20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое новое авто до 800тр стоит своих денег?

"Раньше автомобили делали инженеры, а сейчас маркетологи" - Джереми Кларксон.
Владимир Шмаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какая разница? У нас искусственно цена завышена минимум в 1,5 раза..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В 1,5 МИНИМУМ! А если с Америкой сравнивать то вовсе в 2.
Что делать? Ну не брать новые например пока цены не скинут. Но увы нереально..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Снайпер В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во первых не за столько за сколько брали а % на 25-30дешевле а, во вторых инфляцию никто не отменял..
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Т.е если ты свой форд продавтаь за миллион будешь значит он того стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если кто-то купит, значит стоит.
СсылкаПожаловаться
7777 8888
В России глупо рассуждать на эти темы.Если бы одни маркетологи,как в нормальных странах,тогда нормально. А если государство в виде коррупции с вытекающими из неё корпоративными сговорами и растаможки как у нас....Эх ,детишки вы маленькие....
СсылкаПожаловаться
Алексей
А у нас вообще мало что реально стоит столько, сколько за это просят. Надо кормить воров-чиновников и олигархов всех мастей.
СсылкаПожаловаться
александр живов
тут на мыле было рено-ниссан за 2012 заработал 1,7 млрд. дол, а ВАЗ за 2012 700 млн. дол. во как!!! о количественной разнице в выпуске авто я думаю говорить не надо. с одного таза прибыль такая-же как с нескольких машин рено-ниссан (развод на бабки особенности национального бизнеса во всем и везде)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Метальников
Смотря какие задачи ставятся перед автомобилем. Мне, например, очень подходит "Рено-Дастер" 2х литровый с механикой. Типа джип:)) Практичней, элегантней, надежней в этом сегменте авто до 800р я не видел год назад. Если и были, то совсем пустые, типа "мицубиси ASX" которых хрен укупишь еще, впаривали только с допами за 900. Теперь такой еще ТАГАЗ с190 появился
СсылкаПожаловаться
Wsevolod
Сейчас смена кузова у 6-й Мазды. Авто 2012 г.в салонах с очень хорошим дисконтом. 2.0 AT Импульс лайн (если остались еще)отдают по 860-880 т.р. Меганадежный аппарат, который и через 3 года владения в районе 700 будет стоить... Думаю с таким бюджетом очень логичная покупка.
СсылкаПожаловаться
Michael
В России - ни одно не стоит своих денег...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
зайди на сайты продавцов машин в америке!! там честные конкурентные цены!! а мы ваз поддерживаем и конкурентов выгнали пошлинами!! а ваз обнаглел и цену дерёт уже под почти пол мульта стойт!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Аверков
Шкоды стоят своих денег!!!!
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
ford, skoda, mazda, renault,peugeot.
СсылкаПожаловаться
Eric Cartman
ну и главное китайское не брать. с любыми скидками.
СсылкаПожаловаться
Марина
На мой взгляд Опель Мокка стоит. Его и думаю себе взять. С моими задачами справится )
СсылкаПожаловаться
АртемВ ответ на Марина
Марина
На мой взгляд Опель Мокка стоит. Его и думаю себе взять. С моими задачами справится )
СсылкаПожаловаться
за 800 рублей пол машины это глупо. легковушка с большим клиренсом тогда уж лучше опель астра
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Шкода ЕТИ, но к сожалению не полный привод..
СсылкаПожаловаться
артем артем
смотря что возьмете....на 800 можно взять нормальное авто--все зависит от того-что вы от него хотите....ну естественно чем больше бюджет--тем больше вариантов--и тем они лучше
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария