Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое предпочтительное

Помогите определить с моделями1)хундай ай30
2)киа сиид
3)фольсваген джетта(отношуся с осторожностью так как новую собирают в нижнем новгороде)
Все машины новые.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
мартин сорбо
киа сиид
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Сиид и хундай одно и тоже, что больше по вкусу! Я за Джетту!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
конечно джетта
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а сборка то что российская .и двожик тси стоит на джете
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
а сборка то что российская .и двожик тси стоит на джете
СсылкаПожаловаться
Заправка на проверенных АЗС и проблем не будет! Сборка, так и БМВ в Калиненграде собирают и Тайоты!!!
СсылкаПожаловаться
бродяга
и что сборка Россия,там роботы все собирают .от немцев не сильно отличается и по джетта есть спец предложение Volkswagen Jetta Conceptline – цена от 629 000 руб.

Цены на Jetta STYLE начинаются от 721 000 рублей.
Ваше преимущество до 127 000 руб.
Пакет STYLE Plus можно будет приобрести по цене от 61 000 рублей
СсылкаПожаловаться
бродяга
и что сборка Россия,там роботы все собирают .от немцев не сильно отличается и по джетта есть спец предложение Volkswagen Jetta Conceptline – цена от 629 000 руб.

Цены на Jetta STYLE начинаются от 721 000 рублей.
Ваше преимущество до 127 000 руб.
Пакет STYLE Plus можно будет приобрести по цене от 61 000 рублей
СсылкаПожаловаться
да да я уже смотрю ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Из перечисленных КИА,Ху- это и есть ху,а вагены дороги в обслуге,даже свечи поменять- уже проблема
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Из перечисленных КИА,Ху- это и есть ху,а вагены дороги в обслуге,даже свечи поменять- уже проблема
СсылкаПожаловаться
Это ты Ху городишь. Вообще-то Хендай и Кия это одна компания.
"Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́;) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире"
"В 1998 году Hyundai поглотила корейскую автомобилестроительную компанию Kia Motors."
"Hyundai i30 — компактный автомобиль корейской фирмы Hyundai Motor Company. Построен на одной платформе с Kia Cee’d, так же, как и он имеет пятидверные кузова хэтчбэк или универсал, бензиновый или дизельный двигатели с выбором механической или автоматической коробки передач."
Так что если ты неуч, то не обязательно об этом всем рассказывать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Это ты Ху городишь. Вообще-то Хендай и Кия это одна компания.
"Hyundai Motor Company (произносится Хёндэ́;) — южнокорейская автомобилестроительная компания. Крупнейший автопроизводитель в стране и четвёртый в мире"
"В 1998 году Hyundai поглотила корейскую автомобилестроительную компанию Kia Motors."
"Hyundai i30 — компактный автомобиль корейской фирмы Hyundai Motor Company. Построен на одной платформе с Kia Cee’d, так же, как и он имеет пятидверные кузова хэтчбэк или универсал, бензиновый или дизельный двигатели с выбором механической или автоматической коробки передач."
Так что если ты неуч, то не обязательно об этом всем рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто выразил свое мнение,о том ,что на авто с названием на ху ездить бы не стал
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Непонятно почему в качестве альтернативы СииД и I-30 выстуает Джетта,тогда уж не проще ли Гольф смотреть? По крайней мере тот же тип кузова,или Если Джетта то сравнивать с Церато-Элантрой....Ну или со Шкодой Октавией...А вообще как раз Октавия видиться оптимальным выбором,с мотором 1.4TSI///
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
ОКТАВИЯ МНЕ ДИЗАЙНОМ НЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
federalRUSS
ОКТАВИЯ МНЕ ДИЗАЙНОМ НЕ НРАВИТЬСЯ
СсылкаПожаловаться
Дело в том что по сравнению с Джеттой,ныне продающаяся Октавия это машина следующего поколения,сделанная на новой платформе MQB.с обновлёнными моторами(теперь вместо проблемной порой растягивающейся цепи,используется ремень),да и внутренний дизайн обновился,так что стоит присмотреться на мой взгляд,ну иди Гольф-7 в конце концов,тем более что Гольф пока не у нас собирают.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Дело в том что по сравнению с Джеттой,ныне продающаяся Октавия это машина следующего поколения,сделанная на новой платформе MQB.с обновлёнными моторами(теперь вместо проблемной порой растягивающейся цепи,используется ремень),да и внутренний дизайн обновился,так что стоит присмотреться на мой взгляд,ну иди Гольф-7 в конце концов,тем более что Гольф пока не у нас собирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я подумкаю(тоже вариант)спасибо
СсылкаПожаловаться
i-30 в Чехии собирают... Я за i-30, т.к. рассматривал как вариант...
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
где комплектация богаче ,то и предпочтительное , сборка в чехии вообще ни о чём не говорит , впрочем как и немецкая бывает не фонтан , всё протягивать приходиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru