20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лудше залить в коробку ваз 21124 ?

Вообще когда его положено менять при каком пробеге ?
И какой фирмы купить ?
Андрей Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
юрий буланый
Было и не раз-советский передний-ГЛ-4 или ТМ-4 по отечественной классификации.
Я-бы поменял до 50-60-пару раз 5 и на 10-стружку вывести....Лукойл-хорошее,я себе тоже залил....
СсылкаПожаловаться
Иван
Менять на 75 тыс. Я себе залил Лукойл ТМ-4 75W90 полусинь - пожалуй для наших коробок лучшее масло.
СсылкаПожаловаться
Андрей КузнецовВ ответ на Иван
Иван
Менять на 75 тыс. Я себе залил Лукойл ТМ-4 75W90 полусинь - пожалуй для наших коробок лучшее масло.
СсылкаПожаловаться
первый раз менял в 75 тыс ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Кузнецов
первый раз менял в 75 тыс ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, по регламенту через каждые 75 тыс.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Менял на приоре-датчик скорости,пробег 70,даже на датчике налипла пудра(а он вверху стоит) -што говорить про осадок внизу ?
СсылкаПожаловаться
Алекс23
А я моторку лью 20W40 ...зимой КПП с ума не сходит пока холодная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария