Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Какое авто предпочитают в регионах?

Вчера на майле была новость
Когда умрет вазовская «классика»С форумчанином под ником Cannavaro затеял спор и он выдал такой коммент
"
Люди типа вас как раз и мешают жить лучше,пока вы помогаете выжить
этому псевдо заводу автомобильному.Называете лохами тех,кто в кредит
купил себе приличную машину?А какого эпитета достойны вы,ездящий на
пародии автомобиля?Насколько надо не уважать себя,чтобы возить туловище
свое и самое главное свою семью на таком убожестве?Загнулся бы ВАЗ и
акцизы на иномарки упали,огромное количество людей смогло бы позволить
себе нормальный авто за эти деньги.Лохи не те,кто иномарки в кредит
берет,лохи те,кто покупает нашу машину,имея возможность купить
иномарку(есть конечно люди не имеющие такой возможности,но их мало),это
вас доит государство,продавая полный хлам и неликвид,наживаясь еще
потом на запчастях,которых надо много и постоянно.Люди типа вас не
живут сами нормально и другим мешают." Хотелось бы знать мнение регионов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
293
16789
андрей данилов
Для глубинки самое практичное авто -это Ваз,По плохим дорогам мне например жалко иномарку,где-то в Москве там дороги хорошие и соль,поэтому наши гниют,там надо брать иномарки.В центральной России большинство вазы.Умные люди имеют 2 машины:1. Для души-жены,2.Для работы и по весенним дорогам раскатывать.
СсылкаПожаловаться
Дёдыся
А все таки - что же лучше? Надоел этот спор. Кто на что заработал, тот на том и ездит - и это самая лучшая для него машина. Просто тот кто ездит на дешевой машине, боится признать факт того что в данный момент заработать на большее он не способен. Поэтому и клевещет на все что дороже его собственной машины. И ненавидит людей у которых машины дороже, конечно разве можно заработать на большее? Они же одназначно заработали не сами или не честно! И наоборот люди имеющие дорогие машины, ругают все дешевые машины. Потому что не представляют что ездить хотят на своей машине даже самые бедные. Они не представляют как можно зарабатывать 10 или 30 тысяч. Они никогда не начинали с нуля. С настоящего нуля - когда нет: мамы, папы, жилья никакого, родственников никаких, машины никакой, образования никакого, никаких друзей. И что - имеюя такой "0" - вы броситесь брать кредит, что бы взять нашу иномарку??? ЛЮДИ - вы не можете поставить себя на место другого человека! Вы его не уважаете - какой бы он не был. А слова - "понять", "принять", "простить", "терпимость" - просто отсутствуют в вашем лексиконе. Как хорошо что все таки - не все люди такие.
СсылкаПожаловаться
Дёдыся
А все таки - что же лучше? Надоел этот спор. Кто на что заработал, тот на том и ездит - и это самая лучшая для него машина. Просто тот кто ездит на дешевой машине, боится признать факт того что в данный момент заработать на большее он не способен. Поэтому и клевещет на все что дороже его собственной машины. И ненавидит людей у которых машины дороже, конечно разве можно заработать на большее? Они же одназначно заработали не сами или не честно! И наоборот люди имеющие дорогие машины, ругают все дешевые машины. Потому что не представляют что ездить хотят на своей машине даже самые бедные. Они не представляют как можно зарабатывать 10 или 30 тысяч. Они никогда не начинали с нуля. С настоящего нуля - когда нет: мамы, папы, жилья никакого, родственников никаких, машины никакой, образования никакого, никаких друзей. И что - имеюя такой "0" - вы броситесь брать кредит, что бы взять нашу иномарку??? ЛЮДИ - вы не можете поставить себя на место другого человека! Вы его не уважаете - какой бы он не был. А слова - "понять", "принять", "простить", "терпимость" - просто отсутствуют в вашем лексиконе. Как хорошо что все таки - не все люди такие.
СсылкаПожаловаться
Вы очень хорошо сказали, "Кто на что заработали т.д. по тексту. Совсем не обязательно ненавидеть бедным богатых и наоборот. Равных возможностей нет и не будет. У многих, имеющих автопром, есть средства и на иномарку, но кроме авто есть и у людей иные проблемы: жилье, учеба детей, лечение и т.д. Противно, когда человек из последних сил приобрел что-то импортное, но не имеет ни на что больше возможности, на бензин берет у мамы, живет у тещи, а из него прет пренебрежение: лохи, таз, хлам и т. д. Посмотрите передачу "Крутой тюнинг" там ребята из хлама такие конфетки делают своими руками и головой, и вряд ли они барски обзывают свои старые авто.
СсылкаПожаловаться
поехали поехали
Вы очень хорошо сказали, "Кто на что заработали т.д. по тексту. Совсем не обязательно ненавидеть бедным богатых и наоборот. Равных возможностей нет и не будет. У многих, имеющих автопром, есть средства и на иномарку, но кроме авто есть и у людей иные проблемы: жилье, учеба детей, лечение и т.д. Противно, когда человек из последних сил приобрел что-то импортное, но не имеет ни на что больше возможности, на бензин берет у мамы, живет у тещи, а из него прет пренебрежение: лохи, таз, хлам и т. д. Посмотрите передачу "Крутой тюнинг" там ребята из хлама такие конфетки делают своими руками и головой, и вряд ли они барски обзывают свои старые авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказано!!! У меня четырнадцатая уже пятый год, да приходится ремонтировать немного, да в ней нет комфорта как в иномарке. Но мне нужно кормить и одевать жену с ребенком, платить за съемную квартиру и копить на свою! Я могу взять иномарку, но нам потом придется в ней и жить ((
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Объясню коротко,из-за чего разгорелась такая дискуссия.В одной из статей,ТС начал учить жизни других,таких как я,какие мы лохи,переплачивая за кредит,на каком инохламе ездим и все в таком духе.Вот теперь у меня вопрос,кто собственно кого должен жизни учить,тот у кого жизнь налажена нормально,или тот,кто не может это сделать?Ответьте сами себе на этот вопрос и поймете,почему здесь так копья ломаются.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Объясню коротко,из-за чего разгорелась такая дискуссия.В одной из статей,ТС начал учить жизни других,таких как я,какие мы лохи,переплачивая за кредит,на каком инохламе ездим и все в таком духе.Вот теперь у меня вопрос,кто собственно кого должен жизни учить,тот у кого жизнь налажена нормально,или тот,кто не может это сделать?Ответьте сами себе на этот вопрос и поймете,почему здесь так копья ломаются.
СсылкаПожаловаться
Вопрос не по теме,ты как то обмолвился что служил в ЧР,а каких годах?Если будет желание ответить,пиши в личку svets570@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
СсылкаПожаловаться
Я сам езжу на кредитной машине, и не считаю это каким то недостатком, просто мой бизнес диктует именно такое финансовое поведение и это не означает, что я не могу ее за наличку купить. Но самое главное не в том кто на чем ездит, и у кого жизнь удалась, и имеет ли он право учить, а в том что все эти блага относительны, и в том что страна большая и везде свои предпочтения и уровень оплаты труда, который ну никак не увязывается со сложностью работы и по нему нельзя какие то ранжиры выставлять, а пока мы будем друг друга со своей колокольни судить согласия никогда не будет, а будет мне плевать на них, а им плевать на меня, в слюне же утонем, причем в своей.
СсылкаПожаловаться
Игорь Андрианов
Нет вы все не правы! Совсем недавно "Волга" была престижной машиной и вы завидовали тем кто ее имеет. И позволить себе иномарку могли единицы. И небыло рассуждений, что лучше! И не забывайте, что ВАЗ это Фиат!
СсылкаПожаловаться
галя панова
Не будет Ваза. будет хуже всем
СсылкаПожаловаться
Степан Лесов
БЧЖ(большой чорный жып) закенгуриненый по кругу хромированной трубой, опущенный до 16-18 см просвета (чтобы на бок не валился на асфальте) и 22" катки -вот универсальная тачко для всех регионов, везде будут боятца и "уважать"!
СсылкаПожаловаться
oleg sergeev
А зачем вы спорите с этим полицаем. Полицай - он и есть полицай и всегда против простого народа и ничего вы ему не докажите.Но всех полицаев в России ждёт одна судьба.И его такая же. Не надо попусту тратить время.Всё будет в свой срок, а пока пусть порадуется, что такой выдающийся.
СсылкаПожаловаться
Андрей -----@-----p---ь
Существует статистика,по которой лидер продаж-ВАЗ.И лидером его сделала не Москва.Это по теме.
А ещё тут много говорится не совсем по теме.Поучаствую.Высказано много нареканий по поводу качества машин нашего автопрома.Но это-же НАШ автопром.А у НАС,как правило,хозяева делают вид что платят.Соответственно и работники в таких случаях играют в те-же игры.А хозяева у нас в регионах не живут.
СсылкаПожаловаться
fovad
Привет всем на форуме По мне я б купил лучше подержанную иномарку чем российский автохлам ведь посмотрите во что превратится Российский таз скажем через 10 лет,всё лакокрасочное покрытие потускнеет,появится ржавчина если вообще не сгниёт.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru