Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

какое масло

Залито масло кастрол хочу его поменять советуют Хадо в магазине Ваз 2111 пробег 170000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Райдер
С каких пор Украина стала нефтяной державой.
Даже не думай.
СсылкаПожаловаться
Райдер
С каких пор Украина стала нефтяной державой.
Даже не думай.
СсылкаПожаловаться
на румынской нефти поднялись))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
на румынской нефти поднялись))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В рекламе писали, что база из Норвежской нефти сделана.)))
А, что в Румынии нефть есть, вроде только уголь всегда был?
СсылкаПожаловаться
Райдер
В рекламе писали, что база из Норвежской нефти сделана.)))
А, что в Румынии нефть есть, вроде только уголь всегда был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а думаешь зачем Гитлер туда пошёл...там нефть самого высокого качества...сразу путём перегонки авиационный керосин....а до этого немцы из угля для своих самолётов керосин делали
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
плюсуюсь,хадо гумно
СсылкаПожаловаться
Женя .
не надо вестись на хохляцкую рекламу. кастрол - самое то для нашего бензина.
СсылкаПожаловаться
Женя .
не надо вестись на хохляцкую рекламу. кастрол - самое то для нашего бензина.
СсылкаПожаловаться
хорошо бы, если б разобрали двигун и посмотрели на ваше - то, охота бы пропала
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
хорошо бы, если б разобрали двигун и посмотрели на ваше - то, охота бы пропала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем разбирать движку, если к тому нет показателей? Если все работает "как часы" и проблем не наблюдается? - просто ради эксперимента?
При плановой смене масла (тот самый Кастрол кстати) прекрасно видно, что внутри в движке все чисто. Нагара на крышке нет. Да и уровень и состояние масла (за которыми нужно следить!) тоже позволяют делать выводы о качестве масла без разборки двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
лей лучше то на чем эксплуатируешь в данное время, на сколько я понял вы не планируете перехода с полусинтетики на синтет, и на оборот. Так зачем тогда весь сыыр бор, али деньги карманы жмут?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленов
зачем чегото менять- пробек хороший. если нет нареканий оставь. как вариан шелл
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Я слышала,что Кастрол не выпускают уже,хотя пользовалась им.
И теперь в раздумье,какой аналог покупать?
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
шелл не плохая, бюджетная замена кастролу. правда не какой защиты от потделки...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
шелл не плохая, бюджетная замена кастролу. правда не какой защиты от потделки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ZIC
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
ZIC
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё таки лучше шелл,чем зик. в принципе согласен с форумом.можно любое при своевремменной замене(не давать маслу гореть и коксоваться) и соблюдении вязкости.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
всё таки лучше шелл,чем зик. в принципе согласен с форумом.можно любое при своевремменной замене(не давать маслу гореть и коксоваться) и соблюдении вязкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как вы хотите не довать маслу гореть и коксоваться? поместите огнетушитель ? добавите скребок? если вы зальете 5W40 или 0W30, то вязкость вроде бы будет соблюдена, но эфект через определенное время будет разный
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а как вы хотите не довать маслу гореть и коксоваться? поместите огнетушитель ? добавите скребок? если вы зальете 5W40 или 0W30, то вязкость вроде бы будет соблюдена, но эфект через определенное время будет разный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надо умничать вам это не идёт...
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
СсылкаПожаловаться
Я слышала,что Кастрол не выпускают уже,хотя пользовалась им.И теперь в раздумье,какой аналог покупать?

с какого перепугу Кастрол вдруг не делают - один из лидеров - да еще 1000 лет будет продаваться - это ж бренд, а там где бренд там и бабосы.
СсылкаПожаловаться
forum forum
в ВАЗ можно лить любое....главное непалёнка и главное менять через 5000км
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
как я по твоим 5 тыщам соскучился:)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как я по твоим 5 тыщам соскучился:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что они правильные)))))) отсюда и ностальгия по -хорошему)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
лучше, каждую, 1000
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А чем Кастрол не угодил,или жаба душит?
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
жаба не душит подделки много
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
СсылкаПожаловаться
Покупай в хороших магазинах,а то теперь маслом торгуют все кому не лень,супер-пупер маркеты,где все в куче-продукты,тряпки,химия всякая.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Покупай в хороших магазинах,а то теперь маслом торгуют все кому не лень,супер-пупер маркеты,где все в куче-продукты,тряпки,химия всякая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что характерно, в супермаркетах, масло настоящее и не дорогое. Сети очень ответственно относятся к выбору поставщиков. А специализированные магазины, бывает, и пустые канистры принимают обратно, за деньги.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
СсылкаПожаловаться
Песню про "подделок много" часто слышал, однако сам с подделками не сталкивался.
Я постоянно использую Кастрол и прекрасно знаю, какого цвета-густоты и проч. оно должно быть (только что на вкус его не пробовал :-)))
С покупкой в правильных местах - соглашусь. А гипермаркетам (те же АШАНЫ например взять) нерезон подделки продавать, им проще официально большую партию закупить и продавать хорошее качественное масло.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
а что можите сказать про SHELL
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
СсылкаПожаловаться
Нормальное масло,для непритязательных потребителей и двигателей.Просто при таком пробеге если нет проблем,пусть ходит на том масле,которое было.Скажем так-двигатель к нему привык.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
СсылкаПожаловаться
Хорошее кстати масло, главное на паленку не нарваться. Shell одно из лучших по моющим свойствам!!! А вообще почему синтерику не льеш? Esso допустим сопостовимо по цене с полусинькой кастрола. Я сам лет 5 лил в Волгу полусинтетику, поработал с маслами, решил лить синтетику Esso. Теперь только радуюсь, и срок службы у синтетики больше. В холода заводится на ура и летом защита получше.
СсылкаПожаловаться
Никита
Хорошее кстати масло, главное на паленку не нарваться. Shell одно из лучших по моющим свойствам!!! А вообще почему синтерику не льеш? Esso допустим сопостовимо по цене с полусинькой кастрола. Я сам лет 5 лил в Волгу полусинтетику, поработал с маслами, решил лить синтетику Esso. Теперь только радуюсь, и срок службы у синтетики больше. В холода заводится на ура и летом защита получше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздно ему при таком пробеге лить синтетику=зазоры слишком большие.
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
да чуть не забыл еще про ЕССО отзывы
СсылкаПожаловаться
Игорь Рыбаков
да чуть не забыл еще про ЕССО отзывы
СсылкаПожаловаться
По Эссо выше написал кстати!!! Хорошее масло, только синтетика. Полусинтетика тоже, но с нашими холодами можеш на нем не завестись)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
ВP одна основа с Кастролом только дешевле.
СсылкаПожаловаться
Никита
Не примите за рекламу, но работал бренд менеджером Лукойла в своем городе, честно сказать Синтетика, которую ЛУк стал не так давно производить - очень даже хороша, т.к. основа и присадки Шеловские. Говорю не голословно, т.к. лично слышал отзывы многих автолюбителей не только российского автопрома, но и импортного, сам был в шоке когда водитель фольсвагена пассата 2-х годовалого, приходил в магазин и брал именно его и ничего другого покупать не хотел, хотя деньги были. О качестве остальных масел Лука лучше промолчу....
СсылкаПожаловаться
Никита
Не примите за рекламу, но работал бренд менеджером Лукойла в своем городе, честно сказать Синтетика, которую ЛУк стал не так давно производить - очень даже хороша, т.к. основа и присадки Шеловские. Говорю не голословно, т.к. лично слышал отзывы многих автолюбителей не только российского автопрома, но и импортного, сам был в шоке когда водитель фольсвагена пассата 2-х годовалого, приходил в магазин и брал именно его и ничего другого покупать не хотел, хотя деньги были. О качестве остальных масел Лука лучше промолчу....
СсылкаПожаловаться
а у меня лично 2-а дрыгателя легли и ИМЕННО НА ЛУКОЙЛЕ,один клина словил а на другом вкладыши провернуло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru