Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое масло выбрать для лады калины

Собираюсь поменять масло, не знаю, что выбрать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Юрьевич
А какое было?
СсылкаПожаловаться
)))
послушаю какое выбрать для гранты
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Для гранты калиновское не подойдет.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
У Вас в "умной книге", прилагаемой к авто должны все типы указаны, а уж бренд-по Выбору вашего кошелька:)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Только веретённое масло марки И-20А OIL RIGHT по цене 312 руб. за 5 литров_
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
АС-8
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
согласен, лил в мопед, отец из аэропорта привозил
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Читай книгу, там все написано
СсылкаПожаловаться
александр с.
в кпп залил синтетику mannol 75-90, по весне в двигатель при замене,также залью mannol синтетику 5-40 ,сейчас visko - 7000 (0-40) . хотя,если честно присматриваюсь к motul .
СсылкаПожаловаться
александр с.
в кпп залил синтетику mannol 75-90, по весне в двигатель при замене,также залью mannol синтетику 5-40 ,сейчас visko - 7000 (0-40) . хотя,если честно присматриваюсь к motul .
СсылкаПожаловаться
Тоже Маннолом таким же пользуюсь - не вижу причин менять!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоже Маннолом таким же пользуюсь - не вижу причин менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже решил вернуться к mannol .
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
Разве бывает синтетика в КПП?
СсылкаПожаловаться
Митька
Разве бывает синтетика в КПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть,проехал более 35 т. км нормально . в мороз без проблем и летом тоже.
СсылкаПожаловаться
александр с.
СсылкаПожаловаться
мотюль в жигу? Да ей спред-маргарин и то много
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
мотюль в жигу? Да ей спред-маргарин и то много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у друга две машины : камаз и 099 . так он с камаза пылинки сдувает, так как он его кормит,а 099 - ж... возит(это его слова). а я в свою хочу сесть и поехать куда и когда угодно и почему мне её не побаловать ? тем более,это моя машина и другое - visko - 7000 по цене практически одно и тоже,а я его заливаю три года.ну,нравится мне и всё.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я чиста эсса лью, атличатнае масло, правда сейчас найти тяжело, думаю перейти на тэбойл
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а я чиста эсса лью, атличатнае масло, правда сейчас найти тяжело, думаю перейти на тэбойл
СсылкаПожаловаться
сейчас его и нет. мобил перекупил и шлёпают наклейки мобил. масло не изменилось. даже канистра та же)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же тебе говорю- наклейку только поменяли. даже запах остался тот же))))) у нас льют, нормально ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эльф? дык эльфа нет в России. лукойл в этих канистрах))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не знаю кто такой тэбоил.
СсылкаПожаловаться
Беркут
лью кастрол 5W30. 8-ми клапанная калина кросс
СсылкаПожаловаться
Беркут
лью кастрол 5W30. 8-ми клапанная калина кросс
СсылкаПожаловаться
а не кастрол ли рекомендован в субару дизель с пробегом до капиталки 80000 км могу, тему по субарикам этим скопировать целиком
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
а не кастрол ли рекомендован в субару дизель с пробегом до капиталки 80000 км могу, тему по субарикам этим скопировать целиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЗ. прошлая калина до 60000 на лукойле, потом я её купил и на кастроле до 135000 пробежала и была продана. бегает по сей день.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ХЗ. прошлая калина до 60000 на лукойле, потом я её купил и на кастроле до 135000 пробежала и была продана. бегает по сей день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я раз тнк, не помню какой - суперпупер налил в грузовик, по вязкости подходил, но был дешевле чем то что я лью(не эссо/ блин я чуть не обкакался с давления масла / какая паразитина догадалась датчик на п.п повесить/ в общем тнк не годится, кастрол - доверия не вызывает - цвет темноват, в общем цвет , вкус, запах, каждому свое
СсылкаПожаловаться
Кирилл Линьков
я раз тнк, не помню какой - суперпупер налил в грузовик, по вязкости подходил, но был дешевле чем то что я лью(не эссо/ блин я чуть не обкакался с давления масла / какая паразитина догадалась датчик на п.п повесить/ в общем тнк не годится, кастрол - доверия не вызывает - цвет темноват, в общем цвет , вкус, запах, каждому свое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такого цвета кастрол лью. Зеленое.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну что, Ольга, надавали умых советов? Я смотрю, сюда все чаще заходят поязвить, видимо таким образом стресс свой снять либо самоутвердиться. Чисто по вашему вопросу: когда-то в журнале "за рулем" вычитал информацию о корейском масле ZIK, по качеству не уступающем знаменитым брендам. И еще - это масло в жестяных канистрах, по их утверждению, практически невозможно подделать, что актуально на фоне огромных масштабов контрафакта этой продукции. Заливаю в калину это масло марки 5w-40 и пробег уже более 180-ти тыс. безо всяких доливов от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ну что, Ольга, надавали умых советов? Я смотрю, сюда все чаще заходят поязвить, видимо таким образом стресс свой снять либо самоутвердиться. Чисто по вашему вопросу: когда-то в журнале "за рулем" вычитал информацию о корейском масле ZIK, по качеству не уступающем знаменитым брендам. И еще - это масло в жестяных канистрах, по их утверждению, практически невозможно подделать, что актуально на фоне огромных масштабов контрафакта этой продукции. Заливаю в калину это масло марки 5w-40 и пробег уже более 180-ти тыс. безо всяких доливов от замены до замены.
СсылкаПожаловаться
Какая вам разница - ведь вы сами сюда зашли значимость свою показать ?! ))) Я лью Ликви моли - 5/30 синтетика у меня две машины жигули и бмв - масло отличное !
СсылкаПожаловаться
МС
Какая вам разница - ведь вы сами сюда зашли значимость свою показать ?! ))) Я лью Ликви моли - 5/30 синтетика у меня две машины жигули и бмв - масло отличное !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне уже стало не столь важно, сколь интересно - где Вы усмотрели в моих словах показать свою значимость? Я ведь дал конкретный ответ на конкретный вопрос безо всякого ехидства, между прочим, как просматривается здесь у некоторых советчиков которое, кстати, осталось Вами незамеченным. Но Вы в моих словах увидели что-то, что Вам хотелось увидеть, а не то, что есть на самом деле и Вам захотелось меня уколоть, что у Вас неплохо получается - видимо, это любимое кредо в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
Если в КПП ещё не меняли, то смените! Хорошая п/синтетика достаточна, через 1тыс уже заметно станет в целом и зимой в частности.
В двигатель - по книжке. Можно из Шелл, Адинол, Ессо, Виско, БиПи. Можно не дорогими, но менять чаще. Лучше пользоваться одним и тем же сливая/заливая, и не заниматься промывками, особенно быстрыми.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Едете в любой гипер за продуктами, заходите автотовары, на витрине с маслами выбираете любой бренд по деньгам с вязкостью 5W40.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru