Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Citroen C4 1.6 110hp MT
Купил новый отъездил 10 лет,больших проблем не было.На 170000 км.заменил сцепление,лет через 7 сгорела катушка зажигания.
4.2
27 февраля
Renault Koleos 2.5 4x4 CVT
Рено Колеус 2013 г.в., 2,5 л, 171 л.с., полный привод, вариатор, пробег 88 т.км. Все ТО по инструкции, у дилера. Это машина для тех, кто ценит комфорт и не гонщик. Мне за 60 и работа связана с большим...
4.5
Все отзывы

Какое новое авто взять? Тайота аурис, Ниссан кашкай, киа спортеж?

Добрый день знатоки! Растерялась в выборе авто. Лимит 30000$. Хочется и повыше и понадежней и с дизайном интересным внутри и снаружи и экономную более менее. Подскажите плиз!!!!Устала читать, смотреть инфо про машины. Выбор то большой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Тиффани
Машинка нужна вместительная, юркая, по городу и межгороду ездить.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Машинка нужна вместительная, юркая, по городу и межгороду ездить.
СсылкаПожаловаться
Покупайте Qachqai, юркий, управляемый, высокий, экономичный. Сегодня без проблем припарковалась в сугробе и также благополучно выехала. Седаны этого сделать не могли. Багажник вместительный. Я очень довольна машиной, никаких проблем. Делаю только плановое ТО.
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Куга! Щас на них скидка идет, достойная машина!
СсылкаПожаловаться
Артем Фера
Форд Куга! Щас на них скидка идет, достойная машина!
СсылкаПожаловаться
и что , за 30000$ продают ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упомянутые ниссан кашкай, КИА спортейдж, хюндай iх35, саньйонг пухленький, или седан: тайота королла, авенсис, фольц жетта, и паркетником всяких еще типа форд фиеста, тайота аурис, пежо и рено. вообщем много всего
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Упомянутые ниссан кашкай, КИА спортейдж, хюндай iх35, саньйонг пухленький, или седан: тайота королла, авенсис, фольц жетта, и паркетником всяких еще типа форд фиеста, тайота аурис, пежо и рено. вообщем много всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и паркетником всяких еще типа форд фиеста, тайота аурис
Эти уже паркетниками стали:))))
СсылкаПожаловаться
и паркетником всяких еще типа форд фиеста, тайота аурис
Эти уже паркетниками стали:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хетчбеки ,не важно. главное что выбор огромный
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, подороже немного будет))
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Смотрела эту машинку. Хорошая но дороже чем хотелось бы. Нужен автомат и не дизель. Говорят сейчас дизтопливо плохого кач-ва.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Это я про форд говорю что дороже. А кашкай мне оооооочень нравится, но отзываются о ниссане не очень. Читала что не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда 2,0л. и полноприводный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мицубиси ASX,азда СХ5-есть с передним приводом,посадка высокая.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Это я про форд говорю что дороже. А кашкай мне оооооочень нравится, но отзываются о ниссане не очень. Читала что не стоит таких денег.
СсылкаПожаловаться
Любая машина, в любом классе не стоит своих денег,а по теме,про аурис хорошие отзывы
СсылкаПожаловаться
Тиффани
СсылкаПожаловаться
"не стоит своих денег" ...так говорят те , кто никак накопить не может )))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
"не стоит своих денег" ...так говорят те , кто никак накопить не может )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так говорят те, кто понимает, что в нашей стране цены на авто просто аховые. Че копить-то, когда кредиты, как туалетную бумагу, раздают.
СсылкаПожаловаться
Так говорят те, кто понимает, что в нашей стране цены на авто просто аховые. Че копить-то, когда кредиты, как туалетную бумагу, раздают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по кредиту , плоучится в полтора раза дороже .
СсылкаПожаловаться
Странник .
по кредиту , плоучится в полтора раза дороже .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в курсе, но копить-то не надо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они и в той же Германии такие же, на новые. Если и отличаются то не сильно.
СсылкаПожаловаться
Они и в той же Германии такие же, на новые. Если и отличаются то не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зарплаты в Германии какие?=)
СсылкаПожаловаться
А зарплаты в Германии какие?=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у нас тоже не у всех 10 тыс в месяц.
А если у нас зарплаты ниже чем в той же Германии, то они нам и свои авто должны дешевле продавать? Вы бы на их месте так делали?
Опять же рынок. Раз покупают и очереди на многие авто, значит цена соответствует.
СсылкаПожаловаться
Ну у нас тоже не у всех 10 тыс в месяц.
А если у нас зарплаты ниже чем в той же Германии, то они нам и свои авто должны дешевле продавать? Вы бы на их месте так делали?
Опять же рынок. Раз покупают и очереди на многие авто, значит цена соответствует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у всех, но у многих. Они нам ничего не должны, они на свой рынок и свои зарплаты ориентируются. Кстати, Германия - самая дорогая и самая обеспеченная страна евросоюза, за ней Австрия следует. Вам не кажется, что развивающейся России на них равняться не имеет смысла? Вот когда у нас средняя зарплата будет пара тысяч евро, тогда и можно думать о равенстве цен.
СсылкаПожаловаться
Не у всех, но у многих. Они нам ничего не должны, они на свой рынок и свои зарплаты ориентируются. Кстати, Германия - самая дорогая и самая обеспеченная страна евросоюза, за ней Австрия следует. Вам не кажется, что развивающейся России на них равняться не имеет смысла? Вот когда у нас средняя зарплата будет пара тысяч евро, тогда и можно думать о равенстве цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну покупайте тогда продукцию ВАЗа, какого х.. на немецкие авто смотреть коли денег нет.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Что думаете про аурис? просвет маловат, а в остальном ничего. и 132 л.с на мотор 1,6. и расход говорят 8л.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Что думаете про аурис? просвет маловат, а в остальном ничего. и 132 л.с на мотор 1,6. и расход говорят 8л.
СсылкаПожаловаться
ну если только на механнике.
СсылкаПожаловаться
IVAN
ну если только на механнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на механик такой расход? читала что новые аурисы 2012-13 года автоматы с низким расходом.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
на механик такой расход? читала что новые аурисы 2012-13 года автоматы с низким расходом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На механике 8 а на вариаторе 7.5 но это хар-ки на бумаге. Да и низковата,всего 14см. По этому посоветую Кашкай
СсылкаПожаловаться
Тиффани
А как в Кашкае с обзорностью? В КИА плохая из за передних стоек.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
СсылкаПожаловаться
В Qachqai очень хорошая обзорность за счет больших боковых зеркал, расход на вариаторе сейчас - зима + пробки 11 л, летом меньше. Но у меня 4 WD
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
В Qachqai очень хорошая обзорность за счет больших боковых зеркал, расход на вариаторе сейчас - зима + пробки 11 л, летом меньше. Но у меня 4 WD
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас какая комплектация? SV?
СсылкаПожаловаться
Нина Юдина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Qachqai очень хорошая обзорность за счет больших боковых зеркал, расход на вариаторе сейчас - зима + пробки 11 л, летом меньше. Но у меня 4 WDВопрос на вариаторе не пробовала буксовать Мы тут тест дрйв проводили Спортейж и Кашкай по снегу Кашкай быстро загнулся -вариатор перегрелся
СсылкаПожаловаться
Тиффани
СсылкаПожаловаться
на киа она не плохая (обзорность), ее просто НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
на киа она не плохая (обзорность), ее просто НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это из личного опыта? Понятно что привыкнется,но мне кажется камеры не могут заменить человеческую реакцию на увиденное. обзорность это очень важно.
СсылкаПожаловаться
Тиффани
Это из личного опыта? Понятно что привыкнется,но мне кажется камеры не могут заменить человеческую реакцию на увиденное. обзорность это очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не...
у меня митцу асх,а киа у приятельницы.
она год назад покупала, до сих пор на обзорность жалуется, говорит, что приходится чуть ли не голову высовывать, когда поворачиваешь, чтобы пешика не зацепить...причем стаж у нее лет 20, наверное, так что на неопытность это не списать.
я посидела в ее машине, мне тоже передние стойки все закрывают, а боковые стекла вообще очень маленькие и из-за них бордюра не видно, как ни высовывайся.
СсылкаПожаловаться
tana vedehina
кашкай
однако
не киа однозначно
а ярис маленькая и низкая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть