20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какое масло купить?

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста какое масло купить в зиму? В наших краях морозы бывают по -40!
Александр Фомичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем ему авто эксплуатировать при +50 градусов?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5W/50 имеет рекордно широкий диапазон рабочих температур: от —51 до +215 оС
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
5W/50 имеет рекордно широкий диапазон рабочих температур: от —51 до +215 оС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред. Больше диапазон-больше присадок. 5 50 не предназначено для -50. Иди лучше китайцев советуй.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Бред. Больше диапазон-больше присадок. 5 50 не предназначено для -50. Иди лучше китайцев советуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю))) ты химик ещё тот))))) АВТО ИЗ МЕТАЛЛОВ))))) это у меня уже стало поговоркой))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
я понимаю))) ты химик ещё тот))))) АВТО ИЗ МЕТАЛЛОВ))))) это у меня уже стало поговоркой))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай скобочник, ляпни еще какой нить бред про масло. Широкий диапазон, лолитка.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
5W/50 имеет рекордно широкий диапазон рабочих температур: от —51 до +215 оС
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почитай сначала че сам написал)))))))))))))))))))))))Изучи маркировку масел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Почитай сначала че сам написал)))))))))))))))))))))))Изучи маркировку масел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕеПочитай сначала че сам написал)))))))))))))))))))))))Изучи маркировку масел)))))))))))

тебе же ясно написали-рекордно широкий диапазон, лол ))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
ЕеПочитай сначала че сам написал)))))))))))))))))))))))Изучи маркировку масел)))))))))))

тебе же ясно написали-рекордно широкий диапазон, лол ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне? Ты ошибся адресом!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Мне? Ты ошибся адресом!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрик ты что с урвла?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Юрик ты что с урвла?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет!!!Не с урала!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
А зачем ему авто эксплуатировать при +50 градусов?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
залей МОбил 5W-50 поэксплуатируй всесезонно))) потом поймёшь какие градусы....какой мороз...какой жара)))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
залей МОбил 5W-50 поэксплуатируй всесезонно))) потом поймёшь какие градусы....какой мороз...какой жара)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это масло эксплуатируется от -30 до +50 которое ты написал!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Это масло эксплуатируется от -30 до +50 которое ты написал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто тебе сказал?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты как всегда)))) какого бреда на каком то форуме начитаешься)))))) открой классификацию по САЕ там всё сказано и даны все характеристики))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ты как всегда)))) какого бреда на каком то форуме начитаешься)))))) открой классификацию по САЕ там всё сказано и даны все характеристики))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде одно и то же читай http://e99.com.ua/articles/6/
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Юрий
Юрий
Везде одно и то же читай http://e99.com.ua/articles/6/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну...и что..магазин по продаже чего-то))))) ещё раз говорю)))) открой САЕ характеристики там всё сказано))))) а ещё лучше сам купи это масло с 5w 50 и узнаешь как оно работает зимой и при каких морозах)))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
ну...и что..магазин по продаже чего-то))))) ещё раз говорю)))) открой САЕ характеристики там всё сказано))))) а ещё лучше сам купи это масло с 5w 50 и узнаешь как оно работает зимой и при каких морозах)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты нормальный вообще?))))Тебе уже несколько человек пытаются доказать что ты не прав, а ты опять за свое что и с китайскими конструкторами ЛЕГО)))))))))))))))))) Нафига мне твои хар-ки если я открыл инет и все прочитал и изучил. Открой и почитай если не знаешь маркировку масел!!!
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Ты нормальный вообще?))))Тебе уже несколько человек пытаются доказать что ты не прав, а ты опять за свое что и с китайскими конструкторами ЛЕГО)))))))))))))))))) Нафига мне твои хар-ки если я открыл инет и все прочитал и изучил. Открой и почитай если не знаешь маркировку масел!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Проще застрелить, да. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на nucl1d
nucl1d
Проще застрелить, да. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хорошо еще он чери тут в пример не ставт как самый безопасный и напичканный автомобиль за меньшие деньги))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Юрий
Юрий
Хорошо еще он чери тут в пример не ставт как самый безопасный и напичканный автомобиль за меньшие деньги))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, ну ачо? И туда ему 5-50 залить, полетит. Можно еще 10-60, чтоб вообще ракета была. Китайцы - они такие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария