20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто посоветуете в пределах 300-350 000 рублей?

Добрый вечер!здесь конечно подобных вопросов куча, но все же решила посоветоваться, тк здесь  есть реально разбирающиеся люди, я полагаю. Мы с мужем хотим поменять наконец то наш ВАЗ на машину иностранного производства. оба водители со стажем. Ездить нам по городку небольшому. располагаем суммой  до 350 000. Что посоветуете? Где приобретать?( на рынке или по объявлениям?. Есть ли разница в цене? И на что обращать внимание в первую очередь при выборе авто? заранее спасибо!
гульназира Юнусова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
ДецлВ ответ на Victor
Victor
Советую Гетц б/у
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Был у меня 1,4л на ручке - отличный аппарат. Правда новым я его брал. Жигуль отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
TigraВ ответ на Victor
Victor
Советую Гетц б/у
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Сергей КаменскийВ ответ на Руслан
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?
СсылкаПожаловаться
докторВ ответ на Сергей Каменский
Сергей Каменский
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти то же самое - ланос, только зависит от качства сборки...
СсылкаПожаловаться
Юлия ПрядкоВ ответ на Сергей Каменский
Сергей Каменский
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?

Машина клевая и на вторичном рынке можно найти достойный экземпляр, но не понимаю "сзади места мало", с чем сравниваете? У меня рост 188 см сзади себя садился спокойно, и машинка очень ликвидная и недорогая в обслуживании. Считаю, что за эти деньги либо Шкода Октавия, либо Акцент.
СсылкаПожаловаться
LiаnaВ ответ на Юлия Прядко
Юлия Прядко
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?

Машина клевая и на вторичном рынке можно найти достойный экземпляр, но не понимаю "сзади места мало", с чем сравниваете? У меня рост 188 см сзади себя садился спокойно, и машинка очень ликвидная и недорогая в обслуживании. Считаю, что за эти деньги либо Шкода Октавия, либо Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжу на акценте 3ий год,по-моему цена-качество вполне сопоставимы!единственное,что бы посоветовала-не берите автомат...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Liаna
Liаna
езжу на акценте 3ий год,по-моему цена-качество вполне сопоставимы!единственное,что бы посоветовала-не берите автомат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен, ездил на корейском акценте для германии , автомат вёл себя отлично , машина 2001 года, 2-й кузов...претензий небыло вообще... кикдауном пользовался постоянно, овердрайвом тоже... стартовал , L-2-D - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
LiаnaВ ответ на Андрей
Андрей
не согласен, ездил на корейском акценте для германии , автомат вёл себя отлично , машина 2001 года, 2-й кузов...претензий небыло вообще... кикдауном пользовался постоянно, овердрайвом тоже... стартовал , L-2-D - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все возможно)

*корейский акцент для германии* и *тагазовский акцент для россии* - может разница в этом?..
СсылкаПожаловаться
Сергей КаменскийВ ответ на Юлия Прядко
Юлия Прядко
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?

Машина клевая и на вторичном рынке можно найти достойный экземпляр, но не понимаю "сзади места мало", с чем сравниваете? У меня рост 188 см сзади себя садился спокойно, и машинка очень ликвидная и недорогая в обслуживании. Считаю, что за эти деньги либо Шкода Октавия, либо Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если располагаться правильно, то мне с 178 см приходится сдвигать водительское кресло до упора назад, результат - сзади от спинки моего сиденья до среза заднего - 25-30см!
СсылкаПожаловаться
che guevaraВ ответ на Руслан
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Акцент

новый уже 400 стоит !!!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Кто ещё купит на последние бюджетную иномарку лишь бы иномарка!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Кто ещё купит на последние бюджетную иномарку лишь бы иномарка!
СсылкаПожаловаться
гульназира ЮнусоваВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Кто ещё купит на последние бюджетную иномарку лишь бы иномарка!
СсылкаПожаловаться
а что бы купили вы?
СсылкаПожаловаться
Денис Самарин
Lancer
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Как на счет Кетая?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Как на счет Кетая?
СсылкаПожаловаться
Так его и надо - Кетай
СсылкаПожаловаться
Николай Балык
За эти деньги из новых выбор не большой! Нексия самое то! Думайте! Или б/у!
СсылкаПожаловаться
гульназира Юнусова
мы на б/у и рассчитываем конечно. забыла в теме указать. но какую б/у порекомендовать можете?
СсылкаПожаловаться
InfinitiВ ответ на гульназира Юнусова
гульназира Юнусова
мы на б/у и рассчитываем конечно. забыла в теме указать. но какую б/у порекомендовать можете?
СсылкаПожаловаться
б\у есть б\у!!!!Всё равно будете вкладывать.Я собираюсь продавать своё иномарку и брать новую,да новый кредит,но зато знаю она новая,не битаю и прочее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария