть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я не спрашиваю какую машину мне купить,а задаю конкретный вопрос,если нечего посоветовать не надо отвечать не по теме.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Юрий
Юрий
Я не спрашиваю какую машину мне купить,а задаю конкретный вопрос,если нечего посоветовать не надо отвечать не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прошу прощения что влез не по теме.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это не реально, для отечественных авто, комфортное времяпровождение за рулём. За исключением "Волга", "УАЗ"...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это не реально, для отечественных авто, комфортное времяпровождение за рулём. За исключением "Волга", "УАЗ"...
СсылкаПожаловаться
У рослых людей на Волге ноги то же висят и ещё как...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это не реально, для отечественных авто, комфортное времяпровождение за рулём. За исключением "Волга", "УАЗ"...
СсылкаПожаловаться
Валер, ну на уазе комфортно если машина стоит))) на ходу вообще ни разу)
СсылкаПожаловаться
andrejko-90@mail.ruВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это не реально, для отечественных авто, комфортное времяпровождение за рулём. За исключением "Волга", "УАЗ"...
СсылкаПожаловаться
Это не реально, для отечественных авто, комфортное времяпровождение за рулём. За исключением "Волга", "УАЗ"...

да не правда...я ездил на УАЗ"е долго, и могу сказать что водителю там хоть а немного места отведено, зато очень удобно.(ездил на таблетке)
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Проблема не в сиденье, а в том, что оно не отодвигается достаточно. Переварить крепления... Есть спортивные сиденья (у них спинка и подушка тоньше). У иномарочных сидений спинки объемные, толку не будет...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Проблема не в сиденье, а в том, что оно не отодвигается достаточно. Переварить крепления... Есть спортивные сиденья (у них спинка и подушка тоньше). У иномарочных сидений спинки объемные, толку не будет...
СсылкаПожаловаться
Ага можно крепления переворить и тогда точно сзади никто не сядет ))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Шурик
Шурик
Ага можно крепления переворить и тогда точно сзади никто не сядет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, кто ж виноват, что рост такой? Тогда только 1 вариант - удлинить машину. У меня приятель ростом 2,05 - когда вылезал из маленького Ниссана, все оболдевали. А внутри сидел нормально, сиденье почти упиралось в заднее и машину кренило (125 кг) )))))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дык, кто ж виноват, что рост такой? Тогда только 1 вариант - удлинить машину. У меня приятель ростом 2,05 - когда вылезал из маленького Ниссана, все оболдевали. А внутри сидел нормально, сиденье почти упиралось в заднее и машину кренило (125 кг) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам 1.93- и вес 110 кг )) и я знаю на себе как трутдно в таких машинах и по этому никогда не брал ваз и ездил на москвичах там уже все удобно для людей сделано, Жаль что их больше не делают.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Шурик
Шурик
Ага можно крепления переворить и тогда точно сзади никто не сядет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там и так никто не сидит.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Шурик
Шурик
Ага можно крепления переворить и тогда точно сзади никто не сядет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не туда немного написал... )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У больших людей и руки длиннее, чем у маленьких. Помните, как в автошколе учили сиденье настраивать? Не отрывая спину от сиденья рука должна свободно лежать ладонью на верхней точке руля под небольшим углом в локте. Исходите из этого.
Тесно ногам в 08-10 это факт. В 08 я снимал кожух "бороды" - пошире получалось. Педаль можно приопустить (уменьшив ход), но это полумеры. Ноги все равно будут уставать в таком положении.
Можно конечно и руль через проставку сгородить, но это запрещено.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария