Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое новое авто купить с АКПП в пределах 500-600 тыс?

Что из новых авто можно купить с АКПП и кондиционером в пределах 500-600 тыс? Интересует всё, включая китайцев, но кроме Лады.
Логан, увы, стоит дороже 600 в такой комплектации, хотя изначально хотел купить его.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Аркадий
"Ravon R2", ДЭУ Джентра, Чери Индис, Чери М11....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
Да, еще Джили Эмгранд ЕС7.....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да, еще Джили Эмгранд ЕС7.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд ЕС7 прилично дороже 600т.р. с АКПП(вариатором).
СсылкаПожаловаться
Эмгранд ЕС7 прилично дороже 600т.р. с АКПП(вариатором).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, у официалов комплектация комфорт с вариатором - 579 тыс...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Да нет, у официалов комплектация комфорт с вариатором - 579 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это цена дорестайлинговых машин,таких уже почти не осталось,на Рестайлинг цена с CVT под 700т.р.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
М11 уже наверное не найти,да и так последние машины были 13гв,к тому же там вариатор,Индис вообще сомнительный вариант,там робот с одним сцеплением...ну совсем не автомат,Ravon R2(экс Спарк,маловат,да и не продают ещё в РФ,шуму много но реальных машин пока нет),остаётся Джентра,но цена скорее всего удержится на машины 14-15гв пока ещё под маркой Дэу,когда произойдёт ребрендинг на Ravon,то и цена скорее всего скакнёт к 600+...
СсылкаПожаловаться
М11 уже наверное не найти,да и так последние машины были 13гв,к тому же там вариатор,Индис вообще сомнительный вариант,там робот с одним сцеплением...ну совсем не автомат,Ravon R2(экс Спарк,маловат,да и не продают ещё в РФ,шуму много но реальных машин пока нет),остаётся Джентра,но цена скорее всего удержится на машины 14-15гв пока ещё под маркой Дэу,когда произойдёт ребрендинг на Ravon,то и цена скорее всего скакнёт к 600+...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продаются еще М11.....цена 499 тыс.....например в "Юнимоторс"....
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Продаются еще М11.....цена 499 тыс.....например в "Юнимоторс"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сам в салоне Chery работаю,в Питере,(оф.дилер),в Питере уже реальных машин не осталось,последнюю продали пару месяцев назад..(13 г.в.).
СсылкаПожаловаться
Я сам в салоне Chery работаю,в Питере,(оф.дилер),в Питере уже реальных машин не осталось,последнюю продали пару месяцев назад..(13 г.в.).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По крайней мере на сайте того дилера, что я написал (в Москве), он предлагается..... Я сам у них в 2012 году покупал жене Чери Кимо, у них что написано на сайте, то и было, по тем же ценам...
СсылкаПожаловаться
Datsun mi-DO
СсылкаПожаловаться
Datsun mi-DO
СсылкаПожаловаться
Автор же сказал, кроме Лады....
СсылкаПожаловаться
Пардон! Не заметил!....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это без кондиционера и с учётом "акций" (трейд-ин, сдача на утилизацию)... Стандартная цена в комплектации с кондиционером 670 тыс...
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это без кондиционера и с учётом "акций" (трейд-ин, сдача на утилизацию)... Стандартная цена в комплектации с кондиционером 670 тыс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, видимо так.
СсылкаПожаловаться
Если не Лада(и её производные типа датсун и К),то практически безальтернативна в этом бюджете Дэу Джентра(в девичестве Шевроле Лачети),в принципе за 499т.р. вполне нормальный автомобиль получается(правда скорее всего 14-15гв),Но новый. Главное мотор новый,цепной(на Лачети был с ремнём),и новая АКПП-6ступ(на Лачети была древняя 4-х ступ),
СсылкаПожаловаться
Может все же поднатужиться и купить Логан?Все-таки в обслуживании он проще и нет проблем с деталями.
СсылкаПожаловаться
Может все же поднатужиться и купить Логан?Все-таки в обслуживании он проще и нет проблем с деталями.
СсылкаПожаловаться
На Логане унылая, древняя, не сильно надёжная 4-х ступ АКПП...Либо робот сомнительного качества..Логан хорош с механикой..да и то дорого нынче..
СсылкаПожаловаться
На Логане унылая, древняя, не сильно надёжная 4-х ступ АКПП...Либо робот сомнительного качества..Логан хорош с механикой..да и то дорого нынче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжу на Хундае с такой "унылой" 4ступкой уже 6год и 230000км.Кто сказал что автомат для гонок?
СсылкаПожаловаться
Я езжу на Хундае с такой "унылой" 4ступкой уже 6год и 230000км.Кто сказал что автомат для гонок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Логане другая коробка.
СсылкаПожаловаться
браун
На Логане другая коробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду только количество передач)))
СсылкаПожаловаться
Я имел ввиду только количество передач)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все автоматы одинаково полезны. Не сравнивай корейскую и французкую коробку.
СсылкаПожаловаться
А что разве я что то упоминал про гонки? На Хундае ведь не DP0 (печально знаменитая) коробка. И потом Логан с АКПП кушает в городе 12-14 литров на 100км...в первую очередь из-за "совершенной" АКПП...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
А что разве я что то упоминал про гонки? На Хундае ведь не DP0 (печально знаменитая) коробка. И потом Логан с АКПП кушает в городе 12-14 литров на 100км...в первую очередь из-за "совершенной" АКПП...оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
Конечно нет.если я на универсале при обещанных 5.7 сжигаю до7литров)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
10.5 л/100 км. стабильно у меня на Сандеро (4-х ступ. АКПП) в городе. довольно шустрый стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
Лё-Ха
10.5 л/100 км. стабильно у меня на Сандеро (4-х ступ. АКПП) в городе. довольно шустрый стиль вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тоже немало,для такой небольшой машинки..Да и город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
Да тоже немало,для такой небольшой машинки..Да и город понятие растяжимое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мало, согласен. И город мой провинциальный, малопробочный.
СсылкаПожаловаться
Датсун МиДо, Деу Гентра 15-года, FAW Oley.
СсылкаПожаловаться
Датсун МиДо, Деу Гентра 15-года, FAW Oley.
СсылкаПожаловаться
Про Датсун уже выше было: Ладу не предлагать...
СсылкаПожаловаться
Уверена на 100%, что можно купить Солярис или Рио с АКПП и кондиционером 2015 или 2016 года с пробегом до 10 тыс.км за 600 тыс. и дешевле. Объявлений - сотни, но нельзя тут выставлять, удаляют.
СсылкаПожаловаться
Уверена на 100%, что можно купить Солярис или Рио с АКПП и кондиционером 2015 или 2016 года с пробегом до 10 тыс.км за 600 тыс. и дешевле. Объявлений - сотни, но нельзя тут выставлять, удаляют.
СсылкаПожаловаться
Мне ли тебе объяснять.Хочешь помочь с выбором-пиши человеку в личку.
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Лифан Х50, вроде ничего машинешка. В сравнение с 60ым, даже замашки на качественную сборку. За 580т.р. можно со скидонькой взять на варике.
СсылкаПожаловаться
браун
Вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
зато реальный ответ
СсылкаПожаловаться
Alina Ama
sdgsg
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru