3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто выбрать,подскажите.

Всем добрый день! Подскажите какой ПЕРВЫЙ авто лучше выбрать для человека,недавно получившего права, цена 200-250 тыс.руб. какой экономичнее будет в ремонтопригодности, и расходе топлива?

1. LADA Priora, 2008-10 года (седан,хетчбек).
2.LADA Kalina, 2008-11 года (хетчбек).
3.Реugeot 206 2004-2007 года (хетчбек,седан).
4.Реugeot 307 2003-2005 года (хетчбек)
5. Opel Astra 2004 года (хетчбек).

Спасибо.
Кириченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
КириченкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какой-то список старого металлолома.
Хочешь не иметь проблем авто поищи из японцев или корейцев..
Альмеру например или гец если девонька..
СсылкаПожаловаться
Для кого старый металлолом, а для кого и в полне достойный автомобиль. Не у всех позволяют средства кататься на "маздах". гец не не нравиться. А по поводу альмеры, какого 99 года брать или 2001 года за ТАКИЕ деньги??!!
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на Снайпер
Снайпер
Какой-то список старого металлолома.
Хочешь не иметь проблем авто поищи из японцев или корейцев..
Альмеру например или гец если девонька..
СсылкаПожаловаться
Да да да... усосаную мазду 6-ку. Эталон надёжности.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КириченкоВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
Ну такую вряд ли возьму. Хотелось бы хорошую,надежную и года на три на четыре.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
С французами не связывайтесь !!!На новую нет денег, а старая очень дорогая в обслуживании и ломучии !!!
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
С французами не связывайтесь !!!На новую нет денег, а старая очень дорогая в обслуживании и ломучии !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,учту.
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Кириченко
Кириченко
Спасибо,учту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что насчет русских скажете?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
С французами не связывайтесь !!!На новую нет денег, а старая очень дорогая в обслуживании и ломучии !!!
СсылкаПожаловаться
чем больше стереотипных людей тем лучше, ниже цена на них))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на AlexKey
AlexKey
чем больше стереотипных людей тем лучше, ниже цена на них))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С французами - как с Волгой. Одни их ругают, другие на них ездят и радуются.
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
На работе взял один чел гранту в минималке новую - рад пока ...
СсылкаПожаловаться
auto-40
Русские тоже ломучие , по мелочам затрахают . За эти деньги я бы тоже Акцент посоветовал бы .
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на auto-40
auto-40
Русские тоже ломучие , по мелочам затрахают . За эти деньги я бы тоже Акцент посоветовал бы .
СсылкаПожаловаться
Анкцент в принципе не нравиться!
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Первые два пункта уВас самые правильные.
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Первые два пункта уВас самые правильные.
СсылкаПожаловаться
У вас русская машина?! многие пишут, что проехали н акалине или приоре 50 000 км и ничего не подводило, а другая половина населения пишет что из за сервиса вылезать не буду....И как поступать?)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кириченко
Кириченко
У вас русская машина?! многие пишут, что проехали н акалине или приоре 50 000 км и ничего не подводило, а другая половина населения пишет что из за сервиса вылезать не буду....И как поступать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык то же самое, что с волгами или французами. Одни их катают и проблем не знают, а другие - форумные теоретики-тролли, всякие маздолюбы-некрофилы и прочие пожиратели прулей
СсылкаПожаловаться
феликс григоренкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык то же самое, что с волгами или французами. Одни их катают и проблем не знают, а другие - форумные теоретики-тролли, всякие маздолюбы-некрофилы и прочие пожиратели прулей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МАЗДАлюбство- вообще признак неполноценности)))))
Только дегенерат такое купит...
СсылкаПожаловаться
Дарья КоробоваВ ответ на Кириченко
Кириченко
У вас русская машина?! многие пишут, что проехали н акалине или приоре 50 000 км и ничего не подводило, а другая половина населения пишет что из за сервиса вылезать не буду....И как поступать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас русская машина?! многие пишут, что проехали н акалине или приоре 50 000 км и ничего не подводило, а другая половина населения пишет что из за сервиса вылезать не буду....И как поступать?)

у меня русская машина, я женщина, и я не могу сказать, что не вылезаю из сервиса. разве что по мелочи. для "научиться ездить" Ваши первые 2 пункта подойдут. хотя приору я бы не брала... калина для женщины более подходящая. но если уж остановитесь на китайце, то надо брать ТОЛЬКО новую.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приора-универсал не нужен? Еще даже на авто-ру не выставлял, все некогда заняться. 2010 год, пробег 94000
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=14...
СсылкаПожаловаться
КириченкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Приора-универсал не нужен? Еще даже на авто-ру не выставлял, все некогда заняться. 2010 год, пробег 94000
http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=14...
СсылкаПожаловаться
Универсал не нужен, тем более ехать мне в такую даль за машиной с Белгорода нет никакого смысла. Если бы за каким нибудь порш каеном, то да. А ВАЗ можно и дома приобести. ни так ли.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Кириченко
Кириченко
Универсал не нужен, тем более ехать мне в такую даль за машиной с Белгорода нет никакого смысла. Если бы за каким нибудь порш каеном, то да. А ВАЗ можно и дома приобести. ни так ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000 км - это не далеко...
А вообще, без привязки к своей машине, знаю очень много людей, не признающих ничего, кроме универсалов, и сам такой же. Я их тоже когда-то не любил, а потом досталась мне однажды ВАЗ-2104, и откатал я на ней три года. С тех пор - только универсалы. На редкость удобная компоновка кузова. Надо что-то положить - открыл заднюю дверь, положил, закрыл. Советую все же попробовать "сарайчик" - хэтчи-седаны гораздо менее практичные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария