2 апреля
Fiat Ducato 2.3 JTD MT
Можно долго описывать плюсы и минусы авто. Это второй Дукато, который я брал 5 летним, с пробегом на одометре 112000 км. Сейчас езжу я мало, максим...
3.5
4 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi 125hp FWD 300 LWB H3 MT
Развожу на Форде Транзит продукцию нашего завода, в основном премиальные корма для животных. Начальство закупило несколько машин из за экономности...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Какое оружие лучше?

"Обычное" оружие - важно. Но оно - для сдерживания. И его активно разрабатывают лучшие умы.

Но сейчас ведь вроде очевидно, что информационная война гораздо эффективней, чем обычная. Почему тогда у нас на журфаках и во всяких таких местах такое плохое образование? Почему у нас из всех информационных военных могут готовить только Киселевых и Соловьевых, а нормальных, адекватных - не могут?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Кстати, лично я считаю, что слухи о возможностях информационных войн сильно преувеличены, сегодня на людей льётся такой поток информации, чаще негативной, ещё чаще вообще помоечной, что у человека формируется иммунитет к этому, живя у помойки со временем перестаёшь чувствовать её запах....
СсылкаПожаловаться
Преувеличены? Возьмите войну с памятниками советским воинам, а она началась задолго до майдана и совсем не на Украине. Но поначалу шла с большим скрипом, общественность не понимала. Но со временем непонимающие в силу возраста уходили, зато больше становилось "понимающих", своими глазами событий, в честь которых памятники, не видевших, зато легко поддающихся информации нужного направления. Много осталось после этого памятников? Знаменитого "Алешу" сохранили только через решение Верховного суда Болгарии..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Преувеличены? Возьмите войну с памятниками советским воинам, а она началась задолго до майдана и совсем не на Украине. Но поначалу шла с большим скрипом, общественность не понимала. Но со временем непонимающие в силу возраста уходили, зато больше становилось "понимающих", своими глазами событий, в честь которых памятники, не видевших, зато легко поддающихся информации нужного направления. Много осталось после этого памятников? Знаменитого "Алешу" сохранили только через решение Верховного суда Болгарии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, снесли и снесли, некоторые из этих памятников и ставить не надо было. А потом, память не на памятниках строится, и не их люди погибли, а наши, и от того, снесли, или не снесли у них памятник, у меня память не уменьшится. Опять же, молодым тема по памятникам минувшей войны вообще с боку, и это нормально, им надо жить сегодняшним и завтрашним.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
И что, снесли и снесли, некоторые из этих памятников и ставить не надо было. А потом, память не на памятниках строится, и не их люди погибли, а наши, и от того, снесли, или не снесли у них памятник, у меня память не уменьшится. Опять же, молодым тема по памятникам минувшей войны вообще с боку, и это нормально, им надо жить сегодняшним и завтрашним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда объясняете кому-то дорогу, на что обращаете внимание - на то, какой асфальт или на что-то такое, что позволит ориентироваться и знать, где надо повернуть? Это как бы вешки, которые позволяют сохранить всё в памяти, в т.ч. и состояние асфальта. Так же и с памятниками - они, как и "вешки", позволяют сохранить нужное в памяти. И ничего нормального в том, что эти вешки убирают и ставят совсем другие (памятники Бандере, например) не вижу.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Виктор
Виктор
Когда объясняете кому-то дорогу, на что обращаете внимание - на то, какой асфальт или на что-то такое, что позволит ориентироваться и знать, где надо повернуть? Это как бы вешки, которые позволяют сохранить всё в памяти, в т.ч. и состояние асфальта. Так же и с памятниками - они, как и "вешки", позволяют сохранить нужное в памяти. И ничего нормального в том, что эти вешки убирают и ставят совсем другие (памятники Бандере, например) не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти вешки появляются не на пустом месте, надо не только про героизм предков рассказывать, но и жизнь нынешних соответствующе обустраивать, вот тогда и бандеровские вешки не появятся.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, лично я считаю, что слухи о возможностях информационных войн сильно преувеличены, сегодня на людей льётся такой поток информации, чаще негативной, ещё чаще вообще помоечной, что у человека формируется иммунитет к этому, живя у помойки со временем перестаёшь чувствовать её запах....
СсылкаПожаловаться
Запах чувствовать перестаешь, а яды все равно на органон действуют.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Нина
Нина
Запах чувствовать перестаешь, а яды все равно на органон действуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К яду тоже, со временем, устанавливается иммунитет, да и , чаще всего, поток негатива не имеет отношения к информационным войнам, просто встречаются люди, которым гадить направо и налево доставляет некоторое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
запах ощущать перестанешь, но тухлое воздействие на организм никуда не денется. это не усиление иммунитета, это поворот на более лёгкую, но намного и более короткую дорогу.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
запах ощущать перестанешь, но тухлое воздействие на организм никуда не денется. это не усиление иммунитета, это поворот на более лёгкую, но намного и более короткую дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего не будет, пройдёт некоторое время и все эти информационные войны мы будем вспоминать как дурной сон.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да ничего не будет, пройдёт некоторое время и все эти информационные войны мы будем вспоминать как дурной сон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомни поговорку:" хочешь победить врага- воспитай его детей"!

у нас и так слишком долго недооценивали значения этого воя из за бугра и подвывающих местных.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
вспомни поговорку:" хочешь победить врага- воспитай его детей"!

у нас и так слишком долго недооценивали значения этого воя из за бугра и подвывающих местных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у себя всё хорошо, то никакая информация из-за бугра ничего не сделает, а если врёшь на каждом шагу, то и сами, без чужой помощи дойдут.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Если у себя всё хорошо, то никакая информация из-за бугра ничего не сделает, а если врёшь на каждом шагу, то и сами, без чужой помощи дойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сферический конь в вакууме?
не бывает в жизни, в обществе ничего идеального, потому найдутся люди чьи уши широко открыты и прочищены.
Иначе, почему бы так ополчились на РТ в америке, англии и прочих типо цивилизованных странах? там вообще ничего не должно извне лодку раскачивать... то есть по внутренним причинам народ бузит, но чтобы никаких подсказок извне.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
сферический конь в вакууме?
не бывает в жизни, в обществе ничего идеального, потому найдутся люди чьи уши широко открыты и прочищены.
Иначе, почему бы так ополчились на РТ в америке, англии и прочих типо цивилизованных странах? там вообще ничего не должно извне лодку раскачивать... то есть по внутренним причинам народ бузит, но чтобы никаких подсказок извне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Люди, которым можно наехать на уши мало влияют, если сказать, совсем не влияют на общественную жизнь, а желание отдельных служб преувеличить их влияние, это всего лишь попытка оправдаться за собственное бессилие.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Люди, которым можно наехать на уши мало влияют, если сказать, совсем не влияют на общественную жизнь, а желание отдельных служб преувеличить их влияние, это всего лишь попытка оправдаться за собственное бессилие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это смотря какой наезд. кому то достаточно примитивно рассказать как у нас всё плохо, а кому то, не спеша, внушить, что он сам дошёл да такой мысли, без всякой посторонней помощи, вариантов масса, тех кто абсолютно не поддаётся манипуляциям не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
это смотря какой наезд. кому то достаточно примитивно рассказать как у нас всё плохо, а кому то, не спеша, внушить, что он сам дошёл да такой мысли, без всякой посторонней помощи, вариантов масса, тех кто абсолютно не поддаётся манипуляциям не так уж и много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чегот-то внушают уже больше пяти столетий, а результата как небыло, так и нет.
Доверчивые граждане не делают историю, максимум на что они способны, это на повестку дня. Страницу перевернули, и всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Чегот-то внушают уже больше пяти столетий, а результата как небыло, так и нет.
Доверчивые граждане не делают историю, максимум на что они способны, это на повестку дня. Страницу перевернули, и всё закончилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в 90-е уже ну практически продали всё что можно но уловили зреющее недовольство в народе, ропот и за приватизацию, и за позор в чечне, решили притормозить, дать народу расправить крылья) для этого и придумали " тучные нулевые", народ начал жить для себя. а под это дело гнули всё ниже и ниже, вот именно в нулевые и пошла исключительно нужная информация... дозированная и однобокая.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
в 90-е уже ну практически продали всё что можно но уловили зреющее недовольство в народе, ропот и за приватизацию, и за позор в чечне, решили притормозить, дать народу расправить крылья) для этого и придумали " тучные нулевые", народ начал жить для себя. а под это дело гнули всё ниже и ниже, вот именно в нулевые и пошла исключительно нужная информация... дозированная и однобокая.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто её, эту однобокую информацию, хавает, уже всем оскомину набила, да и источников информации так много, что на любой вкус и цвет...
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Просто в машинке иметь обычный шланг для гибкой подводки к потребителю воды)) Можно его залить изнутри свинцом)) А у меня в кармашке водительской двери, просто так, лежит гидроупор для пятой двери нивы или другой какой-то машинки)) Корпус просверлен, масло выгнано, на наконечник(шток) навёрнута длинная гайка на 6мм! Типа, для утяжеления))
Дай Создатель, чтоб Вам это не пригодилось никогда)))
Я могу и забыть, что у меня в кармане водительской двери лежит(( Там ещё и ножик лежит, вполне допустимый по закону)) Ну, никогда не сталкивался с "гопотой" , которая у меня чего-то "отжать" пыталась)) Но в Москве могут и у нищего последние копейки отжать(( У нас, на Южном Урале, такого не встречал))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Просто в машинке иметь обычный шланг для гибкой подводки к потребителю воды)) Можно его залить изнутри свинцом)) А у меня в кармашке водительской двери, просто так, лежит гидроупор для пятой двери нивы или другой какой-то машинки)) Корпус просверлен, масло выгнано, на наконечник(шток) навёрнута длинная гайка на 6мм! Типа, для утяжеления))
Дай Создатель, чтоб Вам это не пригодилось никогда)))
Я могу и забыть, что у меня в кармане водительской двери лежит(( Там ещё и ножик лежит, вполне допустимый по закону)) Ну, никогда не сталкивался с "гопотой" , которая у меня чего-то "отжать" пыталась)) Но в Москве могут и у нищего последние копейки отжать(( У нас, на Южном Урале, такого не встречал))
СсылкаПожаловаться
Не туда написал поди?)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Не туда написал поди?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Лёша, в теперешней почте и не разберёшь, кому и как отвечать((
С Праздником Крещения Руси тебя))) Дай Создатель тебе доброго здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, Лёша, в теперешней почте и не разберёшь, кому и как отвечать((
С Праздником Крещения Руси тебя))) Дай Создатель тебе доброго здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Андрей! С Крещением тебя и училку твою!)) Живите долго и счастливо! Повелеваю!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru