24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое новое авто купить с АКПП в пределах 500-600 тыс?

Что из новых авто можно купить с АКПП и кондиционером в пределах 500-600 тыс? Интересует всё, включая китайцев, но кроме Лады.
Логан, увы, стоит дороже 600 в такой комплектации, хотя изначально хотел купить его.
Колесников Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Александр МазрухоВ ответ на браун таксист
браун таксист
На Логане другая коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду только количество передач)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я имел ввиду только количество передач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все автоматы одинаково полезны. Не сравнивай корейскую и французкую коробку.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
А что разве я что то упоминал про гонки? На Хундае ведь не DP0 (печально знаменитая) коробка. И потом Логан с АКПП кушает в городе 12-14 литров на 100км...в первую очередь из-за "совершенной" АКПП...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А что разве я что то упоминал про гонки? На Хундае ведь не DP0 (печально знаменитая) коробка. И потом Логан с АКПП кушает в городе 12-14 литров на 100км...в первую очередь из-за "совершенной" АКПП...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.если я на универсале при обещанных 5.7 сжигаю до7литров)))
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
А что разве я что то упоминал про гонки? На Хундае ведь не DP0 (печально знаменитая) коробка. И потом Логан с АКПП кушает в городе 12-14 литров на 100км...в первую очередь из-за "совершенной" АКПП...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
10.5 л/100 км. стабильно у меня на Сандеро (4-х ступ. АКПП) в городе. довольно шустрый стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Лё-Ха
Лё-Ха
10.5 л/100 км. стабильно у меня на Сандеро (4-х ступ. АКПП) в городе. довольно шустрый стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже немало,для такой небольшой машинки..Да и город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
Лё-ХаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Да тоже немало,для такой небольшой машинки..Да и город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мало, согласен. И город мой провинциальный, малопробочный.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Датсун МиДо, Деу Гентра 15-года, FAW Oley.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Датсун МиДо, Деу Гентра 15-года, FAW Oley.
СсылкаПожаловаться
Про Датсун уже выше было: Ладу не предлагать...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Уверена на 100%, что можно купить Солярис или Рио с АКПП и кондиционером 2015 или 2016 года с пробегом до 10 тыс.км за 600 тыс. и дешевле. Объявлений - сотни, но нельзя тут выставлять, удаляют.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Уверена на 100%, что можно купить Солярис или Рио с АКПП и кондиционером 2015 или 2016 года с пробегом до 10 тыс.км за 600 тыс. и дешевле. Объявлений - сотни, но нельзя тут выставлять, удаляют.
СсылкаПожаловаться
Мне ли тебе объяснять.Хочешь помочь с выбором-пиши человеку в личку.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Лифан Х50, вроде ничего машинешка. В сравнение с 60ым, даже замашки на качественную сборку. За 580т.р. можно со скидонькой взять на варике.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
зато реальный ответ
СсылкаПожаловаться
Alina Ama
sdgsg
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Степанов
С такими то "деньжищами" наверное лучше Ладу взять, чем какого то непонятного китайца, который сегодня есть, а завтра нет-и попробуй запчасти найди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Китайца с непонятно откуда перелицованными агрегатами не страшно,а Ладу с японской коробкой боимся до жути)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Китайца с непонятно откуда перелицованными агрегатами не страшно,а Ладу с японской коробкой боимся до жути)))
СсылкаПожаловаться
С японской коробкой у "Лады" - только "Гранта" (не сильно симпатичная, и несколько тесная), или "Калина" (тоже самое). А всякие "Весты" - уже с "роботом". Хотя, если не б/у, то из новых за 500 - только "Лада". Китай - в топку.
СсылкаПожаловаться
Bourn
Друг себе тоже искал. Я ему посоветовал сайт, где можно найти все, что он хочет. Недавно вот уже купил себе Mitsubishi Lancer, посмотри, может и тебе что-то подойдет.
http://vybratavtomobil.ru/podbor.php
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Логан надежный аппарат. Автомат 4х ст. работает как часы. По ремонту норма час - умеренный. Как Лада.
Не торопись. Сделай правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария