Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое масло выбрать?

Здравствуйте! подскажите какое масло выбрать для Ауди 80 b4, пробег 250 000 км, двигатель 2л инжектор. желательно чтобы масло подходило и для лета и для зимы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
залей синтетику и не парся толко не бадягу
СсылкаПожаловаться
а поконкретней можно? какую марку масла?
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Возьми Мобил 5W50 или Экстендент лайф
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
СсылкаПожаловаться

СТО ПРОЦЕНТОВ!!!!И ЗИМА И ЛЕТО...
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
у меня 80ка(91 карб 1.8) бегала на esso полусинтетике. а лучше открой мануал и следуй ему. опять же согласно ему фирма аudi cчитала допустимым расход масла до литра на тысячу пробега-разоришься! к счастью моя кушала скромнее надеюсь твоя тоже.
СсылкаПожаловаться
Игорь Паршинцев
Лил NESTE 20W-50 CPECIAL, вообще уровень прекратил уменьшаться до этого перепробовал с десяток наименований эффекта не было.Только это вязксть для лета .Сейчас зима смотря где машина находится гараж открытое место в любом случае не гуще15W-40 НАДО ВЫБИРАТЬ.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Дмитрий, у меня АУДИ-80, 94 года с 2003 года, лью только одну марку ESSO полусинтетика никаких проблем, меняю только весной со всеми фильтрами одновременно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru