Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто выбрать?

Хотела поменять авто и вот встал выбор между Опель корса 3-х дверной и Киа Рио. Посоветуйте что выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
ааа ббб
рио.
СсылкаПожаловаться
рио однозначно, санкции введут, могут и запчасти пропасть, Азия к нам пока более радушна.
СсылкаПожаловаться
рио однозначно, санкции введут, могут и запчасти пропасть, Азия к нам пока более радушна.
СсылкаПожаловаться
так санкций боятся -нужно гранту брать или калину
СсылкаПожаловаться
Егор Федин
Рио
СсылкаПожаловаться
Gav
корса лучше. рио как и солярис поделка.
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
Чем Корса лучше Рио?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Чем Корса лучше Рио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шумкой, подвеской, управляемостью. единственный плюс корейского тандема это мотор 1,6. ну и пространство на заднем сиденье.
в корсе чувствуется эргономика и мысль создателей, а за год пользования солярисом сложилось впечатление, что корейцы на скорую руку слепили кредитомобиль для борьбы с атовазами и логанами всякими.
СсылкаПожаловаться
Gav
шумкой, подвеской, управляемостью. единственный плюс корейского тандема это мотор 1,6. ну и пространство на заднем сиденье.
в корсе чувствуется эргономика и мысль создателей, а за год пользования солярисом сложилось впечатление, что корейцы на скорую руку слепили кредитомобиль для борьбы с атовазами и логанами всякими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
твоя мысль создания на 579 месте по популярности, немецкий жопик - это крест. Салярис и рио лидеры четвёртый год подряд. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
твоя мысль создания на 579 месте по популярности, немецкий жопик - это крест. Салярис и рио лидеры четвёртый год подряд. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я Вас прекрасно понимаю. на корсе ездить мужику западло. поэтому рио для Вас самый подходящий вариант. и продажи в России это подтвержают.
..и пофиг что они в одном классе, но корса не бывает в кузове седан..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во первых корсу берут девушкам, женщинам а солярис и рио все из-за того что он больше, поэтому ваша логика крайне банальна корса на уровень выше корейцев
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Во первых корсу берут девушкам, женщинам а солярис и рио все из-за того что он больше, поэтому ваша логика крайне банальна корса на уровень выше корейцев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас вряд ли уровень выше, салон возможно у корсы уютнее, но материалы отделки одинаковые, немецкая мысля у корейцев апосля, но это в хорошем смысле (немцы 90х годов) ещё раз повторю это проще и надёжнее для наших условий....и дороги и кошель и климат суровый
СсылкаПожаловаться
Gav
СсылкаПожаловаться
корса лучше. рио как и солярис поделка. ну ка гавкни ещё )))
СсылкаПожаловаться
Так а почему Корса 3-х дверная? А не 5-ти? И потом с каким мотором Корса? 1.0л или 1.2л или 1.4л ?C какой коробкой Корса ? Механика,робот,или автомат ?
СсылкаПожаловаться
Сергеевич
У меня забирай почти новый Пежо 107 на автомате!!!
СсылкаПожаловаться
опель корса такая же диковина как и сеат. Рио дешевле будет в обслуге, одаптация под наши условия. У корсы глючная электрика, капризная. У корейцев проблем с электрикой никогда не было, просто и надёжно.
СсылкаПожаловаться
Aleks
поменяйте любовника,и подобные вопросы будут касаться только выбора цвета автомобиля..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Если встал-вот рысаков внедорожных:
СсылкаПожаловаться
У меня была Корса 3-х дверная - поганейшая машина насчёт надёжности, особенно электроника выходит из строя, будете батрачить на это красивое ведро с гайками. Советую приобрести японскую или корейскую машину, по крайней мере будете спокойно ездить. Как русская поговорка гласит:"Курица не птица, Опель не машина".
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что корса симпотней. По моему мнению, когда девушка за рулем корсы-это потому, что машинка нравится, а когда за рулем рио-это потому. что денег хватило только на рио. Посмотрите еще пежо 208, тоже прикольная машина. А по поводу обслуживания и надежности не морочьтесь, если новая, то проблем 50-70 000км не будет.
СсылкаПожаловаться
Seva
мужики, не надо в дебри!
девушка, что вам нравится и на что хватит денег, то и берите!
бюджетные немцы щас стали плоховаты, у корейцем много приблуд всяких, чтоб в глаза бросались, а на вождение особо не влияют.
СсылкаПожаловаться
NeO
корсу на роботе не берите, а рио хорошая машина, и акп гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
В "Корсе" девушка будет лучше смотреться,корейцы подобного уровня метко названы"кредитопомойка"
Да и их штампованная обезличенность...
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Новая шкода рапид
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru