23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое масло лить?

Мужики,подскажите пожалуйста, какое моторное масло лучше и дешевле залить в мотоблок и в мопед?уже раз менял,но заливал масло (1 литр-350руб,для 4-х тактных двигателей ),которое продают в мото магазине, а на машину беру Zic (4 литра-600руб).Получается в 2 раза дороже.Че скажете?Есть ли разница в маслах?
Сахно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николаевич
Разница в маслах огромная. Почему? В мотоблоке двигатель уникальный, просто супер-пупер! И обороты у него бешеные, под 30000-40000 вваливает! А на машине что? Да так себе, ерунда, ему и зиг покатит.
СсылкаПожаловаться
Максим Евдокимов
А у Вас что на мотоблокатель стоит 4-тактный двигатель?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
МВ-8 и пусть гудит до потери пульса....:-) Шутка. Ты не написал за тактность мотоблока. 4 тактный или 2 ? Есть там маслонасос или нет,это весьма важная вещ.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
А что,большая проблема потратить 350 р.в год на масло?Или Вы мотоблоком десятки гектар земли обрабатываете?Хотите чтобы работал долго,значит заливайте что завод изготовитель рекомендует,а если денег жалко возьмите масло у знакомого "камазиста".
СсылкаПожаловаться
Александр Борзёнков
кто пользовался присадками в камаз для устранения течи сальника
СсылкаПожаловаться
Евгений Герт
поменял масло в мотоблоке мб-2к стал клинить поршень что могло случиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария