Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое масло посоветуете в Опель Вектра Б 1996год

какое масло??
сейчас залито синтетика Elf,вот думаю поменять,что посоветуете,товарищи?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Серж
А чем родная опелевская полусинтетика не устраивала???
СсылкаПожаловаться
Лучше всего использовать то масло,которое постоянно заливали,есстественно в соответствии с допусками завода.Почему хотите поменять?
СсылкаПожаловаться
Залив другое масло, есть риск получить повышенный расход и масложор, лучше не менять марку если нет претензий.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ELF - одни из лучших масел.. зачем его менять на что-то другое если с проблем нет?
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
не знаю на счёт проблем,только купил машинуууу)
предыдущий владелец просто 7 тысяч на нём отъездил,вот хочу поменять масло перед отпуском)
не знаю,что залить
СсылкаПожаловаться
Maxplayn
не знаю на счёт проблем,только купил машинуууу)
предыдущий владелец просто 7 тысяч на нём отъездил,вот хочу поменять масло перед отпуском)
не знаю,что залить
СсылкаПожаловаться
что было залито, то и лей, если неизвестно что было, то по мурзилке что должно быть в таком авто. Хочется теории и пр. велком http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t...
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Для чего менять шило на мыло? Из-за того что вышла новая линейка "крутого" бренда? Поверьте, даже у очень сногсшибательного производителя с его супер дорогим маслом - это масло может далеко не всем подойти, это раз; два - есть более дешёвые бренды масел, которые по своим базовым маслам, применяемым пакетам и пр. параметрам не чуть не уступают навороченному бренду, правда на это обращают внимание не все покупатели, в основном в их глазах бренд, а не характеристики конкретного масла... Работает машина на этом масле - не мешайте работать, хочется по лучше - "меняйте масло по чаще и будет вам счастье!" ))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Для чего менять шило на мыло? Из-за того что вышла новая линейка "крутого" бренда? Поверьте, даже у очень сногсшибательного производителя с его супер дорогим маслом - это масло может далеко не всем подойти, это раз; два - есть более дешёвые бренды масел, которые по своим базовым маслам, применяемым пакетам и пр. параметрам не чуть не уступают навороченному бренду, правда на это обращают внимание не все покупатели, в основном в их глазах бренд, а не характеристики конкретного масла... Работает машина на этом масле - не мешайте работать, хочется по лучше - "меняйте масло по чаще и будет вам счастье!" ))
СсылкаПожаловаться
Ну, выбирать масло по принципу "крутости" бренда конечно не стоит. Гораздо важнее чтобы масло было с нужным допуском. С другой стороны у таких монстров маслопроизводства типа Кастрола и прочих масла есть фактически под любой двигатель и по своим характеристикам отличные.
СсылкаПожаловаться
олег
плюсуюсь. если знаете что было залито,тем и пользуйтесь. не нужно экспериментировать. машинка уже старенькая,пробег большой.а вот на рекламу не ведитесь. эльф не плохое масло.
СсылкаПожаловаться
а что сейчас?
СсылкаПожаловаться
точно синтетика?пробег какой?просто судя по году авто или двигатель капиталили или должен масло подъедать от естественного износа,тогда на синтетике разоритесь)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
упс,честно говоря удивлён-96 года и на синтетике!!!!
рад что в таком состоянии двигатель,даже и не думайте искать чего-то другое,это только не будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мусихин
люди подскажите?поменяли колечки машина до этого прошла 2400000.какое масло лучше заливать?опель вектра 1.6 16v
СсылкаПожаловаться
когда купил верку залито было эссо полу синтетика так лью уже 4 года . асейчас вместо эссо мобил . вроде ничего было - 14 завилась нормально
СсылкаПожаловаться
люди подскажите какое масло лучше залить после хадо10w40
СсылкаПожаловаться
Равенол лью , всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Равенол лью , всё в норме.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
У меня Опель Vectra, ровесник твоего, кстати. Достался мне от прежних владельцев с синтетикой Роснефть. Хотел заменить, стал сливать, а масло черное, и двигатель в хорошем состоянии, хорошо отмыт. Решил, что менять тогда не буду на другое. Если не знаешь, что залито, попробуй Роснефть Premium, его многие хвалят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru