21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лить в Тойоту ?

По осени купил Раф-4 2011г, поменял масла, в двигатель посоветовали , как и сделал Visco-5W40, проехал пока 5тыс.не жалуюсь.
Edvard Snoyden
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Александр Мазрухо
Ты бы вместо рекламы масла открыл мануал и почитал.А то скоро тему "Почему горит чек и куда пропало давление?"создашь)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Оригинальное.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А что можно понять о масле, проехав 5000 на исправной машине? Если масло моторное, то хоть какое оно будь, ничего не произойдет за такой пробег.
Тема о чем? Реклама масла Виско???
СсылкаПожаловаться
Edvard SnoydenВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что можно понять о масле, проехав 5000 на исправной машине? Если масло моторное, то хоть какое оно будь, ничего не произойдет за такой пробег.
Тема о чем? Реклама масла Виско???
СсылкаПожаловаться
Я не кидаю рекламу, а спрашиваю советы у людей кто больше чем я допустим проездил на Рафе
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Я не кидаю рекламу, а спрашиваю советы у людей кто больше чем я допустим проездил на Рафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тойота думает о Вас
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Edvard Snoyden
Edvard Snoyden
Я не кидаю рекламу, а спрашиваю советы у людей кто больше чем я допустим проездил на Рафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый коммент перечитайте... В мануале все написано.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
По каким признакам оно вам нравится? И с чем вы сравниваете?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
По каким признакам оно вам нравится? И с чем вы сравниваете?
СсылкаПожаловаться
Так по цене наверняка, Оригинальное же дороже.
СсылкаПожаловаться
Павел
Любое, которое подходит под спецификацию Тойоты к вашей машине и вашим климатическим условиям.
СсылкаПожаловаться
.
Да в принципе 5W40 и если зальете Роснефть или лукоил, то будет тоже самое цена вопроса 1500+-. Но судя по сему, вы не спрашиваете, а рекламируете
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Для двигателя 2AZ FE 5 W20-0W20.
СсылкаПожаловаться
aleks
Рекомендую свежее- прежде всего.. а далее от наличия зазора между двумя пальцами $$$$
СсылкаПожаловаться
Сергей Лобанов

Touota 5W30, меняю через 10 т.км. Пробег 190 т.км.
Возможно с учётом возраста необходимо заливать что другое.
СсылкаПожаловаться
Владимир Некрасов
Ликви Моли лью во все машины, которые были. Равчика не было, но из тойот была старушка камри. Абы какое не покупайте, лишь бы вязкость подходила, подберите на сайте автоподбором. Масло гуд, никогда с ним проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария