3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лучше?

 Дайте дельный совет! Для двигателя и коробки передач на какое масло лучше? Мороза суровые  -35
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Дмитрий Дьяков
сливочное домашнее.....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
сливочное домашнее.....
СсылкаПожаловаться
Салидола себе намажь на хлеб и жуй это повидло
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Алексей
Алексей
Салидола себе намажь на хлеб и жуй это повидло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что б острить,надо сначала русский язык выучить
А про масло терто перетерто,сейчас набегут- встречай....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Ну что б острить,надо сначала русский язык выучить
А про масло терто перетерто,сейчас набегут- встречай....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты сам начал юморить,Петросян. Не можешь ответь по существу,просто молчи,умней будешь казаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Алексей
Алексей
да ты сам начал юморить,Петросян. Не можешь ответь по существу,просто молчи,умней будешь казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не переживай так,просто всех ,кто не указывают марку авто,сначала троллят и пытают с тонким намеком раскрыть тайну
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Алексей
Алексей
да ты сам начал юморить,Петросян. Не можешь ответь по существу,просто молчи,умней будешь казаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прежде чем дерзить на ответы прочитай свое сообщение. В какое ведро ты собираешься лить масло ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
По теме : для 2114 смотреть надо по допуску завода изготовителя
В роснефти есть подходящая синтетика,и в Мобиле то же
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вынеси масло на мороза -35 и посмотри какое не замерзнет. То и лей
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а что у Трабана нет книжки? или в сети проблема со спецификатором по маслам
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Не имеет никакого значения бренд производителя. Смотрите на класс вязкости по SAE и классификацию по АСЕА.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малеев
Могу подсказать масло, то которое и я пользуюсь 5в40 Роснефть, у меня тоже морозы зимой бывают до -25 - -30..машина заводилась в любое время. Поломок никаких нет. Можно сказать импортное качество по отечественным ценам :)
СсылкаПожаловаться
Эрик ЕгоровВ ответ на Сергей Малеев
Сергей Малеев
Могу подсказать масло, то которое и я пользуюсь 5в40 Роснефть, у меня тоже морозы зимой бывают до -25 - -30..машина заводилась в любое время. Поломок никаких нет. Можно сказать импортное качество по отечественным ценам :)
СсылкаПожаловаться
Сергей, а почему оно тогда так мало стоит :) Не понятно получается. Тоже об этом масле слышал и все не понимаю, все пишут что качество у масла очень хорошее (как у кастрола или мобила), странно тогда почему цена дешевая? А так тоже хочу им залится.
СсылкаПожаловаться
Петрович
Спроси на форуме оилчойс.ру
ребята которые ушли с оилклуба из-за коммерциализации оного
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария