2 апреля
Mitsubishi Pajero 3.0 AT
Это мой третий Паджерик. За все время эксплуатации впечатления только положительные. Проходимость на хорошей резине замечательная, проезжал практич...
4.5
3 апреля
Lada (ВАЗ) 2121 (4x4) 1.6 21212 MT
Машина Нива бренд СССР на весь мир, не зря Американцы отобрали слово Нива и запретили выпуск ВАЗ 2121 Дженералс Моторс. Сейчас выпускается Лада 4х4...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какое оружие лучше?

"Обычное" оружие - важно. Но оно - для сдерживания. И его активно разрабатывают лучшие умы.

Но сейчас ведь вроде очевидно, что информационная война гораздо эффективней, чем обычная. Почему тогда у нас на журфаках и во всяких таких местах такое плохое образование? Почему у нас из всех информационных военных могут готовить только Киселевых и Соловьевых, а нормальных, адекватных - не могут?
Семен Семеныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
sergei fedorovВ ответ на Семен Семеныч
Семен Семеныч
Я, вероятно, не так выразился. Не то, что конкретная программа выполняет задачу влиять на умы (или конкретный журналист), а в целом политика канала, сетка вещания. Она составляется, что иметь влияние. И тут переключай внимание не переключай - все равно попадешь на какую-то продуманную сетку вещания. Она может меняться, кстати. Вот НТВ 90-х и сейчас - две совершенно разные вещи.
Ну и плюс - почему телевидение сейчас теряет поклонников? Потому что интернет появился. Там, да, сложно "делать влияние", потому что разнообразие больше. Но и там в итоге найдут, как вести информационную войну.
Потому что деньги - и, как вы правильно сказали, планы по обогащению - тотальны. А где деньги, там и война. И в первую очередь - информационная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НТВ поменялся? Я наверное редко смотрю,но вроде все то же самое - сериалы про "ментов" в другой обертке,да "Своя игра". а на счет интернета.....гостил у меня недавно товарищ и тоже хаял телевидение и зачитывал мне новости из интернета. Посидели душевно,поболтали о многом и снова что то вернулись к телевиденью.Ну включил я "Вести 24", а там тоже самое,что он мне зачитывал из всяких там телеграмм. Я то ничего,а он удивился.
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
НТВ поменялся? Я наверное редко смотрю,но вроде все то же самое - сериалы про "ментов" в другой обертке,да "Своя игра". а на счет интернета.....гостил у меня недавно товарищ и тоже хаял телевидение и зачитывал мне новости из интернета. Посидели душевно,поболтали о многом и снова что то вернулись к телевиденью.Ну включил я "Вести 24", а там тоже самое,что он мне зачитывал из всяких там телеграмм. Я то ничего,а он удивился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
НТВ просто в 90-х рассказывал о чеченцах как о героическом народе, сражающемся за свою свободу, а сейчас вовсю показывает Прилепина, который этих чеченцев в 90-е и зачищал
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сказочник.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Нина
Нина
Сказочник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да? Приведите пример новостей о которых не говорят на ТВ.)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да? Приведите пример новостей о которых не говорят на ТВ.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пример: киселёв рассказывал про шествие неон ацистов 20 апреля. Показывал, хаял Латвию, в общем ушат дер ьма на латышей вылил. Но почему-то не показал, как этих у ро дов охраняли от рядовых рижан, которые порвали бы этих шествующих. И не показывал салют в Риге на 9-е мая. И не показывал как вся Рига и окресности вышли на этот салют (еле проехал тогда через центр). Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Георгий ....
Георгий ....
Пример: киселёв рассказывал про шествие неон ацистов 20 апреля. Показывал, хаял Латвию, в общем ушат дер ьма на латышей вылил. Но почему-то не показал, как этих у ро дов охраняли от рядовых рижан, которые порвали бы этих шествующих. И не показывал салют в Риге на 9-е мая. И не показывал как вся Рига и окресности вышли на этот салют (еле проехал тогда через центр). Что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нацики шли?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Нацики шли?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Шли
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Шли
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сам говоришь их охраняли. Охраняла я так думаю полиция? Государственная структура? Получается государство поддерживает этих людей? Так в чем не прав Кисилев?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Сам говоришь их охраняли. Охраняла я так думаю полиция? Государственная структура? Получается государство поддерживает этих людей? Так в чем не прав Кисилев?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В том, что показал это однобоко и трансформировал на всех жителей. А это не так. Ну не прикидывайся дурачком.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
В том, что показал это однобоко и трансформировал на всех жителей. А это не так. Ну не прикидывайся дурачком.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Он показал правду. Он же не девятое мая показывал. А показывают,то что хотят показать и оценку дают такую же и не только у нас. Простой пример - как российские футбольные болельщики напали на английских.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Он показал правду. Он же не девятое мая показывал. А показывают,то что хотят показать и оценку дают такую же и не только у нас. Простой пример - как российские футбольные болельщики напали на английских.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Правда была бы, если б он показал, как факт, что было. Причем с общего ракурса, где видна вся картина. Без дальнейших выводов. А так это как минимум ложная информация. А с моей точки зрения это разжигание межнациональной розни. И таких людей надо "закрывать", а не ставить комадовать центральными каналами.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Правда была бы, если б он показал, как факт, что было. Причем с общего ракурса, где видна вся картина. Без дальнейших выводов. А так это как минимум ложная информация. А с моей точки зрения это разжигание межнациональной розни. И таких людей надо "закрывать", а не ставить комадовать центральными каналами.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Он показал как на самом деле шли нацики и это ложная информация? Странные какие то понятия о достоверности.)
А выводы каждый делает по своему восприятию.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Он показал как на самом деле шли нацики и это ложная информация? Странные какие то понятия о достоверности.)
А выводы каждый делает по своему восприятию.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
В том то и дело, что он не показал как НА САМОМ ДЕЛЕ ШЛИ нацики.
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
В том то и дело, что он не показал как НА САМОМ ДЕЛЕ ШЛИ нацики.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Именно показал! Они шли торжественным строем,никого и ничего не боясь! И если ты захочешь,то найдешь в архивах российских телеканалов репортажи с таких маршев,где показывают и антифашистов выступающих против этого.Но следуя твоей логике - если это показали на "кисель тв",то этого не было.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Именно показал! Они шли торжественным строем,никого и ничего не боясь! И если ты захочешь,то найдешь в архивах российских телеканалов репортажи с таких маршев,где показывают и антифашистов выступающих против этого.Но следуя твоей логике - если это показали на "кисель тв",то этого не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты утверждаешь, что они якобы правду показали. Мне достаточно того, что я вижу своими глазами. А вот тех, кто смотрит эти репортажи--обманывают. Нет худшей и более убедительной лжи, чем частичная правда, итерпретированная в своих целях. А цели убл юдские
СсылкаПожаловаться
Георгий ....
Это ты утверждаешь, что они якобы правду показали. Мне достаточно того, что я вижу своими глазами. А вот тех, кто смотрит эти репортажи--обманывают. Нет худшей и более убедительной лжи, чем частичная правда, итерпретированная в своих целях. А цели убл юдские
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да ты посмотри репортажи "Звезды","НТВ","Рен ТВ", "Россия 24" где показывают антифашистов с плакатами,где депутаты сейма запрещают это шествие,а суд эти решения отменяет. Ты же не видел о чем они,а утверждаешь что их цели убл юдские. Сам полуправду говоришь,только непонятно с какой целью.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Да ты посмотри репортажи "Звезды","НТВ","Рен ТВ", "Россия 24" где показывают антифашистов с плакатами,где депутаты сейма запрещают это шествие,а суд эти решения отменяет. Ты же не видел о чем они,а утверждаешь что их цели убл юдские. Сам полуправду говоришь,только непонятно с какой целью.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Депутаты не сейма а рижской думы.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Во- первых, Соловьев не журфак заканчивал, а институт стали и сплавов ( Сатановский тоже, кстати). Тем не менее, он блестящий журналист и фору даст любому западному.
Во- вторых, а нормальные и адекватные это кто? Неужто те, которые на Дожде и Эхе мацы работают? Может быть Познер и дочка бывшено питерского мэра?
СсылкаПожаловаться
Семен СеменычВ ответ на конь педальный
конь педальный
Во- первых, Соловьев не журфак заканчивал, а институт стали и сплавов ( Сатановский тоже, кстати). Тем не менее, он блестящий журналист и фору даст любому западному.
Во- вторых, а нормальные и адекватные это кто? Неужто те, которые на Дожде и Эхе мацы работают? Может быть Познер и дочка бывшено питерского мэра?
СсылкаПожаловаться
На Дожде и Эхе они еще менее адекватны (это если не воюют на противоположной стороне). Про дочку бывшего питерского мэра я уж и не говорю. Познер еще туда-сюда, но тоже вызывает отторжение. Адекватные - я имею в виду - более разносторонние, способные посмотреть на ситуацию с разных сторон. Не столько пропагандисты, сколько аналитики
СсылкаПожаловаться
(RED)
со стороны всегда виднее))) А вот в случае войны( не дай Бог конечно) увидим ли мы всех этих звездаболов на передовой в окопах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru