2 апреля
Toyota Land Cruiser Prado 3.0 TD AT
Это мягкий, вальяжный, всепогодный, тихий и комфортабельный танк!!! Думаю, что только TLC150 и TLC200 могут быть достойными внедорожниками, остальн...
5
3 апреля
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21212 MT
Машина Нива бренд СССР на весь мир, не зря Американцы отобрали слово Нива и запретили выпуск ВАЗ 2121 Дженералс Моторс. Сейчас выпускается Лада 4х4...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какое оружие лучше?

"Обычное" оружие - важно. Но оно - для сдерживания. И его активно разрабатывают лучшие умы.

Но сейчас ведь вроде очевидно, что информационная война гораздо эффективней, чем обычная. Почему тогда у нас на журфаках и во всяких таких местах такое плохое образование? Почему у нас из всех информационных военных могут готовить только Киселевых и Соловьевых, а нормальных, адекватных - не могут?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Семен СеменычВ ответ на (RED)
(RED)
со стороны всегда виднее))) А вот в случае войны( не дай Бог конечно) увидим ли мы всех этих звездаболов на передовой в окопах?
СсылкаПожаловаться
Кстати, многие советские "пропагандисты", типа Симонова или Иосифа Уткина, в окопах во время войны были
СсылкаПожаловаться
Семен Семеныч
Кстати, многие советские "пропагандисты", типа Симонова или Иосифа Уткина, в окопах во время войны были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда были другие ценности...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на (RED)
(RED)
со стороны всегда виднее))) А вот в случае войны( не дай Бог конечно) увидим ли мы всех этих звездаболов на передовой в окопах?
СсылкаПожаловаться
100% нет.....
СсылкаПожаловаться
Slavik
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Slavik
Slavik
СсылкаПожаловаться
Прикольно)))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, лично я считаю, что слухи о возможностях информационных войн сильно преувеличены, сегодня на людей льётся такой поток информации, чаще негативной, ещё чаще вообще помоечной, что у человека формируется иммунитет к этому, живя у помойки со временем перестаёшь чувствовать её запах....
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Кстати, лично я считаю, что слухи о возможностях информационных войн сильно преувеличены, сегодня на людей льётся такой поток информации, чаще негативной, ещё чаще вообще помоечной, что у человека формируется иммунитет к этому, живя у помойки со временем перестаёшь чувствовать её запах....
СсылкаПожаловаться
вчера читал как какой то упырь издевался над 6-ти летней дочкой из-за того что она похожа на его бывшую....остриг на лысо, избил из за того что она описалась...а спать её положил связанную....а еще в семье 4-х летний пацан- тоже достается....как ты перевариваешь такую инфу?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на (RED)
(RED)
вчера читал как какой то упырь издевался над 6-ти летней дочкой из-за того что она похожа на его бывшую....остриг на лысо, избил из за того что она описалась...а спать её положил связанную....а еще в семье 4-х летний пацан- тоже достается....как ты перевариваешь такую инфу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никак не перевариваю, я её вообще не стал читать, ибо знаю, что подобных, а иногда и более чудовищных фактов происходит достаточно много, может даже и рядом с вами доме.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Никак не перевариваю, я её вообще не стал читать, ибо знаю, что подобных, а иногда и более чудовищных фактов происходит достаточно много, может даже и рядом с вами доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и как можно перестать чувствовать её запах?
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну и как можно перестать чувствовать её запах?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычно, сенсоры от постоянного возбуждения теряют чувствительность. Я вот , например, переезжая жить в мегаполис первые несколько дней чувствую его запах, причём начинаю чувствовать его еще километров за 10-15 до города, а через две недели уже воздух, как воздух.
Всё тоже самое и с негативной информацией, если она и каким-то образом задерживается в сознании, то не на долго и без последствий, негатив не надо хранить, нужно оставлять место для нужной информации и знаний.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Обычно, сенсоры от постоянного возбуждения теряют чувствительность. Я вот , например, переезжая жить в мегаполис первые несколько дней чувствую его запах, причём начинаю чувствовать его еще километров за 10-15 до города, а через две недели уже воздух, как воздух.
Всё тоже самое и с негативной информацией, если она и каким-то образом задерживается в сознании, то не на долго и без последствий, негатив не надо хранить, нужно оставлять место для нужной информации и знаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так если бы разговор только о вас)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на (RED)
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наша часть стояла между НПЗ и аэродромом.....с одной стороны вонь несусветная с другой шум от взлетающих что стекла дребезжат. Через полгода всего этого не замечаешь ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на маргинал 44
маргинал 44
Наша часть стояла между НПЗ и аэродромом.....с одной стороны вонь несусветная с другой шум от взлетающих что стекла дребезжат. Через полгода всего этого не замечаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я немножко о другой вони...человеческих поступках...не вся информация считывается рецепторами, которые в итоге от постоянства притупляются...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Человек - не скотина! Ко всему привыкает))
СсылкаПожаловаться
(RED)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле людей поддающихся влиянию не так много, и они не делают повестку дня. А разговоры об возможностях информационных войн, это тоже элемент попытки влияния, и по мне, так безуспешный.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
На самом деле людей поддающихся влиянию не так много, и они не делают повестку дня. А разговоры об возможностях информационных войн, это тоже элемент попытки влияния, и по мне, так безуспешный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я повторюсь- для вас безуспешный... не для всех...ведь не даром этим пользуются мошенники ...и в большинстве случаев результативно...другой пример- кто то что то ляпнул и акции скакнули...
СсылкаПожаловаться
(RED)
я повторюсь- для вас безуспешный... не для всех...ведь не даром этим пользуются мошенники ...и в большинстве случаев результативно...другой пример- кто то что то ляпнул и акции скакнули...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мошенники были уже тогда, когда об информационных войнах ещё и не то что не думали, а даже инструмента этих войн ещё не придумали.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по поводу людей поддающихся влиянию,это вы зря,как-то случайно,в Москве попал на митинг проводимый Ельциным (ещё был СССР) люди были просто какие-то зомбированные и я потихоньку из этой толпы слинял,было просто неприятно...
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
по поводу людей поддающихся влиянию,это вы зря,как-то случайно,в Москве попал на митинг проводимый Ельциным (ещё был СССР) люди были просто какие-то зомбированные и я потихоньку из этой толпы слинял,было просто неприятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и какое соотношение тех, кто внимал, и тех кто слинял, или вообще не обратил внимание? Опять же, ну послушали, поорали, домой пришли, лапшу стряхнули, и стали жить по прежнему. Ну и следующий момент, это было время, когда начинал формироваться иммунитет, естественно в этот период заболевших больше получается.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Достаточно разложить верхушку власти, а вы-то уж пойдете за их решениями, потому что "веруете";)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru