29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какое авто надежней Хюндай i35, КИА Спортейдж или Митцубиси XL кроссовер в старом кузове?

Какое авто надежней Хюндай i35, КИА Спортейдж или Митцубиси XL кроссовер в старом кузове?
Борис Волис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forumВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Надежней РАВ 4 , Форестер , СРВ , Гранд Витара.
СсылкаПожаловаться
только порядок я думаю другой СРВ, РАВ и Форестер...Витара через год никакая вся гремит и свистит
СсылкаПожаловаться
Александр Бережной
Про спортик скажу года через 2,пока 8000км-только радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Объективную оценку надежности авто Вам никто дать не сможет. Очень многое зависит от условий эксплуатации, качества дорог, бензина. У каждого будет свое предвзятое мнение. Думаю, все примерно одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По надежности все одинаковые!! Сейчас уже нет такого чтобы авто ломалось!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
ix35 из них самый лучший!спортедж и внешне страшный и это дорогущая киа!митсубан в старом кузове смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Андрей
Андрей
ix35 из них самый лучший!спортедж и внешне страшный и это дорогущая киа!митсубан в старом кузове смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
их35 тоже нет смысла брать, если уж так
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Андрей
Андрей
ix35 из них самый лучший!спортедж и внешне страшный и это дорогущая киа!митсубан в старом кузове смысла нет брать
СсылкаПожаловаться
)))))) ты хоть читаешь , что пишешь? что 35 , что спортик -одна ценовая категория , спортик надо сказать получше собран.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Alexandr
Alexandr
)))))) ты хоть читаешь , что пишешь? что 35 , что спортик -одна ценовая категория , спортик надо сказать получше собран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имел ввиду что спортейдж просто не стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Андрей
Андрей
я имел ввиду что спортейдж просто не стоит этих денег!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ездил на этих машинах????
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Alexandr
Alexandr
А ты ездил на этих машинах????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы не ездил то не говорил бы
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
Видимо у ВАС таковой авто,Я такой бы не взял....Только обертка красивая,подвеска и салон гремуче-ломучая!!!
СсылкаПожаловаться
перманганат натрияВ ответ на Дэм Каплуновский
Дэм Каплуновский
Видимо у ВАС таковой авто,Я такой бы не взял....Только обертка красивая,подвеска и салон гремуче-ломучая!!!
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Если говорить о единственной характеристике "надежность", то конечно же XL в старом кузове...вот насчет покупки я бы ни один из этих трех не взял.
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Zverev
АйИкс 35 и Спортейдж-родные братья которые собирались раньше на одном заводе в Словении(или Словакии-не суть важно)-конвеерные линии рядом.Настройки подвески разные -надежность одинаковая.Про дороговизну запчастей Митсубиси думаю всем известно.
СсылкаПожаловаться
танзиль фахреев
объясните разницу между автомат вариатор и автоматом
СсылкаПожаловаться
танзиль фахреев
Какие преимущества между Мицубиси ASZ и Hendai ix35
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Могу с уверенностью сказать, сейчас машины в одной ценовой категории , будь то яп или кореец или европеец все по качеству одинаковы, выбираете дизайн и шильдик вот и все. Съездите на тест драйв , какая понравится больше , ту и берите!
СсылкаПожаловаться
Александр Дёмин
человек имел ввиду только аут в старом кузове а 35 и спортягу в последних! умники сразу начали писать:) где айкс 35 в старом кузове .чё о чём.
спортяга и айикс одинаковые так как братья, новое не то не то ломаться не будет! аут проверенная надёжная машина.
СсылкаПожаловаться
Светлана Великородная
у меня с мужем разошлись мнения по поводу двух авто ему очень нравится аутлендер 2014г/в полный привод, автомат 6-и ступенчатый, 2-х литровый, а мне киа спортейдж 2014г/в,полный привод, 2-х литровый, автомат, короче и та и другая машина в полной комплектации, так вот подскажите какой авто лучше,цена примерно одинаковая
СсылкаПожаловаться
Николай ЯнкелевичВ ответ на Светлана Великородная
Светлана Великородная
у меня с мужем разошлись мнения по поводу двух авто ему очень нравится аутлендер 2014г/в полный привод, автомат 6-и ступенчатый, 2-х литровый, а мне киа спортейдж 2014г/в,полный привод, 2-х литровый, автомат, короче и та и другая машина в полной комплектации, так вот подскажите какой авто лучше,цена примерно одинаковая
СсылкаПожаловаться
Конечно киа спортейдж в5 раз лучше
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария