Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какое авто посоветуете в пределах 300-350 000 рублей?

Добрый вечер!здесь конечно подобных вопросов куча, но все же решила посоветоваться, тк здесь  есть реально разбирающиеся люди, я полагаю. Мы с мужем хотим поменять наконец то наш ВАЗ на машину иностранного производства. оба водители со стажем. Ездить нам по городку небольшому. располагаем суммой  до 350 000. Что посоветуете? Где приобретать?( на рынке или по объявлениям?. Есть ли разница в цене? И на что обращать внимание в первую очередь при выборе авто? заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
327
Антон Урядов
Возьмите Нексию! У меня была одна (16-ти клапанная), ездил два года, пока не попал в аварию. Затем купил 8-ми клапанную (у нее резина на 13, что лучше для наших дорог, а разницы в мощности практически нет). Отъездил на ней два года и отдал отцу! Тот уже третий год ездиет и не жалуется! До этого была ВАЗ-2112! Замучился с ремонтом подвески! Да и брат после того как раз проехался из Оренбурга в Самару на Нексии (у него была ВАЗ-2111) всегда на "дальняк" просил мою Нюшу! Идет мягко (мягче Логана), да и расходники копеечные! Один минус - внешность "спорная"!
СсылкаПожаловаться
Антон Урядов
Возьмите Нексию! У меня была одна (16-ти клапанная), ездил два года, пока не попал в аварию. Затем купил 8-ми клапанную (у нее резина на 13, что лучше для наших дорог, а разницы в мощности практически нет). Отъездил на ней два года и отдал отцу! Тот уже третий год ездиет и не жалуется! До этого была ВАЗ-2112! Замучился с ремонтом подвески! Да и брат после того как раз проехался из Оренбурга в Самару на Нексии (у него была ВАЗ-2111) всегда на "дальняк" просил мою Нюшу! Идет мягко (мягче Логана), да и расходники копеечные! Один минус - внешность "спорная"!
СсылкаПожаловаться
Нексия по любоу лучше любого таза, но металл ТОНКИЙ, КАК ФОЛЬГА.Из мало мальской аварии можно уехать на скорой или в катафалке....НУ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕЦЕДЕНТОВ....
СсылкаПожаловаться
Юлия Прядко
Нексия по любоу лучше любого таза, но металл ТОНКИЙ, КАК ФОЛЬГА.Из мало мальской аварии можно уехать на скорой или в катафалке....НУ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕЦЕДЕНТОВ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как ни женщина за рулем- так все авария....
СсылкаПожаловаться
сергей

как ни женщина за рулем- так все авария....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нексия по любоу лучше любого таза, но металл ТОНКИЙ, КАК ФОЛЬГА.Из мало мальской аварии можно уехать на скорой или в катафалке....НУ ОЧЕНЬ МНОГО ПРЕЦЕДЕНТОВ....как ни женщина за рулем- так все авария....

Нужно просто немного ниже прочитать, Я МУЖЧИНА ,просто пишу под логином супруги, нет времени заморачиватся на регистрацию..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У 13-той резины профиль выше, значит диски реже встречаются с асфальтом
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет. Но нексия не нравится ни внешне, ни по качеству.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Маджентис внимание обратите. Авто большое,удобное, прекрасно держит дорогу, замечательная шумоизоляция, 4 подушки, ABS, TCP, ход плавный, как в мерседесе). Сам приобрёл такую 2004 года, ни разу не пожалелел, лучший выбор за свои 300-350тыс.
СсылкаПожаловаться
moslik@mail.ru
На Маджентис внимание обратите. Авто большое,удобное, прекрасно держит дорогу, замечательная шумоизоляция, 4 подушки, ABS, TCP, ход плавный, как в мерседесе). Сам приобрёл такую 2004 года, ни разу не пожалелел, лучший выбор за свои 300-350тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маджентис очень кучерявый, но неликвид. В последующей перепродаже придется попотеть....Слишком он постарел....Анализ рынка можно провести...
СсылкаПожаловаться
Юлия Прядко
Маджентис очень кучерявый, но неликвид. В последующей перепродаже придется попотеть....Слишком он постарел....Анализ рынка можно провести...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К нему прикипаешь быстро, продавать врядли захочется, да и ТО по стоимости гораздо ниже чем у то го же Getz. Я вобщем никого не переубеждаю но для меня Мадж стал разумным компромисом "цена=качество"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нексия качественная и недорогая.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
возьми ланос
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
узбек рознь корейцу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
присмотрите из семейства Шевроле,и вообще многие иномарки собирают у нас,значит дешевле зап.части.А иностранная сборка сами понимаете встанет в рубль и больше.Думайте,это моё мнение конечно,решать ребята вам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
За 350 тыс. возьмите новый Рено Логан. 1,4 с АБС. (Российской сборки) Для наших дорог самое то! Подвеска крепкая, экономичен, вместительный багажник. Мне очень нравится. А покупать лучше у дилеров, есть система рассрочек, гарантия и т.п. На рынке покупать не советую, нарваться можно. Да и вообще новая машина лучше, чем б/у.
СсылкаПожаловаться
Ольга
За 350 тыс. возьмите новый Рено Логан. 1,4 с АБС. (Российской сборки) Для наших дорог самое то! Подвеска крепкая, экономичен, вместительный багажник. Мне очень нравится. А покупать лучше у дилеров, есть система рассрочек, гарантия и т.п. На рынке покупать не советую, нарваться можно. Да и вообще новая машина лучше, чем б/у.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. нам приглянулся рено сандеро... может еще чуток поднакопим и его приобретем. и дизайн ниче так внешне.
СсылкаПожаловаться
спасибо. нам приглянулся рено сандеро... может еще чуток поднакопим и его приобретем. и дизайн ниче так внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Берите корейца - Элентру 3, желательно 2006иг., гольф класс, не пожалеете, подвеска, двигатель- все отлично, салон объемный не чета малому классу. В последствии ликвидна.
СсылкаПожаловаться
Александр Бабит

Берите корейца - Элентру 3, желательно 2006иг., гольф класс, не пожалеете, подвеска, двигатель- все отлично, салон объемный не чета малому классу. В последствии ликвидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно, элантра- хороший выбор. только металл тонкий.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьмите б\у додж стратус-в р-не 320000 можно приличное авто взять
СсылкаПожаловаться
Victor
Советую Гетц б/у
СсылкаПожаловаться
ДецлВ ответ на Victor
Victor
Советую Гетц б/у
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю! Был у меня 1,4л на ручке - отличный аппарат. Правда новым я его брал. Жигуль отдыхает!!!
СсылкаПожаловаться
TigraВ ответ на Victor
Victor
Советую Гетц б/у
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Каменский
Согласен 100%! Как я на своем "Accent"e "улетал"... На русской был бы трупом. А этому "узкоглазому" (как я его зову) - по барабану! Проходимый (14" резина была поставлена сразу), динамичный, грузоподьемный... Немного тесновато сзади, но моя дочка (10 лет второе лето прожила там, и пока не жаловалась! Вагонку 3 метра в салоне- запросто! На 180км/ч продолжает "чувствовать" дорогу. А что еще за эти деньги путного найдешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти то же самое - ланос, только зависит от качства сборки...
СсылкаПожаловаться
Сергей Каменский
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Машина клевая и на вторичном рынке можно найти достойный экземпляр, но не понимаю "сзади места мало", с чем сравниваете? У меня рост 188 см сзади себя садился спокойно, и машинка очень ликвидная и недорогая в обслуживании. Считаю, что за эти деньги либо Шкода Октавия, либо Акцент.
СсылкаПожаловаться
Юлия Прядко

Машина клевая и на вторичном рынке можно найти достойный экземпляр, но не понимаю "сзади места мало", с чем сравниваете? У меня рост 188 см сзади себя садился спокойно, и машинка очень ликвидная и недорогая в обслуживании. Считаю, что за эти деньги либо Шкода Октавия, либо Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
езжу на акценте 3ий год,по-моему цена-качество вполне сопоставимы!единственное,что бы посоветовала-не берите автомат...
СсылкаПожаловаться
Liаna
езжу на акценте 3ий год,по-моему цена-качество вполне сопоставимы!единственное,что бы посоветовала-не берите автомат...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не согласен, ездил на корейском акценте для германии , автомат вёл себя отлично , машина 2001 года, 2-й кузов...претензий небыло вообще... кикдауном пользовался постоянно, овердрайвом тоже... стартовал , L-2-D - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей
не согласен, ездил на корейском акценте для германии , автомат вёл себя отлично , машина 2001 года, 2-й кузов...претензий небыло вообще... кикдауном пользовался постоянно, овердрайвом тоже... стартовал , L-2-D - никаких проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все возможно)

*корейский акцент для германии* и *тагазовский акцент для россии* - может разница в этом?..
СсылкаПожаловаться
Юлия Прядко

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если располагаться правильно, то мне с 178 см приходится сдвигать водительское кресло до упора назад, результат - сзади от спинки моего сиденья до среза заднего - 25-30см!
СсылкаПожаловаться
Руслан
Акцент
СсылкаПожаловаться
Акцент

новый уже 400 стоит !!!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Кто ещё купит на последние бюджетную иномарку лишь бы иномарка!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
СсылкаПожаловаться
а что бы купили вы?
СсылкаПожаловаться
Денис Самарин
Lancer
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru