11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло заливать на турбо Камаза?

Подскажите пожалуйста, какое масло лучше заливать на турбо Камаза 2005г.вып. дизельное или простое? и вообще можно ли заливать простое, а если можно то сколько можно ездить на простом масле? Спасибо!
ШАТОН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Потапенко
М10ДМ летом и М8ДМ зимой. На 1000 км.
СсылкаПожаловаться
ШАТОН
Выходит что каждые 1000км., придеться менять?
СсылкаПожаловаться
Вован
Андрей опечатался просто-на 10000км
СсылкаПожаловаться
m_art@mail.ru
Новейшая разработка ведущих специалистов из страны восходящего солнца для атмосферных и наддувных двигателей грузовых автомобилей - YOKKI 15W-40 CI-4 является минеральным маслом высшего качества. Предназначено для использования в дизельных двигателях грузовых автомобилей, работающих с высокой нагрузкой , на 30% увеличивает интервал замены масла.
Буду завтра пробовать!
СсылкаПожаловаться
Максим Фролов
а какое масло на краз подойдет, который молооборотистый и работает при очень большой нагрузке не подскажешь?
СсылкаПожаловаться
ООО Уральская Мануфактура
Почитайте может кого заинтересует, мы советует что для таких грузовых автомобилей подходит масло созданое специально для них.
http://azkamaz.ru/parts/novinki/novinki_...
http://www.lukoil-masla.ru/market/kamaz/
СсылкаПожаловаться