Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое поколение ваза лучше взять, 2110-2115?

комрады, что посоветуете взять от десятки до пятнашки? И почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
сумма?
СсылкаПожаловаться
сумма?
СсылкаПожаловаться
сумма?

140к
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
2114
СсылкаПожаловаться
Если один и хочеш телок катать то ваз 2113 или 2114можно багдан поискать таже десятка только поновее ваза решотку поменять
СсылкаПожаловаться
Если один и хочеш телок катать то ваз 2113 или 2114можно багдан поискать таже десятка только поновее ваза решотку поменять
СсылкаПожаловаться
А 15 не советуете? Просто я смотрю в диапазоне цена и год и они дешевле
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
2110 или 21124, но только с 1.6 16 клапанов! На них во первых не гнет клапана, во вторых стоит ГУР!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
2110 или 21124, но только с 1.6 16 клапанов! На них во первых не гнет клапана, во вторых стоит ГУР!
СсылкаПожаловаться
На 10ках гур стоит?
СсылкаПожаловаться
На 10ках гур стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На моей 12-ке 2008 года стоит!
СсылкаПожаловаться
На 10ках гур стоит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и еще руль сбоку от водителя
СсылкаПожаловаться
IT
четырка будет проще в обслуге и подешевле
СсылкаПожаловаться
21124 с ГУРом и кондеем.
Да простите меня владельцы 13-14-15, но если вам дать понастоящему покатать десятое семейство, неужели вы пересядете обратно на девятку?
Просто попробуйте на обоих вариантах проехать по одному и тому же маршруту и не будет у вас желания скакать как на козле на девятке опять )
Ну или на трассу, и топнуть плюнув на радары. На скорости более 170 км уже понятно, что едет а что несет ветром (
СсылкаПожаловаться
21124 с ГУРом и кондеем.
Да простите меня владельцы 13-14-15, но если вам дать понастоящему покатать десятое семейство, неужели вы пересядете обратно на девятку?
Просто попробуйте на обоих вариантах проехать по одному и тому же маршруту и не будет у вас желания скакать как на козле на девятке опять )
Ну или на трассу, и топнуть плюнув на радары. На скорости более 170 км уже понятно, что едет а что несет ветром (
СсылкаПожаловаться
ага где еще посидишь рядом с рулем)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
что тут сравнивать 10е конечно,хотя бы в плане безопасности лучше чем 14-15
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
что тут сравнивать 10е конечно,хотя бы в плане безопасности лучше чем 14-15
СсылкаПожаловаться
чем лучше ??
СсылкаПожаловаться
GERONIMO
чем лучше ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем лучше ??
попробуй по годам разработки догадаться, только помни, что 13-14-15 это все теже 8-9-99 только с другим маленько видом
СсылкаПожаловаться
чем лучше ??
попробуй по годам разработки догадаться, только помни, что 13-14-15 это все теже 8-9-99 только с другим маленько видом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во как ))) а ты знаешь что 8 разрабатывали немцы , а десятку ...вот поэтому и руль у нее кривой
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Вячеслав

СсылкаПожаловаться
История переписки4
хрень полная,балабольство и понты,ездить нужно аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я извиняюсь , но вы сами поняли что написали????
СсылкаПожаловаться
Александр С.
Когда 8 клапанная, то клапана не гнет при обрыве ГРМ. 10-12-е лучше комфорт, амортизаторы лучше. У 13-15 салон морально усталел, хотя кузов крепче(имхо!), нет ГУР и кондея. Вообщем прошлый век. Хотя едут они тоже хорошо, шумка хуже. У нас 15-я 2005 г. инжектор, замучил холостой ход( плавает) Все датчики поменяли, остался лямбда зонт. На 95 бензине летает, конечно на светофоре проигрывает, не болид( от водителя тоже многое зависит). Вообщем для начала и 13-15 пойдут. Люди ездят на всем.
СсылкаПожаловаться
Да 10 поколение во много раз лучше, меньше гниет, крабы не беспокоят, задние стаканы тоже не гниют, рамка ветрового тоже не гниет, я на своей 180 ходил спокойно, конечно не так как иные иномарки, чувствовался напряг немного, но не так критично было в 2000 годы.
СсылкаПожаловаться
dial_aa
однозначно 10 .....моей десятке сейчас 11 лет...в моих руках она последние 6 ...у свояка 2114 ...5 годовалая...погремушка....и едешь на ней как на табурете....потом в свою сажусь как с табурета в кресло пересел...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru