Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Какое авто выбрать?

Хотела поменять авто и вот встал выбор между Опель корса 3-х дверной и Киа Рио. Посоветуйте что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
ааа ббб
рио.
СсылкаПожаловаться
рио однозначно, санкции введут, могут и запчасти пропасть, Азия к нам пока более радушна.
СсылкаПожаловаться
рио однозначно, санкции введут, могут и запчасти пропасть, Азия к нам пока более радушна.
СсылкаПожаловаться
так санкций боятся -нужно гранту брать или калину
СсылкаПожаловаться
Егор Федин
Рио
СсылкаПожаловаться
Gav
корса лучше. рио как и солярис поделка.
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
Чем Корса лучше Рио?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Чем Корса лучше Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумкой, подвеской, управляемостью. единственный плюс корейского тандема это мотор 1,6. ну и пространство на заднем сиденье.
в корсе чувствуется эргономика и мысль создателей, а за год пользования солярисом сложилось впечатление, что корейцы на скорую руку слепили кредитомобиль для борьбы с атовазами и логанами всякими.
СсылкаПожаловаться
Gav
шумкой, подвеской, управляемостью. единственный плюс корейского тандема это мотор 1,6. ну и пространство на заднем сиденье.
в корсе чувствуется эргономика и мысль создателей, а за год пользования солярисом сложилось впечатление, что корейцы на скорую руку слепили кредитомобиль для борьбы с атовазами и логанами всякими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя мысль создания на 579 месте по популярности, немецкий жопик - это крест. Салярис и рио лидеры четвёртый год подряд. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
твоя мысль создания на 579 месте по популярности, немецкий жопик - это крест. Салярис и рио лидеры четвёртый год подряд. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я Вас прекрасно понимаю. на корсе ездить мужику западло. поэтому рио для Вас самый подходящий вариант. и продажи в России это подтвержают.
..и пофиг что они в одном классе, но корса не бывает в кузове седан..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых корсу берут девушкам, женщинам а солярис и рио все из-за того что он больше, поэтому ваша логика крайне банальна корса на уровень выше корейцев
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Во первых корсу берут девушкам, женщинам а солярис и рио все из-за того что он больше, поэтому ваша логика крайне банальна корса на уровень выше корейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас вряд ли уровень выше, салон возможно у корсы уютнее, но материалы отделки одинаковые, немецкая мысля у корейцев апосля, но это в хорошем смысле (немцы 90х годов) ещё раз повторю это проще и надёжнее для наших условий....и дороги и кошель и климат суровый
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
корса лучше. рио как и солярис поделка. ну ка гавкни ещё )))
СсылкаПожаловаться
Так а почему Корса 3-х дверная? А не 5-ти? И потом с каким мотором Корса? 1.0л или 1.2л или 1.4л ?C какой коробкой Корса ? Механика,робот,или автомат ?
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
У меня забирай почти новый Пежо 107 на автомате!!!
СсылкаПожаловаться
опель корса такая же диковина как и сеат. Рио дешевле будет в обслуге, одаптация под наши условия. У корсы глючная электрика, капризная. У корейцев проблем с электрикой никогда не было, просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
aleks
поменяйте любовника,и подобные вопросы будут касаться только выбора цвета автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если встал-вот рысаков внедорожных:
СсылкаПожаловаться
У меня была Корса 3-х дверная - поганейшая машина насчёт надёжности, особенно электроника выходит из строя, будете батрачить на это красивое ведро с гайками. Советую приобрести японскую или корейскую машину, по крайней мере будете спокойно ездить. Как русская поговорка гласит:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что корса симпотней. По моему мнению, когда девушка за рулем корсы-это потому, что машинка нравится, а когда за рулем рио-это потому. что денег хватило только на рио. Посмотрите еще пежо 208, тоже прикольная машина. А по поводу обслуживания и надежности не морочьтесь, если новая, то проблем 50-70 000км не будет.
СсылкаПожаловаться
Seva
мужики, не надо в дебри!
девушка, что вам нравится и на что хватит денег, то и берите!
бюджетные немцы щас стали плоховаты, у корейцем много приблуд всяких, чтоб в глаза бросались, а на вождение особо не влияют.
СсылкаПожаловаться
NeO
корсу на роботе не берите, а рио хорошая машина, и акп гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
В "Корсе" девушка будет лучше смотреться,корейцы подобного уровня метко названы"кредитопомойка"
Да и их штампованная обезличенность...
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Новая шкода рапид
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru