11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто посоветуете в пределах 300-350 000 рублей?

Добрый вечер!здесь конечно подобных вопросов куча, но все же решила посоветоваться, тк здесь  есть реально разбирающиеся люди, я полагаю. Мы с мужем хотим поменять наконец то наш ВАЗ на машину иностранного производства. оба водители со стажем. Ездить нам по городку небольшому. располагаем суммой  до 350 000. Что посоветуете? Где приобретать?( на рынке или по объявлениям?. Есть ли разница в цене? И на что обращать внимание в первую очередь при выборе авто? заранее спасибо!
гульназира Юнусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
александер пановВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
мы на б/у и рассчитываем конечно. забыла в теме указать. но какую б/у порекомендовать можете?
СсылкаПожаловаться
Рекомендую мою ))))
http://auto.mail.ru/market/offer.html?id...
СсылкаПожаловаться
Сергей Модников
Надоело мне слушать советы про Нексию (пожалуйста без обид, высказываю чисто свое мнение). Запчасти действительно дешевые, но никакой надежностью она не белещет (была у знакомого в качестве рабочего авто), салон маленький и неудобный, кузов слабый и ржавеет, подвеска особой надежностью не блещет, вообщем ничего вообщем хорошего в ней нет... (сравнить слава богу мне есть с чем). Я бы за эти деньги постмотрел бы, например если более-менее свежее авто брать, на Рено меган 2 2006-2007 годов выпуска. Если подойти к вопросу грамотно, то можно подыскать хороший экземпляр. Кроме того неплохой вариант Ниссан Альмера 2006 г. (кузов Н16, только не путать с Классиком - это уже не тот Ниссан). Можно также и Лансер 9 посмотреть. Гетц вроде неплохой, но маленький и низкий (я бы не взял) чисто городской авто...
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Сергей Модников
Сергей Модников
Надоело мне слушать советы про Нексию (пожалуйста без обид, высказываю чисто свое мнение). Запчасти действительно дешевые, но никакой надежностью она не белещет (была у знакомого в качестве рабочего авто), салон маленький и неудобный, кузов слабый и ржавеет, подвеска особой надежностью не блещет, вообщем ничего вообщем хорошего в ней нет... (сравнить слава богу мне есть с чем). Я бы за эти деньги постмотрел бы, например если более-менее свежее авто брать, на Рено меган 2 2006-2007 годов выпуска. Если подойти к вопросу грамотно, то можно подыскать хороший экземпляр. Кроме того неплохой вариант Ниссан Альмера 2006 г. (кузов Н16, только не путать с Классиком - это уже не тот Ниссан). Можно также и Лансер 9 посмотреть. Гетц вроде неплохой, но маленький и низкий (я бы не взял) чисто городской авто...
СсылкаПожаловаться
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
Сергей МодниковВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Премьеру не берите однозначно (кто бы Вам что не говорил). В кузове Р12 она получилась неудачной моделью Ниссана. Очень много проблем... В подшивке журнала Авторевю есть про нее статья в разделе 2-е руки помоему за этот год (номер не помню).
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Сергей Модников
Сергей Модников
Премьеру не берите однозначно (кто бы Вам что не говорил). В кузове Р12 она получилась неудачной моделью Ниссана. Очень много проблем... В подшивке журнала Авторевю есть про нее статья в разделе 2-е руки помоему за этот год (номер не помню).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, еще раз спасибо. а внешне такая машинка.!!
СсылкаПожаловаться
Илья КривозубкинВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро буду продавать свой Ниссан Алмера. 2005 года. Пробег 81000 км. На машину давалась гарантия 6 лет. Проходила все ТО и ещё на гарантии у оф.дилера до июля 2011 года.
СсылкаПожаловаться
саша казьминВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери ауди а4 нормальный вариант остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
Виталий НескучныйВ ответ на саша казьмин
саша казьмин
бери ауди а4 нормальный вариант остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
c a4 согласен на все 200% НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
СсылкаПожаловаться
InfinitiВ ответ на саша казьмин
саша казьмин
бери ауди а4 нормальный вариант остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребята это шутка? Не всем она по карману.Меняю А4 на бумагу формата А4!!!!
СсылкаПожаловаться
ALXВ ответ на саша казьмин
саша казьмин
бери ауди а4 нормальный вариант остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ауди за 350 штук? :) Ха-ха-ха. Классно пошутил, Евгений Ваганыч!

P.S.
Она и в новом виде - проигрыш по всем статьям одноклассовым машинам.
СсылкаПожаловаться
Николай СнеговВ ответ на саша казьмин
саша казьмин
бери ауди а4 нормальный вариант остальное ерунда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или А6.. ток железную с 96 до 98г выпускались....вообще самая считается А4 1,8 "неубиваемая"..главное с кузовом забудешь обо всех проблемах..металл толстый..АУДИ она и в Африке АУДИ!!!.
СсылкаПожаловаться
Любовь НазароваВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень не советую ниссан алмейра! Жесткая машина. Любую выбоину или лежачий полицейский вы почувствууете всем телом от хвоста до макушки!!! Если без понтов, то советуем РЕНО ЛОГАН! Сами собираемся приобретать следующим летом. Сейчас появился обновленный варинат, выглядит намного лучше прежнего. О надежности судите сами - рено логаны используют в качестве такси! Ход очень плавный мягкий, выбоины и неровности дороги не ощущаются. Салон очень комфортный, просторный, потолок высокий. Это важно если пассажиры высокие или грузные люди. Ну а что не красавец, так это ерунда! В самой простой комплектации он как раз и потянет на 350000. А еще лучше немножко подкопить (тыс 70) и купить логан с кондиционером (по нашей летней жаре будет не лишне).
СсылкаПожаловаться
Илья ИзмайловВ ответ на Любовь Назарова
Любовь Назарова
Очень не советую ниссан алмейра! Жесткая машина. Любую выбоину или лежачий полицейский вы почувствууете всем телом от хвоста до макушки!!! Если без понтов, то советуем РЕНО ЛОГАН! Сами собираемся приобретать следующим летом. Сейчас появился обновленный варинат, выглядит намного лучше прежнего. О надежности судите сами - рено логаны используют в качестве такси! Ход очень плавный мягкий, выбоины и неровности дороги не ощущаются. Салон очень комфортный, просторный, потолок высокий. Это важно если пассажиры высокие или грузные люди. Ну а что не красавец, так это ерунда! В самой простой комплектации он как раз и потянет на 350000. А еще лучше немножко подкопить (тыс 70) и купить логан с кондиционером (по нашей летней жаре будет не лишне).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Был у меня Рено-Европа.Турецкой сборки.Симпатичный. Купил- и года три заливал только бензин. Даже масло не менял- норма!!! По горам (на Урале) как муха летает- даже мерсы обгонял- движок тягучий!На 5- й скорости без переключения в гору!!!Шума в салоне не слышно- от движка- иногда думаешь- заглох что-ли? Бампер сзади и спереди стукнул довольно сильно- только заклепки крепления отлетели- резиновые! Обратно без проблем поставил. После пробега в 50 тысяч поменял шаровые, передние амортизаторы, тормозные колодки. и ВСЕ!!!!(по нашим колдобинам!!) В общем, жаль, что не выпускают. Если Логан такая же- все отлично будет. А рено продал, довольно хорошо- купил Ниссан-примеру. Подержанный.Доволен. Хотя тяга движка хуже. Классная. Плюс Опель-Корса новую купил. Тоже ничего
СсылкаПожаловаться
ВалерийВ ответ на Илья Измайлов
Илья Измайлов
Был у меня Рено-Европа.Турецкой сборки.Симпатичный. Купил- и года три заливал только бензин. Даже масло не менял- норма!!! По горам (на Урале) как муха летает- даже мерсы обгонял- движок тягучий!На 5- й скорости без переключения в гору!!!Шума в салоне не слышно- от движка- иногда думаешь- заглох что-ли? Бампер сзади и спереди стукнул довольно сильно- только заклепки крепления отлетели- резиновые! Обратно без проблем поставил. После пробега в 50 тысяч поменял шаровые, передние амортизаторы, тормозные колодки. и ВСЕ!!!!(по нашим колдобинам!!) В общем, жаль, что не выпускают. Если Логан такая же- все отлично будет. А рено продал, довольно хорошо- купил Ниссан-примеру. Подержанный.Доволен. Хотя тяга движка хуже. Классная. Плюс Опель-Корса новую купил. Тоже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще-то масло менять надо каждые 10000 км, а у новой лучше через 2000, потом через 7000-8000, а потом через 10000, тем более по горам - считается ТЯЖЕЛЫМИ условиями эксплуатации. извиняюсь, что не в тему
СсылкаПожаловаться
ПромСтрой ИнвестВ ответ на Илья Измайлов
Илья Измайлов
Был у меня Рено-Европа.Турецкой сборки.Симпатичный. Купил- и года три заливал только бензин. Даже масло не менял- норма!!! По горам (на Урале) как муха летает- даже мерсы обгонял- движок тягучий!На 5- й скорости без переключения в гору!!!Шума в салоне не слышно- от движка- иногда думаешь- заглох что-ли? Бампер сзади и спереди стукнул довольно сильно- только заклепки крепления отлетели- резиновые! Обратно без проблем поставил. После пробега в 50 тысяч поменял шаровые, передние амортизаторы, тормозные колодки. и ВСЕ!!!!(по нашим колдобинам!!) В общем, жаль, что не выпускают. Если Логан такая же- все отлично будет. А рено продал, довольно хорошо- купил Ниссан-примеру. Подержанный.Доволен. Хотя тяга движка хуже. Классная. Плюс Опель-Корса новую купил. Тоже ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был у меня Рено-Европа.Турецкой сборки.Симпатичный. Купил- и года три заливал только бензин. Даже масло не менял- норма!!! По горам (на Урале) как муха летает- даже мерсы обгонял- движок тягучий!На 5- й скорости без переключения в гору!!!Шума в салоне не слышно- от движка- иногда думаешь- заглох что-ли? Бампер сзади и спереди стукнул довольно сильно- только заклепки крепления отлетели- резиновые! Обратно без проблем поставил. После пробега в 50 тысяч поменял шаровые, передние амортизаторы, тормозные колодки. и ВСЕ!!!!(по нашим колдобинам!!) В общем, жаль, что не выпускают. Если Логан такая же- все отлично будет. А рено продал, довольно хорошо- купил Ниссан-примеру. Подержанный.Доволен. Хотя тяга движка хуже. Классная. Плюс Опель-Корса новую купил. Тоже ничего

За 50 тысяч пробега столько поменять. это тогда хлам а не машина. я за 180 000 пробега на форде кроме масла и колодок ничего не менял
СсылкаПожаловаться
Илья ИзмайловВ ответ на ПромСтрой Инвест
ПромСтрой Инвест
Был у меня Рено-Европа.Турецкой сборки.Симпатичный. Купил- и года три заливал только бензин. Даже масло не менял- норма!!! По горам (на Урале) как муха летает- даже мерсы обгонял- движок тягучий!На 5- й скорости без переключения в гору!!!Шума в салоне не слышно- от движка- иногда думаешь- заглох что-ли? Бампер сзади и спереди стукнул довольно сильно- только заклепки крепления отлетели- резиновые! Обратно без проблем поставил. После пробега в 50 тысяч поменял шаровые, передние амортизаторы, тормозные колодки. и ВСЕ!!!!(по нашим колдобинам!!) В общем, жаль, что не выпускают. Если Логан такая же- все отлично будет. А рено продал, довольно хорошо- купил Ниссан-примеру. Подержанный.Доволен. Хотя тяга движка хуже. Классная. Плюс Опель-Корса новую купил. Тоже ничего

За 50 тысяч пробега столько поменять. это тогда хлам а не машина. я за 180 000 пробега на форде кроме масла и колодок ничего не менял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А смотря по каким дорогам ездить! По колдобинам и наледи на восток в день по 2000 км без остановки- форд держит? Какой? Может настоящей родной сборки? И сколько форд стоит и сколько Рено-Е?
СсылкаПожаловаться
ПромСтрой ИнвестВ ответ на Илья Измайлов
Илья Измайлов
А смотря по каким дорогам ездить! По колдобинам и наледи на восток в день по 2000 км без остановки- форд держит? Какой? Может настоящей родной сборки? И сколько форд стоит и сколько Рено-Е?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А смотря по каким дорогам ездить! По колдобинам и наледи на восток в день по 2000 км без остановки- форд держит? Какой? Может настоящей родной сборки? И сколько форд стоит и сколько Рено-Е?

Легко. Хуже Кировских дорог могут быть только Кировские проселки. И фокус отлично себя ведет и мондео. 2008 года с 40 000 пробега за 340 000 - 360 000 можно взять. А рено это гроб на колесах. с ужасным пластиком.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Любовь Назарова
Любовь Назарова
Очень не советую ниссан алмейра! Жесткая машина. Любую выбоину или лежачий полицейский вы почувствууете всем телом от хвоста до макушки!!! Если без понтов, то советуем РЕНО ЛОГАН! Сами собираемся приобретать следующим летом. Сейчас появился обновленный варинат, выглядит намного лучше прежнего. О надежности судите сами - рено логаны используют в качестве такси! Ход очень плавный мягкий, выбоины и неровности дороги не ощущаются. Салон очень комфортный, просторный, потолок высокий. Это важно если пассажиры высокие или грузные люди. Ну а что не красавец, так это ерунда! В самой простой комплектации он как раз и потянет на 350000. А еще лучше немножко подкопить (тыс 70) и купить логан с кондиционером (по нашей летней жаре будет не лишне).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень не советую ниссан алмейра! Жесткая машина. Любую выбоину или лежачий полицейский вы почувствууете всем телом от хвоста до макушки!!! Если без понтов, то советуем РЕНО ЛОГАН! Сами собираемся приобретать следующим летом. Сейчас появился обновленный варинат, выглядит намного лучше прежнего. О надежности судите сами - рено логаны используют в качестве такси! Ход очень плавный мягкий, выбоины и неровности дороги не ощущаются. Салон очень комфортный, просторный, потолок высокий. Это важно если пассажиры высокие или грузные люди. Ну а что не красавец, так это ерунда! В самой простой комплектации он как раз и потянет на 350000. А еще лучше немножко подкопить (тыс 70) и купить логан с кондиционером (по нашей летней жаре будет не лишне).
Вот только одна беда в логане. У дядьки знакомого логан два года, ездил аккуратно, безаварийно, как все мужчины преклонного возраста машину "под подушкой" держал... вылизывал... и через два года у нее стали гнить пороги... вот и вся история...)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
ниссан алмейра мне нравится. а Премьера как по вашему мнению?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Альмера то что надо. только не классик конечно. И, конечно, на ручке, т.к. автомат и рейка ждивут около 100 - 130 тыс. только, далее геморрой, замены, ремонты и т.д., а машина будет явно с большим пробегом. Ну вобщем, если в небольшом городе, то автомат и не нужен особо на мой взгляд.. и лансер 9-ый хорошая машинка вроде говорят. но про альмеру сам лично знаю.. друган ездил и нарадоваться не мог пока на, как раз. 130 где-то, рейка не потекла.. а в автомате провалы не появились.. рейку он починил сам (автослесарь он), а за автомат браться не стал, и обменял ее на еще более геморройный агрегат - мазду RX-8))))
СсылкаПожаловаться
Римма КамалетдиноваВ ответ на Сергей Модников
Сергей Модников
Надоело мне слушать советы про Нексию (пожалуйста без обид, высказываю чисто свое мнение). Запчасти действительно дешевые, но никакой надежностью она не белещет (была у знакомого в качестве рабочего авто), салон маленький и неудобный, кузов слабый и ржавеет, подвеска особой надежностью не блещет, вообщем ничего вообщем хорошего в ней нет... (сравнить слава богу мне есть с чем). Я бы за эти деньги постмотрел бы, например если более-менее свежее авто брать, на Рено меган 2 2006-2007 годов выпуска. Если подойти к вопросу грамотно, то можно подыскать хороший экземпляр. Кроме того неплохой вариант Ниссан Альмера 2006 г. (кузов Н16, только не путать с Классиком - это уже не тот Ниссан). Можно также и Лансер 9 посмотреть. Гетц вроде неплохой, но маленький и низкий (я бы не взял) чисто городской авто...
СсылкаПожаловаться
все верно . ниссан только англия
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария