24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое нарушение ПДД в данном случае?

Данное нарушение подпадает под ч. 4 ст. 12.15 или ч. 1 ст. 12.15 КоАП РФ?
Виталий Найкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это перекресток, но локально похож на пример автора темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У автора оказалось тоже перекресток, картинка некорректна... Не знаешь, Гоцмана со Стасом забанили за советы про стук в багажнике?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
У автора оказалось тоже перекресток, картинка некорректна... Не знаешь, Гоцмана со Стасом забанили за советы про стук в багажнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прошу прощения, у меня нет оповещения о новых комментариях в темах, поэтому не ответил, к тому же и не знал ответа))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Че то тут совсем узко... И это все же перекресток или место для разворота?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Виталий НайкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
На фото есть двойная разметка, запрещающая свернуть на малый радиус. На картинке ее нет.Да и ширина "перемычки" много меньше ее длины. На картинке все наоборот.
Автор, как водится, исчез. Хоть бы разъяснил, с чего возник вопрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знакомый совершил подобный манёвр. Остановили гаишники, предъявили выезд на встречку. Я думал, что может 12.15 ч. 1. Хотел для себя узнать, на случай если в подобную ситуацию попаду.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Найкин
Виталий Найкин
Да знакомый совершил подобный манёвр. Остановили гаишники, предъявили выезд на встречку. Я думал, что может 12.15 ч. 1. Хотел для себя узнать, на случай если в подобную ситуацию попаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дело было именно в месте для разворота или на перекрестке? Знаки были какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Виталий НайкинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А дело было именно в месте для разворота или на перекрестке? Знаки были какие-нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут не правильно изобразил. Справа, если двигаться слева на право, примыкает дорога. Это перекрёсток. Знаки стояли по левой полосе прямо и налево, по правой прямо и направо.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Виталий Найкин
Виталий Найкин
Я тут не правильно изобразил. Справа, если двигаться слева на право, примыкает дорога. Это перекрёсток. Знаки стояли по левой полосе прямо и налево, по правой прямо и направо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, если перекресток, тогда без вопросов, это выезд на встречку, ГАИшники правы. Ну ладно, хоть поспорили немного между собой...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
где знаки , их нет ну и разворт, не запрещен, конечно пропусти всех ,вопрос для школьника , соберись
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет в этой ситуации нарушения- разворот обозначен верно , но должен быть знак по полосам..
СсылкаПожаловаться
E-So
Тогда можно разворачиваться одновременно нескольким авто, то ставится знак 6.3.2 «Зона разворота». На нем нарисованы два разворота и длина зоны разворота. В данном случае ничего о знаках не сказано. Сказать что то сложно без них.
СсылкаПожаловаться
E-So
Хотя по стрелкам на асфальте это не разворот вообще...а перекрёсток . Тогда очевидно, что надо ехать при правостороннем движении по правой полосе, а разворот через ближайший разрыв это выезд на встречку воспринимается...за это «без прав».
СсылкаПожаловаться
Кукуля забаненная в сосисках
Я всегда по феншую езжу....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария