Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какое масло выбрать для лады калины

Собираюсь поменять масло, не знаю, что выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрьевич
А какое было?
СсылкаПожаловаться
)))
послушаю какое выбрать для гранты
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Для гранты калиновское не подойдет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
У Вас в "умной книге", прилагаемой к авто должны все типы указаны, а уж бренд-по Выбору вашего кошелька:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только веретённое масло марки И-20А OIL RIGHT по цене 312 руб. за 5 литров_
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
АС-8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
согласен, лил в мопед, отец из аэропорта привозил
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Читай книгу, там все написано
СсылкаПожаловаться
александр с.
в кпп залил синтетику mannol 75-90, по весне в двигатель при замене,также залью mannol синтетику 5-40 ,сейчас visko - 7000 (0-40) . хотя,если честно присматриваюсь к motul .
СсылкаПожаловаться
александр с.
в кпп залил синтетику mannol 75-90, по весне в двигатель при замене,также залью mannol синтетику 5-40 ,сейчас visko - 7000 (0-40) . хотя,если честно присматриваюсь к motul .
СсылкаПожаловаться
Тоже Маннолом таким же пользуюсь - не вижу причин менять!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже Маннолом таким же пользуюсь - не вижу причин менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже решил вернуться к mannol .
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
Разве бывает синтетика в КПП?
СсылкаПожаловаться
Митька
Разве бывает синтетика в КПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,проехал более 35 т. км нормально . в мороз без проблем и летом тоже.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
мотюль в жигу? Да ей спред-маргарин и то много
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мотюль в жигу? Да ей спред-маргарин и то много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга две машины : камаз и 099 . так он с камаза пылинки сдувает, так как он его кормит,а 099 - ж... возит(это его слова). а я в свою хочу сесть и поехать куда и когда угодно и почему мне её не побаловать ? тем более,это моя машина и другое - visko - 7000 по цене практически одно и тоже,а я его заливаю три года.ну,нравится мне и всё.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я чиста эсса лью, атличатнае масло, правда сейчас найти тяжело, думаю перейти на тэбойл
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я чиста эсса лью, атличатнае масло, правда сейчас найти тяжело, думаю перейти на тэбойл
СсылкаПожаловаться
сейчас его и нет. мобил перекупил и шлёпают наклейки мобил. масло не изменилось. даже канистра та же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же тебе говорю- наклейку только поменяли. даже запах остался тот же))))) у нас льют, нормально ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эльф? дык эльфа нет в России. лукойл в этих канистрах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю кто такой тэбоил.
СсылкаПожаловаться
Беркут
лью кастрол 5W30. 8-ми клапанная калина кросс
СсылкаПожаловаться
Беркут
лью кастрол 5W30. 8-ми клапанная калина кросс
СсылкаПожаловаться
а не кастрол ли рекомендован в субару дизель с пробегом до капиталки 80000 км могу, тему по субарикам этим скопировать целиком
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а не кастрол ли рекомендован в субару дизель с пробегом до капиталки 80000 км могу, тему по субарикам этим скопировать целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ. прошлая калина до 60000 на лукойле, потом я её купил и на кастроле до 135000 пробежала и была продана. бегает по сей день.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ХЗ. прошлая калина до 60000 на лукойле, потом я её купил и на кастроле до 135000 пробежала и была продана. бегает по сей день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раз тнк, не помню какой - суперпупер налил в грузовик, по вязкости подходил, но был дешевле чем то что я лью(не эссо/ блин я чуть не обкакался с давления масла / какая паразитина догадалась датчик на п.п повесить/ в общем тнк не годится, кастрол - доверия не вызывает - цвет темноват, в общем цвет , вкус, запах, каждому свое
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я раз тнк, не помню какой - суперпупер налил в грузовик, по вязкости подходил, но был дешевле чем то что я лью(не эссо/ блин я чуть не обкакался с давления масла / какая паразитина догадалась датчик на п.п повесить/ в общем тнк не годится, кастрол - доверия не вызывает - цвет темноват, в общем цвет , вкус, запах, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такого цвета кастрол лью. Зеленое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Авдеенко
Ну что, Ольга, надавали умых советов? Я смотрю, сюда все чаще заходят поязвить, видимо таким образом стресс свой снять либо самоутвердиться. Чисто по вашему вопросу: когда-то в журнале "за рулем" вычитал информацию о корейском масле ZIK, по качеству не уступающем знаменитым брендам. И еще - это масло в жестяных канистрах, по их утверждению, практически невозможно подделать, что актуально на фоне огромных масштабов контрафакта этой продукции. Заливаю в калину это масло марки 5w-40 и пробег уже более 180-ти тыс. безо всяких доливов от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Евгений Авдеенко
Ну что, Ольга, надавали умых советов? Я смотрю, сюда все чаще заходят поязвить, видимо таким образом стресс свой снять либо самоутвердиться. Чисто по вашему вопросу: когда-то в журнале "за рулем" вычитал информацию о корейском масле ZIK, по качеству не уступающем знаменитым брендам. И еще - это масло в жестяных канистрах, по их утверждению, практически невозможно подделать, что актуально на фоне огромных масштабов контрафакта этой продукции. Заливаю в калину это масло марки 5w-40 и пробег уже более 180-ти тыс. безо всяких доливов от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Какая вам разница - ведь вы сами сюда зашли значимость свою показать ?! ))) Я лью Ликви моли - 5/30 синтетика у меня две машины жигули и бмв - масло отличное !
СсылкаПожаловаться
МС
Какая вам разница - ведь вы сами сюда зашли значимость свою показать ?! ))) Я лью Ликви моли - 5/30 синтетика у меня две машины жигули и бмв - масло отличное !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже стало не столь важно, сколь интересно - где Вы усмотрели в моих словах показать свою значимость? Я ведь дал конкретный ответ на конкретный вопрос безо всякого ехидства, между прочим, как просматривается здесь у некоторых советчиков которое, кстати, осталось Вами незамеченным. Но Вы в моих словах увидели что-то, что Вам хотелось увидеть, а не то, что есть на самом деле и Вам захотелось меня уколоть, что у Вас неплохо получается - видимо, это любимое кредо в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
Если в КПП ещё не меняли, то смените! Хорошая п/синтетика достаточна, через 1тыс уже заметно станет в целом и зимой в частности.
В двигатель - по книжке. Можно из Шелл, Адинол, Ессо, Виско, БиПи. Можно не дорогими, но менять чаще. Лучше пользоваться одним и тем же сливая/заливая, и не заниматься промывками, особенно быстрыми.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Едете в любой гипер за продуктами, заходите автотовары, на витрине с маслами выбираете любой бренд по деньгам с вязкостью 5W40.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru